Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

Solara

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
38
26
0
Воронеж
Да, комбезы не на морозы, но если вниз приличный флис поддеть, можно и перезимовать в некоторых регионах России. На температуру в районе нуля вообще отлично. Мой сын в этом комбезе с октября и, надеюсь, до апреля. По морозам в нем и мешке меховом в коляске спит. Всегда тепленький, один минус, капюшон маленький и узкая горловина, а у нас флисовый комбез, который для тепла поддеваю, очень объемный, с трудом застегиваю. Но если носить как демисезонный, то и капюшон, и голо нормально.

Моему ребенку 2г. Носим комбез с ноября. Одеваю:
1. только боди с колготками вниз - когда тепло;
2. боди, колготки + тонкий флисовый комплект (кофта+брючки) до -7,-8;
3. боди, колготки + теплый флисовый комплект (кофта+брюки) до -12.
Когда в -10, -12 гуляли я вообще как ледышка, а ребенок целый час провалялся на снегу и теплый был. Хотя, он не очень-то активный.
В -15 и ниже мы не гуляли (я мерзляк!), если только до магазина и заодно минут 15 на улице воздухом подышать, а ребенок, я думаю, не замерз бы.
Ну и удобство - комбез легкий и тонкий, ребенок и на турнике, и с горки, и на карусели, и побегать/попрыгать!
Я это больше написана для сомневающихся, если есть таковые)))

И согласна с Глишей по поводу горловины, она узковата.

Печаль моя - ничего не купила в эту распродажу((( В след году в 50% однозначно!
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Про комбез. У нас все не так, хотя ребенок очень активный. До 0 -2 С с шерстяной поддевой нормально, когда бегает, но если ходит, например, идет до сада (примерно 15 минут) - мерзнет. С флисовой поддевой в прошлый год было все тоже самое, без сада, конечно, но 20 минут сидения в коляске в 0 - все, замерз. После -2 даже не рискую, на то есть зимние вещи.
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
мои в комбезах и в -20 ходили - не мерзли


сегодня отшипили последний мой заказ с помпа
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
мне еще dpam в голову пришел, жалко, что теперь нет доставки, очень мне их трикотаж нравился
а мне он показался дороговатым за счет доставки в Украину, этот шип съедает все скидки, а бесплатного чет нет и нет.
 

Беленькая

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
40
6
0
адресс
и мне сегодня отправили))одну позицию не доложили... и вот с кардиганом питсбург не поняла:bn: цена в инвойсе 9,29 это вроде и не 50% ..и не 70%, не пойму....
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
а мне он показался дороговатым за счет доставки в Украину, этот шип съедает все скидки, а бесплатного чет нет и нет.

поэтому и не заказываю, жалко, был магазин и нет магазина((

Натали84 добавил 07.02.2014 в 09:54
и мне сегодня отправили))одну позицию не доложили... и вот с кардиганом питсбург не поняла:bn: цена в инвойсе 9,29 это вроде и не 50% ..и не 70%, не пойму....

пишите письмо, вернут деньги, 6.47 или 7.43 он должен стоить
 
Последнее редактирование:

АУМ

Новичок
Шопоголик
03.02.2014
5
0
0
Москва
Прислали вчера письмо, что отшипили меня. А инвойса нет. Пишу им, молчат как партизаны. Хотя сами обещали в иновойсе пересчет слелать на 70%.
У кого-нибудь так было? Посылку отшипили, а инвойса нет? Уже в Россию отправлена по треку
 

e-family

Новичок
Шопоголик
05.08.2012
19
19
0
Югорск
А в прошлых коллекциях были софтшелловые комбезы? Прикольные такие в каталоге, возьму своим обязательно на распродаже.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
e-family, это новинка, не было у них софтшела,
Могут и не дожить до распродажи, если пробную ограниченную коллекцию отшили.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
На маленьких мальчиков нет узкий штанов и шорт:( Зацепило только пара вещей и опять, как и прошлым летом широкие бермуды, не люблю я этот вид одежды
 

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
На маленьких мальчиков нет узкий штанов и шорт:( Зацепило только пара вещей и опять, как и прошлым летом широкие бермуды, не люблю я этот вид одежды

Да, мне на девочек больше новый каталог понравился, ущемляют мальчишек...

Leger добавил 07.02.2014 в 19:45
Девочки, где вы новый каталог смотрите?

На предыдущей странице ссылку дали..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: natalyot

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Да, мне на девочек больше новый каталог понравился, ущемляют мальчишек...

мне на маленьких девочек прям все нравится, но насколько я помню у помпа всегда в летнюю коллекцию эти бермуды...может конечно стоит рискнуть, но боюсь моя худоба не будет в них смотреться
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Девочки, а софтшелы - это что?
И еще интересно, у мальчиков есть коралловый цвет, а у девочек не заметила. Наверное, не весь ассортимент тут показали?
 

zaok

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
74
58
0
Санкт-Петербург
Прислали вчера письмо, что отшипили меня. А инвойса нет. Пишу им, молчат как партизаны. Хотя сами обещали в иновойсе пересчет слелать на 70%.
У кого-нибудь так было? Посылку отшипили, а инвойса нет? Уже в Россию отправлена по треку

На сайте в "мой аккаунт" зайдите, там есть инвойс
 

АУМ

Новичок
Шопоголик
03.02.2014
5
0
0
Москва
На сайте в "мой аккаунт" зайдите, там есть инвойс

Да, естественно я заходила, но там-то цены отражены без пересчета на 70, как они и писали мне, когда я просила цены пересчитать и это не инвойс.
Написали, что на сайте я этого не увижу, а только в инвойсе. К тому же, как мне узнать,что именно вошло в посылку

Вот из ответ еще до того как отправили посылку:
Thanks for your email.

We have adjusted all the prices on your order no. ... to -70%.

You will not be able to see this on your order on the website but it will be reflected on your invoice.

Have a good day J
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Девочки, а софтшелы - это что?
вот здесь подробно описано

Смотреть далее