Silverandgem.com - серебро и золото прямиком из Индии.

Шая

Новичок
Шопоголик
15.09.2013
28
173
0
Токмак
о я вас ждала! значит можно заказывать штучно оттуда?!
я писала туда, но по поводу пошлин, ответ был , что могут маленькую сумму поставить в инвойс
 
  • Like
Реакции: ВАША маша

Yuretsky

Новичок
Шопоголик
13.02.2014
1
2
0
Одесса
Хороший сайт, сделал пару заказов остался доволен. Все доставили во время и без всяких проблем, чему я очень рад)
 
  • Like
Реакции: ВАША маша и Шая

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
озвучьте пожалуйста стоимость доставки в зависимости от заказа)
 
  • Like
Реакции: ВАША маша

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
914152c950855aaa9.jpg


http://silverandgem.com/

Девочки ну и мальчики (если такими вещами интересуетесь). сделала я пробный заказ на сайте silverandgem.com Так как о магазине на просторах интернета ничего неизвестно то я решила заказать здесь часики серебряные с марказитами и оплатила палкой. По цене вышло ну очень выгодно (с сумой доставки) по 60 рублей за грамм. Так как я много где покупала серебро и за границей и у нас то скажу что пока это самое выгодное предложение. Через несколько дней после оплаты пришло письмо на почту что покупка отправлена (если верить сайту то доставка экспресс) а трек номера нет. Я написала им на почту что дайте номер-они ответили что не волнуйтесь уже всё отправлено и трек-номер дадут позже. Так как это пробный заказ и я оплатила палкой то сижу и не волнуюсь. Как приедут часики пост поправлю и расскажу о тонкостях доставки.:parcel:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: tatanikol и Шая