forever21.com - одежда, обувь, аксессуары по доступным ценам. США

aushka

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
49
5
0
Хабаровск
Девочки! подскажите плиз.....сделала заказ на форевер 23.05.2011, шиппинг и биллинг шопфанс, сразу же сняли деньги...по сей день висит статус new.....они мне прислали письмо ....написано спасибо, что покупаете на форевер, номер моего заказа, дальше прикреплен список моих покупок, а еще ниже приписка "Shipping promotions do not apply to orders shipped to international addresses and U.S. Territories.
Thank you for shopping with us.".......не поняла я ....они не отправят мне мой заказ, кому подтверждали заказ присылали такое?
 

RedkaЯ

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
237
462
63
Новосибирск
Только собралась звонить в банк, чтобы отменили блокировку денег, а заказ отшипили)) это после 5 дней тишины и статуса заказа "New"
Кстати, биллинг и шипинг посредника :ad:
 
  • Like
Реакции: GALA 26

HelenS

Душа компании
Шопоголик
10.05.2011
2 409
1 028
113
Nikitoria,
10% off and free shipping on orders over $50 [Exp. 07/19]
Use Forever 21 Coupon Code RRJMQD
Сегодня еще работал)
 

Лиюша

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
250
73
0
москва
Спасибо, ну до ЛА будет часа 2 от того места где буду жить.
А что, в ЛА центральный магазин?=)

Насколько я знаю да, в Лос Анджелес у них центральный :)
Но если что, то в Нью Йорке у них огромное количество магазинов, так что вы врядли столкнетесь с проблемой скудного ассортимента :))
 

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
Девочки, подскажите, пожалуйста. Начала регистрировать шипитовский адрес. Но там еще просят внести телефон. А чей указывать? :)
 

Batterflay200

Новичок
Шопоголик
27.03.2014
44
5
0
Baku
Они могли разбить заказ на несколько частей, и отдельно отправить, они так частенько делают.
Спасибо и мне сказали девочки ,но в истории заказов только один ордер и статус шипед 11вещей ,6пришли ,а 5 вещей нету и нигде не отписались,а как проверить если разбили ,трек не дают ?
Все девочки разобралась ,оказывается отправили частями, и тот что они дали трек поделили на два разных трека )
 
Последнее редактирование:

Red-chery

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
92
10
0
Владивосток
Девочки, кто-нибудь делала заказ в ближайшие дни? вчера и сегодня пыталась сделать заказ, мне сайт выдает инфу:
Приносим свои извинения, так как мы испытываем временное прерывистый проблема с PayPal, наш платежный процессор, который должен быть установлен на 30 августа. Пожалуйста, попробуйте снова отправить Ваш заказ. Если у вас есть какие-либо вопросы / проблемы, звоните в службу работы с заказчиками по телефону (888) 494-3837.
Оплачиваю обычным способом, НЕ через пайпал, деньги блокируют моментально, а заказ не принимают.....
 

Ольга 26

Новичок
Шопоголик
04.09.2008
6
0
0
Москва
Подскажите пожалуйста. я хотела сделать заказ через Наташу на этом сайте, а могу ли я оплатить своей картой или они зарегистрированные в россии не примут?
 

LiiSilence

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
7
0
0
Курск
Девочки, с кем можно объединиться на заказ в Forever21?? через недельку примерно??!! я из Курска!!! :clapping:
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
Но не соглашусь с Татошик насчет их размеров
ну,вот смотрите, у вас размеры 92-65-96? А у меня 93-72-95 где-то(я уже и не помню ихибо сейчас готовлюсь стать мамашкой + 15кг(((, но у меня широкакя спина, длинные руки и ноги))Рост 175см.Могу сказать,что пиджак и юбка идут точно на 42!!!Они просто крошечные были((Что касаемо трикотажа,то,думаю,в М влезла бы легко.В топик М тоже,хоть он и не трикотажный.Не знаю,все,видимо,индивидуально и каждая вещь разных размеров(((Нужно сказать,что вещи отшиты в китае,поэтому возможно мои и маломерками вышли,у вас,мож,где в индии или пакистане))Кстати,на фото-моя сестра,так вот у нее ваши параметры,в L она тоже утонула,я ей сзади прищепочками прихватывала)))
 

Belka_Ti

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
9
2
0
Новокузнецк
Девочки, подскажите, пожалуйста, что делать. Мой заказ с Forever21 был доставлен не по моему адресу (видно по трек-номеру, что доставлено совершенно в другой город), нужно в Torrance, а доставлено в Gardena, CA. Написала уже 3 раза им в кастом-сервис, тишина, ни ответа, ни привета. Что делать?
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Marik87,по ней же:yes: и вычисляю.
размер это есть - обхват талии в дюймах.
по таблице 29р - на бедра 38дю *2,54= 96,52см.
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
Ninulik, VikaMaya,
сначала ответили ,чтобы отправляла им эту обувь и они вернут мне деньги без оплаты почтовых(( я им снова написала,что вернуть не могу,дорого очень,вот тогда прислали форму для заполнения,заполнила,отправила,фото приложила,ответили ,что вернут деньги на карту)
но отвечают они оочень долго(
 

Kissaone

Новичок
Шопоголик
26.08.2008
121
116
0
Москва
Расскажите пожалуйста как пользоваться Shipito. Я ничего не понимаю(
 

Бука

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
323
33
0
Москва
Девочки,кто-нибудь подскажите с размерами.У меня 89-63-92.Обычно я беру xs-s,но вот почитала тут комментарии и засомневалась.
 

darusha

Новичок
Шопоголик
20.07.2010
47
149
0
украина
проблема с сайтом ((
подскажите не проходит оплата кто сталкивался? что можно сделать?
раньше без проблем заказы проходили

у меня тоже не проходят оплаты, у кого то есть проблемы?
сумма блокируется, а заказ не проходит, меняла браузеры, не помогает
отправляю на посредника, оплачиваю нашей картой....:bu:
 
  • Like
Реакции: Белоснежная

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
Спасибо за ответ,NatalyM!сегодня почитаю подробнее,надеюсь разберусь,если что спрошу форумчан,а то все "облизываюсь"на украшения Форевер21,надо уже покупать начать!!!

Я тоже долго не решалась заказывать через посредника... Потом разобралась и всё. Главное - правильно зарегистрироваться. А потом заказы делаешь на автомате))) Движение посылки можно везде отследить, оч. удобно. :)))
Будут вопросы - пишите. :ad:
 
  • Like
Реакции: ManiaD

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
только если вы имели ввиду слово посредник - оно пишется так - mediator
опечаточка вышла:ah:

а вообще лучше написать что пользуетесь услугами форвардеров - т.е.транспортных компаний:)

ок, исправьте пожалуйста:ad::ah:
P.S.спасибки, что пополнили мой словарный запас:aj: