Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

Solara

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
38
26
0
Воронеж
natalyot, я тоже думаю, что были пополнения.

И даже на 70%. Как раз в такое глобальное пополнение я и купила кучу верхней одежды, были все размеры, особенно на мальчиков, для девочек как-то поскромнее было наличие. Но в прошлом году, мне кажется, не такой ажиотаж вокруг Памп де Люкса был.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Solara, полностью согласна, еще в прошлую зиму можно было немало поймать и на -70%. А в этот раз международный отдел пользуется бешеным спросом. Заглянула сейчас на сайт уже из чистого любопытства (денег не осталось), у нас голо.
Поправка - момбаса, белье, пижамы и бессмертные сумки - точно есть.
А вот по др. странам еще есть, хотя верхнюю одежду практические везде подразобрали.

Девочки, кто охотился на комбезы и не смог поймать здесь - есть хороший датский бренд Микк-лайн, в России практически не раскрученный (продается на тинизон, кидсволд), прекрасное соотношение цена - качество; на мой субъективный взгляд пошит не хуже, а то и лучше помпы.

Глиша, все так (про пост ниже). Я имею ввиду только распродажные цены. Уточню - покупала Микк-лайн 98 размер на кидсволде во время прошлогодней рождественской распродажи со скидкой - 40% (на тинизоне было бы еще дешевле, поскольку аналогичный комбез уже был в разделе распродаж, и на него действовала еще и рождественская скидка, но там выкуп сорвался). По цене по ср. с комбезом с помпы 92 размера при -50% купленном разница была в пару сотен рублей. Цена была порядка 1600-1800 р., точно не помню, но точно не дороже 2000 т.р. с доставкой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Solara

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
natalyot, Mikk-Line есть и на бебишопе, только ценовая категория другая, за комбезами помпа охотятся не от того что они самые лучшие, а потому что дешевле только даром, разумеется, с учетом скидки 50-70%.
Mikk-Line:
http://ru.babyshop.com/mikk-line/s/825
http://www.kids-world.dk/index.php?infoBox=3&cPath=226&page=1
http://tinyzone.dk/category/mikk-line-418/
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Solara

Rodzinka

Новичок
Шопоголик
13.01.2014
12
8
0
Екатеринбург
Mikk-Line есть и на бебишопе, только ценовая категория другая, за комбезами помпа охотятся не от того что они самые лучшие, а потому что дешевле только даром, разумеется, с учетом скидки 50-70%.

++++ Хотела в этом году взять комбинезон Mikk-line, но с доставкой везде получается не меньше 3000, ИМХО он не стоит таких денег. Все-таки они позиционирутся на рынке как весьма бюджетная марка (неплохое качество и лаконичный дизайн за небольшие деньги).
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
natalyot, разница может быть не велика, если покупать в складчину, разделив стоимость доставки на несколько человек, а одеть бюджетно одного-двух своих детей на весь сезон начиная от носков, нарядов на выход и до верхней одежды на вышеупомянутых сайтах не удастся даже при максимальных скидках, а стоимость доставки в районе 1000 рублей как-то не сильно удешевляет верхнюю одежду, если остальное не собираешься покупать. На бебишопе доставка недорогая, но там и цены не копеечные.
Комбез в этот раз я купила со скидкой 50% за 32 евро, и это с учетом доставки, которая практически не отразилась на стоимости вещей, т.к. я заказывала много всего.
В прошлом году купила комбезы со скидкой 70% сыну и дочери за 19 и 21 евро соответственно, тоже включая доставку + другие нужные вещи.
Так что как ни пытайся, а без компании только на помпе можно купить все сразу, недорого и приличного качества. Раньше так можно было закупиться в дюпам, у них тоже верхняя одежда неплохая, с изюминкой + обувку можно было подобрать, ну и т-а-о как вариант, особенно, если акция с бесплатной доставкой во время сезонной распродажи.
Еще есть лендсенд, там и верхняя одежда, и обувь, и акции не редкость, можно заодно и себе что-то купить, но ассортимент попроще.
Когда введут лимит не более 150 евро на одну посылку, тогда придется покупать везде понемногу и на стоимости доставки уже не сэкономишь...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan и katyenok

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Помп прислал письмо, что мой заказ обрабатывается, буду надеяться, что все позициии будут в инвойсе
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
собрала таки еще и со скидкой 70% заказ
ппросто уже из жадноссти чем из необходимости.
пару раз редактировала - добавляла чтото по мелочи "появившееся"

согласна с предыдущими ораторами - помп выгоден изза того что там можно всем своим чадам взять одежду и на каждый день и на выход и верхнюю.
колготки в школу только помпа и носим - у меня всех размеров начиная с 122 запас двух прошлых коллекций и этой тоже немного удалось взять

доставка 20 евро - ничто, если разделить на все что заказываешь, мне конечно проще набрать большой заказ, удешевив доставку - детей трое и плюс внучка. Но старшая уже 150 см ростом - последний раз ей чтото покупаю здесь, рукава впритык у самого большого раззмера

АничЁус добавил 05.02.2014 в 11:27
а я вот от 70% распродажи не жду вброса уже. жду вдруг в последний момент фри шип дадут - ведь не было его в этот раз на -50
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
АничЁус, сегодня последний день, а чем там с бесплатной доставкой закупаться, только сумки и остались.
Есть счастливчики, заказавшие со скидкой 50% и кому пересчитали на 70%?
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
АничЁус, сегодня последний день, а чем там с бесплатной доставкой закупаться, только сумки и остались.

так у меня заказ пендинг, дадут - быстренько поставлю редактировать и уберут 20 евро
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
АничЁус, о, это было бы слишком кучеряво, сбывать остатки по минимальной цене, да еще и за свой счет отправлять...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Solara

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
38
26
0
Воронеж
Я сегодня вообще не могу на сайт зайти, при том, что все остальные ОК. Ни с хрома, ни с мозиллы.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Глиша, ну да, вместе веселее и экономичнее, я раньше через СП покупала, не сразу дошло, что ни к чему платить орг% при покупке в магазинах с прямой доставкой в РФ. Конечно, с подругами-знакомыми объединяемся при покупке в магазинах с огранич. ассортиментом. Но на тинизоне несложно выкуп на семью собрать - верхняя одежда детям + йоха всем, ну и так, по мелочевке типа резиновых сапожек. Дождевик Abeko PU за 380 р. с доставкой тоже только там купить было можно.

Помпа - любовь с первого взгляда. Но здесь мне не так везет, как многим дважды мамам - младший-то практически весь в нее одет, а старшая дочка уже выросла из последнего размера, пока тао нашелся нам в помощь, но и там последний размер.
И верхняя одежда здесь мне пока не очень нравится, посмотрим, чем они в весенней коллекции порадуют, пошел все же сдвиг в сторону функциональных вещей.

Про ограничение лимитов думать не хочется, да все равно заставят.

natalyot добавил 05.02.2014 в 13:11
Solara, с мозиллы захожу спокойно. Если есть инт. эксплоуэр, попробуйте через него. Или можно комп перезагрузить.
 
Последнее редактирование:

Добрый доктор

Новичок
Шопоголик
АничЁус, сегодня последний день, а чем там с бесплатной доставкой закупаться, только сумки и остались.
Есть счастливчики, заказавшие со скидкой 50% и кому пересчитали на 70%?

я заказала с 50% и с 70% в одном заказе - пока собирают, инвойс еще не прислали)) но прислали письмо, что всё будет по 70%. И на соседнем форуме девочке, заказавшей в воскресенье по 50% прислали письмо, что весь заказ будет со скидкой 70%. Тут магазину огромный респект:ay: У них направленность на покупателя:friends:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Solara,
JOHA
http://www.oiidesign.se/designer/joha
http://www.kids-world.dk/index.php?infoBox=3&cPath=476&osCsid=785f13577f20b33c0e6235452dd82d93
http://tinyzone.dk/category/joha-379/

natalyot, собрать выкуп на tinyzone труда не составит, да хотелось бы получить все что заказываешь, а не то что по своему усмотрению хозяйка положила. Предпочитаю магазины с адекватной службой поддержки, за то и люблю т-а-о, помп и лендсенд, кроме приличных скидок можно рассчитывать и на помощь в проблемных ситуациях..
 
  • Like
Реакции: Solara и foxy-tan

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
да хотелось бы получить все что заказываешь, а не то что по своему усмотрению хозяйка положила.
Да уж! С Лизетт всегда жди сюрпризов.

Solara, Глиша ссылки уже кинула, в целом - отличное термобелье, белье и шерстяной трикотаж
 
  • Like
Реакции: Solara

Беленькая

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
40
6
0
адресс
я заказала с 50% и с 70% в одном заказе - пока собирают, инвойс еще не прислали)) но прислали письмо, что всё будет по 70%. И на соседнем форуме девочке, заказавшей в воскресенье по 50% прислали письмо, что весь заказ будет со скидкой 70%. Тут магазину огромный респект:ay: У них направленность на покупателя:friends:
у меня та же история)) в заказе вещи и с 50% и с 70%, заказ оформила в воскресенье, и сразу же уточнила про перерасчет:ah: ответили быстро, что да, все будет по 70% :haha: заказ в обработке))
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Ура! Мой заказ с распродажи 70% отправили, что попало в корзину по 50%, пересчитали по 70%. Все позиции положили!!!!!:ay::haha::haha::boast: