Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

Пекоз@

Новичок
Шопоголик
03.10.2012
9
1
0
Россия
АУМ, у меня тоже до сих пор нет окончательного инвойса по посылкам от 1 и3 февраля(( В аккаунте могу посмотреть "корзины", но прикрепленного файла pdf нет :(
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
foxy-tan, мне тоже эта статья больше всего понравилась, только не знала под каким соусом ее сюда подать.

Цветовые решения коллекции для мальчиков по сравнению с прошлым годом куда веселее, а у девочек прошлогодняя летняя была интереснее по цветовой гамме.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

snn

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
67
22
0
Санкт-Петербург
АУМ, у меня тоже до сих пор нет окончательного инвойса по посылкам от 1 и3 февраля(( В аккаунте могу посмотреть "корзины", но прикрепленного файла pdf нет :(

Инвойс присылают на эл. почту когда отправляют заказ. в теме письма написано "Invoice from POMPdeLUX. E-ordrenummer ..." там же файл pdf
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Глиша, не могу сравнить, прошлогоднюю не видела, но эта мне очень понравилась. ничего кричащего, никаких зайчиков и мишек. все по взрослому, достойно, стильно.
и мне очень нравятся детки-модели.
а для девочек понравился серый костюм с шароварами и горчичным пояском.

статья познавательная, для себя много нового узнала.
 

MargoJ

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
137
129
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Посмотрела новую коллекцию, в отличие от зимней, мне на мальчиков больше понравилась:ay: практически все оч.стильно смотрится:) ждем-ждем :clapping::clapping::clapping:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Хорошая новость, теперь коллекция для малышей до 104 размера включительно, а для деток постарше размеры начинаются со 110, и размеры теперь не сдвоенные.

Видео новой коллекции
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Solara и foxy-tan

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Полностью согласна - наконец-то по дизайну и цветовому решению коллекция для мальчиков стала не хуже, чем для девочек.

Глиша, то есть ценовая категория для 104 размера будет именно малышковой, поменьше, чем для мальчиков-девочек?

Девочки, поддержите! Который раз пишу в помпу с просьбой расширить размерную сетку хотя бы до роста 164, а в идеале - 170. Может, еще у кого детки подросли, и Вы сможете поддержать, например, на странице магазина в Фейсбуке.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Глиша, ага, про различия коллекции в курсе, я про "ценовые" последствия переноса 104 к малышам хотела уточнить, если он пойдет по "малышковой " цене (что вроде бы логично) - это же просто замечательно.

natalyot, коллекции для маленьких деток и для больших различаются, многих вещей нет у взрослых и наоборот.

Видео новой коллекции
 

dashaka

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
96
76
0
minsk
я так поняла, что 20/02 уже и магазин онлайн открывается, так? или онлайн только для Швейцарии?
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Какой у мальчиков розовый красивый. Вот думаю, может доче чего из пацанской коллекции купить:ag:
У девочек красивые вещи, но невеселые расцветки, хотя несколько вещей прям жду-жду-жду, что купить.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
natalyot, тоже надеюсь, что цена в пределах малышкового размера будет одинаковой, иначе какой смысл расширять линейку.
Еще вчера обратила внимание в каталоге, что полукомбезы идут до 104 размера и цена одна.

dashaka, 20 февраля магазин откроется для всех, а в Швейцарии раньше не было сайта
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
foxy-tan, спасибо за статью, интересно.

UlyashaA добавил 08.02.2014 в 16:33
Какой у мальчиков розовый красивый. Вот думаю, может доче чего из пацанской коллекции купить:ag:
У девочек красивые вещи, но невеселые расцветки, хотя несколько вещей прям жду-жду-жду, что купить.
Вот и я жду-жду:) Понравились луки:ay:
 
Последнее редактирование:

Kalendula

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
115
30
0
Москва-Германия
Очень понравилась девчачья коллекция! (меня пока только она интересует :ag:) Такая нежная, более воздушная, чем зимняя. Уже руки чешутся!:dance4:
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Чейто мне не хотят мой заказ отправлять с 70%... понимаю выходные и все такое,но смотрю скольким людям на той неделе отправили и боюсь, что мне складывать нечего уже будет:(

pulia добавил 10.02.2014 в 13:43
Чейто мне не хотят мой заказ отправлять с 70%... понимаю выходные и все такое,но смотрю скольким людям на той неделе отправили и боюсь, что мне складывать нечего уже будет:(
Стоило только пожаловаться:ag: Отшипили. Но предсказуемо 2 позиций нет... Причем то что у меня лежало в корзине во всех цветах - остальные удалила по 1 оставила, но не угадала:ag: обидненько...
 
Последнее редактирование:

jenka

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
49
73
0
Киев
а кто-то получал уже комплект Liam, дождевик, который? как он? есть ли подкладка и если да, то какая? спасибки