Завершен Весенний-превесенний обмен подарками 2014

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tatyana_A

Новичок
Шопоголик
15.01.2013
277
1 378
0
...
ryzhonoka, я очень рада, что мой подарочек пришелся вам по вкусу. Боялась не успеть. Несколько дней после работы ездила по магазинам в поисках кошечки - одни лошадки везде :)
А еще, нас, женщин, нужно обязательно баловать цветами, но живые отправить не рискнула, пришлось заменить сладкими.
Поздравляю Вас с женским праздником! Пусть постоянно в Вашей жизни будут только приятные сюрпризы!!!
 

milik-84

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
206
5 575
0
Харьков
Спасибо за приглашение, я тоже в теме.

Времени действительно маловато, я из Китая посылку получить не успею, дата отправки подарков окончательная?
 

albirus

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
621
3 670
0
сочи
Добрый вечер всем! И я получила свою заветную посылочку и спешу с отчетом!
Моя веснянка это...SemenvaO.
Вот общий вид моих подарков:

64976530e0f3c4f8e4.jpg


Весьма необычны стали пронумерованные подарочки ( все красиво оформлено и упаковано). А разгадка этих номерочков оказалась в открытке. причем без 100 гр точно не разберешься :ag:
ага, сбегала я значит на кухню, хряпнула соточку....шучу, никуда не бегала, алкоголь практически не употребляю :boast:...прочитала раз 5!!!(ну что хотите, вечер после работы) и только после этого дошло,что надо совместить номерки на подарках с номерками на послании от Ольги:yes3:

теперь рассказываю про само вложение:
№3 - заколки...100% попадание. в данный момент очень нужны :ay:
№4 - набор чашек с подставкой. красивые :haha:

64976530e14d10a847.jpg

красотища правда ведь?

№1 и №2 - сладости для мужа и деток.
СПАСИБО большое от всех членов нашей семьи, все супер!

 

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
Таки долгожданный отчетик :)
Впечатление о подарке сложилось двоякое :) Спасибо моей дарительнице albirus :ax: :)

Стельки конечно пригодятся, с размером пока не разобрались))))
44ae11aef7d2.jpg

Маски под глаза - нужная весчь, а вот про колагеновые для лица в мои то 24 пока рановато. Девчонки, подскажите пожалуйста :)
92f7d8c886bc.jpg

Далее: тушь хорошая вроде бы, но боялась пробовать т.к. ношу линзы контактные. Носочки на лето и запонки ))
f96d8eaaed7d.jpg

Запонки поближе и без вспышки, а то ничего не видно))
37f0f515ee0b.jpg

Открытка "Сочи" с пожеланиями и открытка "Архангельск" - красивые :)
ea0bdfd92e6a.jpg

Далее, непонятные штуковины всех цветов радуги. Хто подскажет штось это? ))) Писала в дневнике, что игрушки шью, но такой материал вижу впервые, не разберусь:)
44ae74d083ac.jpg

Собственно хваст по туши, вроде глаза живы, без дискомфорту :yes3: ссори за маникюр мой шикарный :ag:
bb9ce99591d1.jpg

Когда увидели квиток из Сочи, сразу подумали что перепадет нам от Олимпийских игр)) Вот факел, кошка за ним охотится нещадно теперь :aq:
616239aa16cb.jpg

И усе в сборе :) Не совсем весенне, зато полезно :ag: :yes3: Будем с мужем на лисапеде кататься все лето! Я в заколках (волосы вечно мешають), он в запонках
i

8d844b828c89.jpg


albirus, поздравляю вас с приближающейся весной и теплом :ax: :haha:
i
 

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
ВАША маша, Наташ,я сначала подумала что айпад мой показывает все в более красивом виде :ag: твои цветы и больше и наряднее :ay:
 
  • Like
Реакции: Lyuka, Druusilla и razinka

Danceler

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
587
1 100
0
Украина
olho2010, я очень очень хотела тебя удивить))) фиалочка конечно была покрасивее когда я ее отправляла, но 3 дня ведь в дороге)) и так хорошо что целенькая и невредимая доехала.
Рада что все понравилось, теперь будут цветы круглый год дарить улыбочку на твоем лице:ax::ax:
Спасибо и тебе, Юличка, за все))) Доця настоящая красотка у тебя)
 

тям

Новичок
Шопоголик
привет девчата!попала к вам за полчаса до окончания подачи заявки-заглянула к вам в дневнички и не рискнула к вам присоединится-растерялась,как можно так быстро сообразить,а главное в своём малюсеньком городе найти,то что порадует незнакомого человека-только то что ему будет в душу!
восхищаюсь вами-вы такие умнички(а я наверное лентяйка и трусиха:ah: )

а я радуюсь,что могу ездить в город по ледовой дороге на машине-со своего острова-не надо подстраиваться под рейсовый катер и тащится полчаса,а тут в любое время и до самого дома.вот я и не тороплю весну!!!:ag:
удачи всем!!!только приятностей и всего-всего только положительного!!!
 

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
Девочки подскажите какие самые большие коробки на почте (размеры) а то у меня подарочек получается негабарит:ag: или как такое можно отправить:ai: может через ТК?
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
У меня в этом году 2 чудесные Весняночки! нет не думайте-я не жадная, но одна участница к нам присоединилась аккурат после того как я всех распределила уже! Поэтому мы с ней решили устроить совместный обмен! Хорошо что у них в профиле есть чудесные фото, взглянув на которые можно понять понравится ли этот подарок человеку! Я тоже брала что-то из хотелок а что-то на свой вкус и цвет! Но думаю должно понравиться!
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
А кому достался мужчина мы пока говорить не будем)))))))))):super_smilies077:

ВАША маша добавил 11.02.2014 в 13:26
Девочки всем кто не заполнил дневничок выслала напоминалки в личку. Скорее скорее их заполните. Начинаю раздавать остальных веснянок.:haha:
 
Последнее редактирование:

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
:yes3:Марише4ка, спасибо тебе за теплый отзыв:ax:!и за приятные слова:ay:!!!
Теперь и я могу хвастануть ответочкой от тебя!!!!
Подарок доставил курьер прямо накануне 8 го марта!!!
Спасибо за женские штучки!Теперь у меня тоже есть шкатулка:haha:!!!
Жемчужина желаний пока не загадана!!!Думаю над сокровенным желанием!
Терка уже служит на кухне!


еще раз спасибооооо!!!!!!!!!!!!:friends:
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
ааааа девочки! красота то какая!!! всем мои поздравления)))

а я вчера только поныла что подарочек моей веснянки в город не доедет никак - как он тут же импортнулся в городе веснянки))))))))))))))))
так что скоро жди квиточечка моя дорогая))))
надеюсь тебе понравится:ah:
 

razinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
174
2 919
0
Литва
Как здорово! Какие подарки разнообразные! И вкусные и полезные и вякие всякие! :haha: :haha: :haha:
А больше никакого праздника не намечается???
До следующей акции ой как еще далекооооо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.