forever21.com - одежда, обувь, аксессуары по доступным ценам. США

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
девушки,здравствуйте!
форева21 как-то сообщает о проверке-верификации карты?.. сделала заказ в субботу, и жду-отправят-не отправят..понимаю,что в выходные они не работают.

если будут верифицировать -то вы получите письмо в течение неск дней.

Nimfeika добавил 16.04.2013 в 08:00
Liliaas, мч носит верх M -Gap, Asos, Zara, Adidas
S верх- american eagle.
Forever21 тоже М ему подходит все, а L прям большое. Но я видела некоторые вещи из мужского L маломерные (ветровку точно помню, подруга брала своему мужу L, но это давно оч было. просто запомнила, что ее мужу маловата была, моему мч норм).
а так рубашки, карди, свитера - пока все размер в размер попадались.
 
Последнее редактирование:

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
никак не могу оплатить заказ на сайте. не принимают ни одну карту.
пишет красным что мол не можем в данный момент верифицировать биллинг вашей карты.
мол звоните по телефону. но по телефону они заказы не принимают.
что случилось? ни у кого не было такого?
 

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
В общем, без 100 грамм не разберешси! прочла всю тему! я привыкла ориентировать по отзывам. т.е. когда написано взяла такой размер мои параметры такие подошло так то! А тут девочки, вы уж меня извините, но 90 % отзывов, таких интресных, с фотками, все так замечательно. Но просто пишите мне это платье подошло. Вот и думай какой размер на какой подошел. В общем, грущу((((! очень жалко времени на читания. Опять же те отзывы что есть, такие разнообразные. КТо-то пишет, что сайт на 1 или 2 размера маломерит, тут же возраждения про большемерит.
Про платья я поняла, что рост выше 170 - туники будут. Хочу все-таки по свитерам У мпеня башая грудь (кормящая) ОГ100, при этом под ней 78, а талия 70. люблю больше когда в обтяг, чем висит. Мне Л или М брать? у кого размеры похожие? Подскажите...

Причем тут рост? Вы по размерам смотрите. Одежда шьется не на рост же, а на параметры. Смотрите на описание платья, всегда дается подробное описание сантиметров, как от плеча до края, как рукава, так и талии.
Смотрите на фасоны, помните параметры и особенности своей фигуры и исходя из этого выбирайте. Если сомневаетесь - идите в местный магазин, найдите похожее платье, меряйте и смотрите, подходит или нет.
Все равно вам здесь никто не сможет подсказать стопроцентно, а лишь очень-очень предположительно, тем более, не зная, как вы выглядите.
 

MaryMary

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
13
209
0
42
Челябинск
Девочки помогите пожалуйста!!!!
Хочу заказать джинсики с Forever21, очень нравятся, но не знаю какой размер, у меня бёдра 90-92см, кто-то говорит, что маломерят вещи, кто-то, что размер в размер
http://www.forever21.com/product.as..._jeans_skinny&product_id=2064957444&Page=all#
27 или 28 ( если учесть что джинс ещё потянется)
 

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
Отправила вчера вторую посылку с Форевера, но уже Экспрессом, а не Приорити как в первый раз. Надеюсь, с Экспрессом будет всё удачней (у Приорити статус с пятого августа International Dispatch и так и не менялся- как думаете, волноваться?)...
А тут опять на форевере новые вещи, которые я так долго ждала, но теперь нет денег :)) Так всегда
Кстати, опять продлили код на бесплатную доставку от 40 долларов - STANDOUT! Успейте воспользоваться до 15 числа
 

lapine29

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
18
5
0
Москва
Я_это_я,
автоматически бесплатная при заказе от 75$

lapine29 добавил 24.04.2010 в 13:52
marla,
как вышлют ups по Америке, там будет вес, можно вставить в шипитовский калькулятор и прикинуть..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marla и Я_это_я

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
NatalyM, выложи пожалуйста-пожалуйста!
очень интересно :)
как тебе качество? как размеры?
 

annel

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
52
73
0
Москва
2 дня сижу на форевер и пытаюсь сделать заказ,не берут карту.
кто заказывал? я месяц назад заказывала,все нормально было.
написала письмо,отписались каким-то бредом в ответ...
очень обидно стало(
у меня виза сбербанка...
 

Mary_SPb

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
230
21
0
Петербург
Вчера заказ разместила - билинг и шипинг ШФ - деньги сняли, пришло подтверждение заказа на почту, а сегодня не могу войти на сайт (в аккаунт свой) - не зарегистрирован такой адрес электронной почты пишут... Это значит что снесли аккаунт - или бывают такие глюки?

Был глюк вероятно - смогла войти с 10-го раза где-то
но аккаунт как таковой не отображается - это нормально?
Смогла увидеть заказ только введя номер в Trak order

В итоге отправили на шф
 
Последнее редактирование:

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Я через Наташу там заказывала юбку и труселя клетчатые-безумно рада, особенно труселя понравились:)
 

Zelana

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
0
Moscow
Вчера сделала заказ на F21, сегодня уже отшипили первую часть. По предыдущим заказам и оставшееся всегда отправляли быстро - в течение 2-3 дней максимум, посмотрим как на этот раз будет.
 

Кримхильда

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
243
52
0
Мытищи
хнык,хнык(((((((((пока нет(((НО КОГДА-НИБУДЬ ЖЕ ЭТО СЛУЧИЦЦО???????????????)))Мне кажется,что я самка слона)

Как я вас понимаю, сама совсем недавно считала, что ЭТО уже вовсе не временно, а навсегда :):):)
Решил наверное, что тельцом лучше, чем овеном быть))
 

Pavlisha

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
17
6
0
Пермь
В общем, делюсь итогами недельной нервотрепки:
После того, как я наугад скинула им всё, что мне только удалось у себя откопать, они помолчали недельку и таки ВЫСЛАЛИ мне заказ! Как я поняла, всё что им было нужно - это принтскрин сбербанка с деталями платежа. Всего то, бл# ! Все нервы мне истрепали:bu: Радует только то, что наконец-то смогу посылку свою с ШФ собрать и отшипить:ag:
 
  • Like
Реакции: Hella