Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

SunKitty

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
62
12
8
Санкт-Петербург
Девочки, мне как всегда везет. В моем инвойсе на 4 позиции осталось 50%. Так что советую всем проверять. Накатала гневное письмо.
Немцы еще не отгрузили, но обещали пересчитать с 50 на 70. Говорят, была ошибка.
 

Solara

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
38
26
0
Воронеж
Глиша, я сейчас смотрела хвасты, в том числе и Ваши. Как я поняла, Вы купили всё, что хотели)) Вы заказывали сразу, как только магазин дал скидку 50%?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Solara, в хвастах еще не все, остальное заказала со скидкой 70%...
Корзину набирала с скидкой 25% в ночь перед 27 декабря, потом благополучно заснула как раз перед тем как обновили сайт, в итоге, у меня оказалось все что мне нужно, только по ценам, которые меня не устраивали совершенно, т.е. цены на сайте снизились, а корзине остались прежними.
Сайт опустел, только и было слышно, как трещат чужие корзины... Делать нечего, пошла оплачивать со скидкой 25% в надежде на возврат средств, но случайно удалила в последний момент комбинезончик лохматенький для мальчиков, почему-то мне показалось, что в корзине два одинаковых зимних... Огорчилась, не пересказать как... В расстроенных чувствах побрела вылавливать потеряшку и вдруг, о, чудо, на сайте масштабное пополнение... с утреца, часов эдак в 8-9. Так что я успела повыкидывать из корзины почти все, что у меня было со скидкой 25% припасено, кроме одного платья и выловить все хотелки со скидкой 50%.
Да, письмо написала, деньги за платье вернули.
 
  • Like
Реакции: Solara и foxy-tan

katyenok

Новичок
Шопоголик
10.01.2014
41
22
0
Пермь
Девочки, я сделала первый заказ 3 февраля с утра со скидкой 70% и он все еще в статусе "pending". Сегодня уже и в Дании рабочий день заканчивается, и кому-то они уже отправили... Можно начинать паниковать или еще рано?
мне скоро в больницу ложиться, очень хочется, чтобы все отправили и не возникло вопросов по наличию
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
katyenok, сейчас обрабатывают более ранние заказы, магазин закрывается, но работники в отпуска не уходят и в личный кабинет вы сможете зайти, чтобы за статусом заказа наблюдать. Да и письма они присылают, когда до вашего заказа очередь дошла и номер для отслеживания пришлют после отправки посылки.
 
  • Like
Реакции: katyenok и foxy-tan

katyenok

Новичок
Шопоголик
10.01.2014
41
22
0
Пермь
Глиша,
спасибо, надеюсь, скоро уведомят об отправке. В личном кабинете проверяю каждый час, с ума схожу ((
После Помпа сделала заказ в кидсволд, просила отправить 5 февраля. И они порадовали, сегодня сообщили об отправке и дали трек.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Elen-com, БШ это бебишоп? Там и цен таких нет, в помп де люкс комбез для мальчика 98 размера с учетом скидки 50% обошелся мне с учетом доставки 32 евро, а в прошлом году со скидкой 70% за 19 евро брала... Но тогда я 86 размер покупала, большие к тому времени уже разобрали.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Apples

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
80
212
0
Москва
Давно читаю форум, и решила внести свои 5 копеек. Сделала заказ 1 февраля (50%) для подарка, боялась что все что хотелось сметут, так вот сегодня его отправили, прислали инвойс с перерасчетом на 70%, хотя я об этом не просила. Я делала заказ и на 50% раннее, и на 70% позже. Лишний раз убеждаюсь - помп лучше всех!
 
  • Like
Реакции: katyenok, foxy-tan и ty-ta

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
Давно читаю форум, и решила внести свои 5 копеек. Сделала заказ 1 февраля (50%) для подарка, боялась что все что хотелось сметут, так вот сегодня его отправили, прислали инвойс с перерасчетом на 70%, хотя я об этом не просила. Я делала заказ и на 50% раннее, и на 70% позже. Лишний раз убеждаюсь - помп лучше всех!

И при этом у вас все вещи были в наличии? Мне так делали когда у меня не оказалось каких то вещей, и они мне скинули
 

Apples

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
80
212
0
Москва
Mauka,
Да, выслали все позиции!!! Такой щедрости я не ожидала!
 

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Глиша, БШ- это баб шоу. Вот я почему и пере спросила, думаю, какой комбез там по такой цене? А помповские комбинезоны наверное больше на демисезон?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Elen-com, в свою очередь хочу спросить что такое баб шоу?
Да, комбезы не на морозы, но если вниз приличный флис поддеть, можно и перезимовать в некоторых регионах России. На температуру в районе нуля вообще отлично. Мой сын в этом комбезе с октября и, надеюсь, до апреля. По морозам в нем и мешке меховом в коляске спит. Всегда тепленький, один минус, капюшон маленький и узкая горловина, а у нас флисовый комбез, который для тепла поддеваю, очень объемный, с трудом застегиваю. Но если носить как демисезонный, то и капюшон, и голо нормально.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan