Ochkov.net - контактные линзы и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Almatex.ru

10% с покупки отчисляются в бонусы, так что каждая 10 покупка - бесплатна :)
+ бонусы mnogo.ru
При заказе свыше 500 руб - доставка по Москве бесплатна.

А мне отвечали про бесплатную доставку в письме...
Странно.
Теперь еще и доставка платная с их ужасным сервисом!:mad:
 

sea_shore

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
196
34
0
Москва
www.liveinternet.ru
Almatex.ru

10% с покупки отчисляются в бонусы, так что каждая 10 покупка - бесплатна :)
+ бонусы mnogo.ru
При заказе свыше 500 руб - доставка по Москве бесплатна.
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Делала заказ на ochkov.net
Сейчас доставка там не бесплатная:
Доставка по Москве — 99 рублей
Доставка по Санкт-Петербургу — 99 рублей
Доставка по России Почтой — 150 рублей
Доставка по России службой EMS — 450 рублей (При заказе на сумму от 2000 рублей)
Доставка по Московской области: от 150 до 250 р. (в зависимости от района)
Всем осталась довольна, доставили в срок в удобное время. Раньше никогда не думала,что те линзы,которые мне мой врач-офтальмолог продает и те,которые в инет-магазинах, так сильно отличаются!!! (для примера я покупала линзы 1 пара 350 р., в ochkov.net стоят 550 р. 3 пары). К сожалению, моего обычного раствора на данном сайте нет,так что попробую еще какой-нибудь сайт из отзывов в теме.
 

Тат*а

Душа компании
Шопоголик
12.07.2013
37
433
53
Волгоград
Я много лет заказываю на http://www.ochkarik.ru/ цены нормальные, доставка во многие регионы. Я за доставку не разу не платила. Беру всегда 2 коробки, а у них на заказ свыше 1000 рублей доставка бесплатная. Меньше 1000 - доставка 90 руб. Можно получить в офисе. И оплата любым способом, можно на сайте картой и там еще куча всяких способов оплаты, а можно наличными при получении. И скидки накопительные есть. Мне нравится.
 

Molodaya

Новичок
Шопоголик
Полазила сейчас на иноптике. Всё так понятно написано.
Вот только не разобралась, как мне произвести оплату. Хочу через сбербанконлайн оплатить.
Цены вообще радужные!!!!!
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
На очков нет кстати можно на несколько адресов заказывать. + там у них партнеры (парфюмерия и еще что-то) при покупке у которых все в общую накопительную скидку идет. У нас с братом таким образом ща сумма больше 100тыщ.
Но все равно они чет расстраивают последнее время... Хоть я и в Москве, все равно динамят с заказами, пытаются скидку уменьшить (последний раз минут 15 доказывала, что у меня макс скидка((((). Сейчас вобще залезла заказ делать - цены взвинтили как везде, так еще и на большинство товаров накопительные скидки отменили.
В общем я на них обиделась :(
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Заказала в http://www.inoptica.ru/index.php. , цены там дешевле даже чем в http://www.ochkov.net/, у последних сервис отвратительный,ждала счет 4 дня , пока сама не написала им. Заказывайте в иноптике,там реально дешевле на одни и теже товары цены. Линзами довольна,брала голубые на карие глаза с диоптриями.

Ххлоя, спасибо за ссылку - посмотрю сайт, кот. рекомендуете.
На счет сервиса АБСОЛЮТНО согласна. И со счетом, который чуть ли не выбивать пришлось из них, та же история:aq:
 
  • Like
Реакции: ЕленаЯ

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Я ношу линзы 4 года, первые полтора года покупала в магазине, а потом стала в инете заказывать. Я обычными всегда довольна, ношу pure vision и Soflens Daily Disposable, а с цветными были косяки - но это моя вина, я их без предварительной примерки покупала, на глаз так сказать. В результате поняла что мне только оттеночные можно носить,с цветными линзами, перекрывающими радужку, вечно пробелемы на одном глазу (видать не стандарт).
Начала заказывать тут http://linzi.ru/ и продолжаю заказывать время от времени, в прошлом году заказала 1 раз на http://linz-shopping.ru/ , в этом году пару раз заказывала на www.glavlinza.ru
Косяков не было ни разу, правда на главлинзе мне сказали, что не будет подарка к 2-м пачкам однодневных линз, так как они спец предложение (но они в обычном разделе были). Заказ привезли с подарком, разобрались)))
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
murushki,[OFF] я нашла выгодный сайт все-таки в штатах. https://www.aclens.com :clapping: Оттуда буду заказывать - цены нормальные, к нам шлют, доставка 16 баксов[/OFF]
Очень заманчиво, особенно если организовать совместную покупку, то доставка копейки получится. Однако боязно и пока сама себе не могу объяснить почему (

А пока нахожусь в раздумьях, ищу более выгодные предложения у нас. Сейчас покупаю на www.glavlinza.ru
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ

Lizabet

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
1
0
0
Москва
А я как то, сразу стала покупать в очков нет. Всегда все хорошо. косяков не было. Доставка вовремя была. Только один раз у них были сложности с линзами(в первый раз) Но я ж везучая, мне ж только один вид линз подходил. Но в дальнейшем перебоев не было. Сейчас с Ангиной, как вылечусь, проверю зрение и снова у них куплю)) Но давно не покупала, более полугода. Без работы я была.
 

kSini4ka

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
54
6
0
Мoscow
Моих линз на этом http://www.ochkov.net/ сайте нет...
Заказывала на www.ZakazLinz.ru, но в последнее время здесь подорожало всё, даже персональная скидка не спасает; перешла сюда www.planetalinz.ru

Сходила на планету линз, все понравилось и цены угодили,только дама по телефону ответила мне сегодня,что заказы не принимает и неизвестно когда будет их принимать.

На ZakazLinz.ru - цены на порядок выше, чтобы покупать дешевле надо стать корпоративным клиентом, а это значит заказать в одном заказе не менее 12 коробок любых линз....:ai:

Остается пока мой любимый ochkov.net, доставка по Москве у них бесплатна,правда по воскр не доставляют :ak:
Можно сделать пометку курьеру,чтобы позвонил за час до доставки.
Эх, как не хочется ждать до вторника свою коробочку из 6 штук, пойду 2штучки сейчас закажу.

Девочки, могу поделиться :secret: для покупки с этого сайта с 5%скидкой :af:(до 7% остался мой сег заказ:ah:)
 

Anshi

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
21
12
0
Московская обл.
Получила посылку с иноптики. Оплатила заказ, на следующий день его отправили (25.06). Сегодня вот забрала. Раствор, коробочка линз и контейнер в подарок. Покупкой довольна, сэкономила :)
 

Грязная Лирка

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
26
70
0
Москва
я второй год заказываю линзы в этом магазине, когда только стала их носить, магазин мне посоветовала, подруга, у них тогда еще подарки были и доставка бесплатная. Но даже сейчас когда этого всего нет, я довольна магазином, после заказа, всегда быстро перезванивают, вежливое общение, курьер привозит все вовремя. Цены приемлемые.
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Molodaya, я у них только переводом средств на счет оплачивала. Попробуйте написать им или позвонить(у них есть и Скайп) и уточнить информацию.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Забрала с почты свои линзы. Все положили правильно. Буду брать в иноптике теперь - не разочаровали
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
за 6 дней дошла,получил,
кстати ,вспомнил ,что я у них пару лет назад уже заказывал,когда линзы носил
отправляют ускоренной почтой ,т.е 1 класса
пакет внутри пупырчатый ,за доставку платил 150руб. ,по факту они заплатили 202руб., срок годности до 2014 года.
 

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
года 4 покупаю линзы в этом магазине. всегда была довольна.
в пятницу решила купить линзы,хотела сама забрать с магазина на тверской. НО... позвонила уточнить наличие линз. оказалось что линзы в магазине стоят 890 рублей. а в интернет магазине 560 рублей. т.е. за 2 упаковки я бы заплатила 1780рублей, а заказав в интернете 560х2+99=1219р

не поняла что за политика такая...
 
  • Like
Реакции: Марийа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.