Доставка RU candyandmore.de - сладости

Anfiska

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
13
4
0
Ноябрьск, ЯНАО
Выбор конечно шоколада поменьше, а так практически все есть и доставка дешевле получается, чем World of Sweets.
Единственное, что надо учитывать упаковку, заказывала 13,5кг, а пришло 18,5. Вообщем около 5кг получился вес самой упаковки, ну ничего все дошло нормально. так же можно и коды на скидку найти. Желаю приятных покупок!
 
Последнее редактирование модератором:

Anfiska

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
13
4
0
Ноябрьск, ЯНАО
Александра спасибо за магазинчик, сегодня сделала заказ, подскажите как понять когда отправят посылку, немецкий не знаю совсем, немного запуталась.
И ещё как долго шла к вам посылка?
спасибо.

пжт! Я ждала две недели, потом им написала, мол где мой заказ-ответ был просто все съели на рождество-ждем поставки! Но обещали через пару дней отправить и точно ведь отправили! До россии дошла за 5ть дней, а по россии просто быстро не возможно, ну наверное смотря где вы живете!
Попросите у них в письме номер пакета дхл(напишите по английски через онлайн переводчик) и все станет ясно, отвечают на почту быстро!

Anfiska добавил 21.02.2011 в 19:46
А через посредника никто не пробовал покупать? Либо оплачивать своей картой на адрес посредника?

Адрес доставки можно любой указать при заказе!
 
Последнее редактирование:

Elenka1985

Новичок
Шопоголик
20.06.2014
2
0
0
Spb
Подскажите, немецкий не знаю совсем
сколько стоит доставка в этом магазине? от массы зависит?
 

Натал_ка

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
111
45
0
Санкт-Петербург
http://www.candyandmore.de/Versandkosten/
вторая зона,там есть российская федерация! ;-))

Александра спасибо за магазинчик, сегодня сделала заказ, подскажите как понять когда отправят посылку, немецкий не знаю совсем, немного запуталась.
И ещё как долго шла к вам посылка?
спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

Натал_ка

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
111
45
0
Санкт-Петербург
пжт! Я ждала две недели, потом им написала, мол где мой заказ-ответ был просто все съели на рождество-ждем поставки! Но обещали через пару дней отправить и точно ведь отправили! До россии дошла за 5ть дней, а по россии просто быстро не возможно, ну наверное смотря где вы живете!
Попросите у них в письме номер пакета дхл(напишите по английски через онлайн переводчик) и все станет ясно, отвечают на почту быстро!

Anfiska добавил 21.02.2011 в 19:46


Адрес доставки можно любой указать при заказе!

Вообщем так, мне пришли сладости, на извещении было указано достака 2500 руб, Сначало испугалась, думала ещё придётся платить, оказалось нет, получила конфетки, дома сняли пробу, только всё-же лучше с кем- то вместе покупать, чтобы доставку поделить.
 
Последнее редактирование:

Натал_ка

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
111
45
0
Санкт-Петербург

Дороти

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
170
18
0
Волжск
Кто недавно заказывал? Они быстро заказ отправляют? сколько посылка идет?
 

Pushist

Новичок
Шопоголик
09.09.2014
1
0
0
Москва
Здравствуйте. Как на этом сайте обстоят дела с налогом, возвращают ли они VAT?
 

Anfiska

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
13
4
0
Ноябрьск, ЯНАО
candy_logo.gif


http://www.candyandmore.de/

Любителям сладенького! доставка в россию есть, все отлично. Не работает палка, хотя в способах оплаты она есть. Платила через карту! До россии дошла за 5ть дней и началось... вообщем магаз проверенный мной, заказывайте и кушайте на здоровье!
 
Последнее редактирование модератором:

Натал_ка

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
111
45
0
Санкт-Петербург
Александра здравствуйте, написала им письмо как вы советовали, ответа нет, может я не туда отправила (если вам не трудно ссоринтируйте на какой адрес им писать).
Спасибо.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Используйте google chrome, там можно переводить страницы на русский. Стоимость доставки зависит от суммы заказа, отображается в корзине.