Петиция "Против снижения таможенного лимита в 1000 евро и введения новых налогов"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krutishka

Новичок
Шопоголик
06.10.2011
86
37
0
42
Санкт-Петербург
Марише4ка, Во-первых, где Вы видите истерику? Во-вторых, когда я что-то хочу, я не жду когда меня спросят, я сама заявляю об этом чётко и ясно!
Вы - оптимист? Прекрасно! А я - реалист, и рисовать радужные перспективы там, где их быть не может не в моих правилах.

и правда, истерика и возмущение - это разные вещи!
 
  • Like
Реакции: 3EHA и eco333

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
krilovsky68, Согласна тут полностью.
Я поняла брокерам предоставляют в аренду площади на новом складе. И что им при этом не разрешат электронкой собирать доки? Быть такого не может. Проще будет в любом случае.
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Laris-sa

Душа компании
Шопоголик
21.03.2012
534
299
63
Сибирь
Причем тут шопоголики, а многодетные мамашки типа меня где у них сидят, интересно?
Попробуй-ка одеть детей в розничном магазине, погляжу я на таких, и через неделю порвется все, потому что не качественное.:aq:
Хочу добавить: как подобного рода изменения согласуются с нашими конституционными правами, такими как свобода выбора (не очень сильна в юриспруденции)
Почему я должна покупать сандалии в местном магазине за 2000, если хочу и могу купить из в США на распродаже за 13 долларов?
Кто может прокомментировать?
 
Последнее редактирование:

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Все таки "нас таких не так уж много" я имела в виду % население страны. Как то по РБК как то говорили что интернет покупки у россиян - это 10% населения, может год или 2 назад это было, но конечно же эта цифра растет с каждым годом!
Всех абсолютно затронет. Даже тех, кто компьютером не умеет пользоваться.
В оффлайн магазинах все подорожает.
Все, что барыги ввозили как физические лица - это мизер.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: UlianaB, eco333 и Lana1972

Regischka

Новичок
Шопоголик
03.06.2012
468
105
0
Казань
Официальное опубликование происходит в Российской газете. Читайте прессу и не впадайте в панику. И только после этого будут утверждаться лимиты

:ag: хорошо это радует! Будет просматривать сайт и надеюсь тут напишут про опубликование это!

Интересно а как они будут контролировать 1 посылку получил этот человек или уже 5я едет за месяц , на сколько мне известно никакой базы у них нет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.