Любые вопросы от новичков по заказам с VS - 3

Khadizha_111

Новичок
Шопоголик
15.01.2019
5
0
0
Кизилюрт
Девочки, подскажите могу ли я заказать VS парфюм и мисты ? Просто мне сказали что ввоз в Россию запрещён . Интересно ваше мнение .

Khadizha_111 добавил 25.01.2019 в 22:07
@Kefiros, напишите мне в личку, потому что очень странно что продавец может 7 штук отправить почтой, но стоимость доставки не указан, я просто много раз заказываю мисты, и знаю что их вес не маленький.

Здравствуйте, подскажите как вы закалываете их ? Помогите пожалуйста
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Dani_, лучше позвоните в Ваш банк и узнайте, почему они сразу не оповестили ВС о блоке суммы.
Если Вы заказывали на адрес в США, то вообще не должны были сразу снимать сумму - в таком случае деньги снимают уже при отправке заказа.
А Вы точно уверены, что снятие с карты было?
 

tammmy

Новичок
Шопоголик
[WARNING]
2. Не держите на карте сумму больше, чем нужно для оплаты заказа.
[/WARNING]

1) Простите за наивный вопрос, а почему нельзя держать большую сумму на карточке? Делаю периодически заказы через инет, мультивалютная карта, с которой путешествую, на ней всегда бОльший остаток, чем заказ... Это проблема именно с сайтом Victoria's Secret? Были случаи воровства с карточек? :ai:

2) Верно ли понимаю, что заказ в 150$ таможню России не заинтересует? Набрала купальников на clearanse, в основном...
3) Доставка, конечно аццкая по стоимости... Весь интерес к шоппингу пропадает сразу... Есть ли градация по стоимости доставки, или же это выясняется только опытным путем (добавление и удаление вещей в корзине)?
 
Последнее редактирование:

aydarrus

Активный пользователь
Шопоголик
27.02.2014
190
33
28
.
Всем привет, что такое мисты? они под давлением? если через посредника отправлять проблем не будет на таможне? у кого есть опыт, поделитесь
шопфанс говорит не более 3
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
bucabuka, для таможни нужен, конечно, совсем другой человек.
 

Elvie

Новичок
Шопоголик
Девочки, помогите!!! Стала размещать заказ, ввела скидки, карточку, нажала разместить и в этот момент сайт меня выкинул! Захожу снова в аккаунт - корзина вся целиком на месте, коды на скидки нулевые... мне вводить все заново? они с меня точно денег не спишут за повтор?!
 

sveta1

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
317
1 009
0
Одесса Украина
Заказала Угги на ВС 8 октября, 9 октября их отправили на адрес МФ. И все - посылка вышла с почтового отделения USPS в Елизабет и до склада не дошла((((. На суппорт USPS я писала - ноль реакции ((. Что мне предпринять?

Оказалось, что не только у меня посылка затерялась. Еще одну девочку нашла - у нас полностью совпадает движения по треку, до минутки. Так что потерялась целая партия посылок ВС:(. Наверняка нас не двое, а больше.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Gelinger, про сумку - отправят, про подарки всегда так пишут, это значит, что их нельзя купить - ну так их никто и не покупает, а в подарок получает.
 
  • Like
Реакции: Gelinger

luckyjerry

Новичок
Шопоголик
07.08.2016
11
0
0
Moscow
@Мафа,
еще раз извиняюсь за оффтоп, но международная доставка у них бесплатной вроде не бывает в принципе (или я не нашел), а местная по США - регулярно, в т.ч. и экспрессом.
При этом условные пара кг белья через МФ в РФ отправить - это $20 максимум, а VS просит ~$50 за те же 10 бизнес-дней.
И это если говорить об отдельных посылках.
Я регулярно покупаю обувь и прочие товары средней тяжести и докинуть туда белье - это, считай, бесплатно.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
ketty_pretty, экспресс-доставки пока нет в Россию, так что обычной почтой. На счет "не потеряется"-ну это лотерея, надейтесь на лучшее, большинство посылок все-таки доходит до адресата. Идти может до месяца в лучшем случае и в худшем.... ну, были случаи, что и через пол-года только приходила. Доплачивать ничего не придется, все платите сразу.
 

Inesssi

Новичок
Шопоголик
21.01.2015
2
0
0
Иркутск
Velory, я действительно неверно указала адрес (по привычке "gmail.ru, вместо gmail.com) Написала им на почту, жду ответ.