Ochkov.net - контактные линзы и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
извините, я здесь новичок! а как вы заказываете линзы? я всегда ходида в очках, т.е. мне нужно идти к врачу - узнавать какие линзы покупать и тут заказывать на одном из сайтов?

да.какие линзы покупать он ,конечно,не скажет ,а вот рецепт с параметрами выпишет...:yes:
для начала всё-таки купите линзы не в инет шопе,к тому же врач поможет,расскажет,покажет как пользоваться ими...
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Сходила на планету линз, все понравилось и цены угодили,только дама по телефону ответила мне сегодня,что заказы не принимает и неизвестно когда будет их принимать.

На ZakazLinz.ru - цены на порядок выше, чтобы покупать дешевле надо стать корпоративным клиентом, а это значит заказать в одном заказе не менее 12 коробок любых линз....:ai:

Остается пока мой любимый ochkov.net, доставка по Москве у них бесплатна,правда по воскр не доставляют :ak:
Можно сделать пометку курьеру,чтобы позвонил за час до доставки.
Эх, как не хочется ждать до вторника свою коробочку из 6 штук, пойду 2штучки сейчас закажу.

Девочки, могу поделиться :secret: для покупки с этого сайта с 5%скидкой :af:(до 7% остался мой сег заказ:ah:)

Уж не знаю куда вы звонили, только когда я звоню в www.planetalinz.ru или они мне, то всегда отвечает мужчина. На этих выходных сделала заказ; в понедельник, то есть сегодня, мне утром позвонили и на данный момент мой заказик уже принесли, доставка вышла бесплатной, чек ККМ тоже приносят.
 
Последнее редактирование:

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
я с них в шоке, через месяц написали что линз нет в наличие и дальше не отвечают
 

John D.

Новичок
Шопоголик
12.08.2009
1 349
571
0
Москва
всем привет,
вы не подскажете хороший выбор цветных линз в реале (Москва) с нормальным офтальмологом. несколько лет назад покупала Дж.и Дж., а доктор то ли неправильно выписал размеры, то ли я неправильно носила, но одна из линз постоянно "плавала", ессно, раздражение, покраснение, через две недели выкинула, снова перешла на очки.
спасибочки)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.