Завершен Весенний-превесенний обмен подарками 2014

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

svetii

Душа компании
Шопоголик
29.01.2013
194
1 152
93
Санкт-Петербург
Пшеня, поздравляю с подарочком!

У нас сегодня тоже погода весенняя, солнышко и +5. Мы даже с сынишкой сегодня погуляли немного, а то неделю дома сидели простывшие...

Мой подарочек вчера покинул сортировку , в городе моей Весняночки, так что скоро она его тоже получит :) надеюсь, он ее порадует :ah:
 

iris2405

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
219
1 893
0
Москва
Druusilla, Очень рада, что мне удалось лично вручить подарочек!!! Надеюсь, что пирог понравится (сейчас поняла, что забыла клубнику подсластить, может быть кисловатой). Бусы и браслетик дочке своей тоже такие купила, надеюсь твоей маленькой моднице понравится.
.... Ну а ответный подарочек я придумаю, как использовать;))) напрошусь к сестре в гости на СПА процедуры;)))
Вот с этим чудом:
934535319bb58a8387.jpg

Запах сумашедше-приятный!!!
Я честно говоря ооочень люблю принимать ванну с всякими приятностями, но при перепланировке дома ванну вписать не удалось...

Еще раз поздравляю с наступающим 8марта, желаю много улыбок, солнечных дней, крепкого здоровья, позитива и оптимизма!!!:00108:
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Спасибо за приглашение, я тоже в теме.

Времени действительно маловато, я из Китая посылку получить не успею, дата отправки подарков окончательная?

Александр, я если честно не знаю как работает у вас на Украине сейчас почта (в связи с недавними событиями) но наслышана что быстро. Возможно на пару дней внести коррективы в отправке :yes3: и сдвинуть срок отправки до 19 февраля. :old:
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
буду знакомиться с дагестанскими операторами

Анечка расскажи нам потом как там всё на почте проходит.)))))))) Скажи пусть тебя запоминают-ты же шопоголик и активный участник всех акций))))):ag::ag::ag:

ВАША маша добавил 18.02.2014 в 11:43
Девочки, а трекаться когда должно?

У меня иногда дня по 3 не трекалась, даже емска.

ВАША маша добавил 18.02.2014 в 12:08
:super_smilies037::super_smilies037:

А у нас уже есть первый полученный подарочек!!! :super_smilies025::super_smilies025:



Надеюсь веснянка сегодня выложит свой фотоотчёт.
 
Последнее редактирование:

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Доехала домой, а меня, как и обещал муж-ждала посылка(распакована и сфотографирована:haha:
Дарительница (olho2010) у меня замечательная, вот чес слово - угадала на все 100%, так как я очень люблю пену для ванн и особенно соль


Рыбки оказались очень нужными(в новую квартиру еще не покупали салатницы и блюда для нарезки)


Чашка всегда нужна нам:ax:, так как часто разбиваем посуду нечаянно( А и зафотканные до сьедения конфеты:ag:


Всегда рада кремику для рук и мыльцу:ah:


Также очень актуальным стал брелочек красивенный, ручка в такомже стиле :ay:



СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ, незнакомка их Харькова, ты правда очень-очень порадовала! С любовью и теплом буду пользоваться твоими подарочками:ax::ax::ax:
Буду ждать окончания акции, чтоб узнать кто ты:yes3:
 
Последнее редактирование модератором:

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
варежку я тебе верну))
Варежку нашла:)
Летела сегодня как угорелая на массаж, не особо внимательно смотрела. А обратно шла не спеша,зашла на почту, там ее не оказалось, потом в палатку где фрукты покупаю, тоже не оказалось, и о чудо! Я вспомнила, что еще рыбу вчера покупала, подхожу и издалека вижу, написано: ЗАКРЫТО.
Расстроилась, немного, но мое любопытство взяло вверх, и я подошла ближе к двери, и там на ручке висит моя чудесная варежка, чистенькая:) Жалко было если бы я ее не нашла, уж очень теплая, и таких я больше нигде не видела.
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Pomashka, уря! уря! рада что понравилось)))):haha:
ну какое 8 марта без цветов)))))):flowers:
живые бы цветуечки не доехали а мимозок еще даже и не продают)
эх как я эту орхидею пихала в коробку)))))) она не лезла) я ее крутила) даже подрезать хотела (ыыы каюсь) но не получилось):big_smiles_91:
рада что все вписалось в интерьер) мне эти вазы очень нравятся - у самой такие стоят)
правильно - не чего племянницу обделять) терь она красивууущая):shopping-011:
:friends:с наступающим праздником моя дорогая)

девочки
всех получивших - с подарочками)
всех ожидающих - с сюрпризами):haha:

а мне сегодня с почты позвонили) пойду за своей веснянкой)))))) из Костромы:ax:
вчера на почте ныла что почтальон не ходит - не зряяяя))))
 

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
Поздравляю всех с прекрасными подарочками! А моя Веснянка молчит,давно получила мой сюоприз...видимо не понравился или она так занята...А я все болею((( ВСЕМ СОЛНЕЧНОГО,ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ,ДЕВОЧКИ,И МАЛЬЧИКИ))))
 

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
а я свою пока не могу забрать(((
может завтра получится... но пока с двумя дома сижу не получается до почты дойти --- далеко(((
и ветер у нас такой холодный и сильный, что тащить мальчишек не хочется.
у меня посылка с Луганска 800грамм...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.