Вопросы по работе сайта VS и мобильных устройств (планшетов и т.п.), skype

mola

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
117
257
0
Сибирь
девочки, привет!
много раз слышала, что разные проблемные вопросы с ВС решают по скайпу. как это вообще делается? нужна камера? чтобы они мое лицо видели? хорошо, есть на ноуте.
но надо же как-то разговаривать! а по английски я вообще не говорю. все заказываю и решаю с помощью он-лайн переводчика.
как быть?
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Зато для смартфонов android новая опция - уже не нужно вручную вводить коды из каталога, можно сканировать: просто направляешь смартфон на картинку бумажного каталога и она моментально отображается в смартфоне ))

на iOs тоже работает
Это они уже давненько придумали с осени вроде уже как работает
 
  • Like
Реакции: lanka2009

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Девочки у меня ни открывается ни один каталог (( пробовала разные браузеры (( разные компьютеры (( обновляла флеш плеер ((( но так и ни чего не получилась (( кто нибудь сталкивался с такой проблемой ? Грузится очень долго и не открывается вообще((
Может у кого открывается нужно посмотреть код этого пиджака , очень хочется в размере 0 )) https://www.victoriassecret.com/cle...ton-jacket?ProductID=195873&CatalogueType=OLS
Очень благодарна за любую помощь:ax:
 

Гипатия

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
41
10
0
Ивантеевка
Никак. Надо только позвонить. Выписывайте себе по-английски на листике:
имя, фамилию, е-меил, номер телефона, шип адрес, бил адрес, номер заказа, кастомер номер, номер карты и срок ее действия. Больше им от вас ничего не надо.

Ого! А как разговор-то начать? Что сказать,когда трубку поднимут? Заранее спасибо!
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
miss80, Маша, тут у многих такая проблема последнее время. Я не вдавалась в подробности, просто много мелкало постов, что каталоги не грузятся. Поищи поиском.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
И у меня не грузятся. Adobe Acrobat обновляла, браузер обновляла - не помогает. Значит, глюк с Викиной стороны
 

Malvina79

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
144
359
0
Москва
А у кого-нибудь открываются каталоги? У меня так до сих пор и не получается. :(
 

tasty

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
30
2
0
Москва
children, подскажите пожалуйста, как бесплатно позвонить со скайпа по этому номеру? У меня не получается(
 

Жмурка

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
90
110
0
минск
Maryna77, в вашем случае только постоянно обновлять. Переодически размеры/цвета появляются. Причем даже если появится не в том размере/цвете который вы хотели, все равно добавляйте в корзину, а потом уже из корзины меняйте цвет/размер. На сайте иногда не успевает отобразится инфа, как товар уже разобрали. Я так себе недавно кофту выловила.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Maryna77

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Bastion01, да, уже наверное недели две-три, через мобильную версию еще пока получается вылавливать.
 
  • Like
Реакции: Bastion01 и LIKA11

БосяЕ

Новичок
Шопоголик
Девушки, а здесь есть где нибудь тема, как по скайпу в Вику позвонить? И обязательно ли для звонка нужны наушники или без них можно :ah:?
 

ipetrova

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
27
74
0
Москва
Девочки, подскажите, плиз, мне им по телефону звонить надо, чтобы подтвердить мои данные?? Но я по тел. не смогу им ничего вразумительного сказать.... Заказ делала 9 сент., деньги сразу сняли, и до сих пор "В процессе"...
Вот письмо:

Thank you for your recent order. Before we can complete processing your order, we need to verify your billing and shipping information.

To Prevent Further Delays
We ask that the credit card holder please call (800) 568-5555
Outside the U.S./Canada dial (937) 438-4197
8am-9pm EST Monday-Friday
8am-6:30pm EST Saturday & Sunday

Please note: As this personal information can only be verified by phone, we ask that you do not reply to this email.
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Девчонки, у кого-нибудь была ситуация, что пришлось звонить Вике? Что она спрашивает для идентификации? Спрашивает ли номер карточки и пароль?
Я звонила и не раз, спрашивает все ))) : имя, номер заказа, номер ваш, номер карты, адрес ваш , хотя было и такое что я номер ВС свой назову, а они сами говрят мои данные , только спрашивают верно , но карту все ровно спросили. :yes:
 

obla4ko83

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
13
24
0
Украина
Девочки, подскажите плиз! сорри если не туда написала...
сделала второй заказтолько на Вике и тут попадалово.. с лимитом по карте для оплаты в инете просчиталась(( деньги списали после обращение в чат, но через день позвонили мне на телефон, а я разговорный вообще не воспринимаю.. написала снова в чат и Элизабет ответила что только звонить.. вот хочу попросить сестру мужа пообщаться, но тут есть вопросы
1. что уточняют? данные по карте только? (чтобы я подготовила)
2. должен быть видео-звонок и пред камерой только я, а сестра за камерой или можно её посадить и дать ей вседанные просто свои?
очень не хочеться отмены заказа(( спасибо отозвавшимся)
 

Aidai

Новичок
Шопоголик
07.04.2014
67
88
0
Bishkek
Девочки, а в мобильном приложении для андроидов где посмотреть каталоги? Раздел там подскажите или пронавигируйте
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Misery, у меня однажды спрашивали номер телефона банка, его полное название. Адрес не спрашивали...