Ochkov.net - контактные линзы и аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кн0пка

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
99
19
0
Москва
Я раньше тоже заказывала в очков.нет, а теперь беру в СП - цены процентов на 25 ниже.
 

deza

Новичок
Шопоголик
31.07.2008
176
781
0
Москва
отличный магазин,спасибо ANI за инфу:)всем очень рекомендую
 

kreator

Новичок
Шопоголик
24.11.2012
1
0
0
Таганрог
Я в последнее время только в Нетоптике линзы и раствор заказываю http://www.netoptika.ru/
У них ещё группа ВКонтакте есть, там и коды на скидку можно найти (только скидка маленькая, 20-40 руб :) Но в целом сервисом я очень довольна. Часто акции разные.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Иноптике + от меня. 8 числа оплатила через сбер заказ, вчера принесли извещение. Пока не забрала с почты, но скорость доставки порадовала
 

MS Frost

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
21
7
0
Люберцы
Вчера увидела темку про этот магазин. Сразу же заказала себе линзы.
У них сейчас акция: при заказе 2-ух коробок 10 линз в подарок.
Очень довольна. И менеджер сразу связалась, и курьер утром позвонил.
Уже все привез.
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
попробовать купить что ли там... я как-то все боялась покупать линзы в интернет-магазинах..
 

dasel

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
393
122
0
Москва
муж уже несколько лет заказывает линзы в очков.нет. всем доволен.
скидки и подарки они ограничили, доставку сделали платной, но зато цены заметно снизили.
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Заказывала на Очках линзы и т.п. довольно долгое время. Но когда у них необоснованно подскочили цены, к тому же сократился размер скидки постоянным клиентам, разочаровалась в них.
Сейчас нашла магазин, где без скидки линзы стоят дешевле и привозят на следующий день (на Очках приходилось ждать дня 4).
 

Distinctness

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
109
8
0
35
Спб
Я тоже на очков покупаю,линзы. Всегда все вовремя, скидки. оплачиваю курьеру на руки. Доставка в СПБ -3 дня. правда последние линзы заказывала оттеночные,насыщенность посмотрела одинаковая,но как одела, у них разная сила. один наверно -1, другой -2(( а в остальном претензий нет.
 

raspber-ry

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
34
148
0
Питер
Девочки, я заказываю линзы вот здесь http://linz-ochki.ru/
Сервис радует, заказ можно оформить на сайте, они потом перезванивают и еще раз уточняют все. Доставка свыше 1000 руб. бесплатно по Питеру и Москве. В другие города тоже сейчас доставлют, но платно. Постоянно бывают хорошие предложения при покупке нескольких упаковок. Доставляют на след. день после оформления заказа. И по ценам мне кажется там дешевле всего, по крайней мере мои линзы. Для постоянных покупателей есть еще скидка 5%.

Вобще нареканий пока не было:ay:
 

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
а как дозвонится в ОЧКОВ.НЕТ а то на живого операторо попасть не могу никак. сделала там заказ, оплатила и вот уже 2,5 недели они игнорируют все мои письма!
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Недовольна магазином! При заказы не уточняют товар, по ошибке положила 2 линзы с разным рисунком, заказ шел 1 мес. из Москвы в Подмосковье! Сотрудники магазина какие-то гастарбайтеры, звонила туда с просьбой обменять линзу на такую же с другим рисунком, толком ничего не смогли объяснить, говорили по- русски еле- еле, в ответ было только "не знаю", плюнула, заказала еще 1 пару, итого валяется сейчас 4 линзы, неудобные, но это уже упрек не к магазину, кстати линзы называются Ningaloo Gold :)
 

kSini4ka

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
54
6
0
Мoscow
+7 (495) 922-48-42 (многоканальный) в рабочие дни с 9-00 до 19-00 или в любое время оформив заказ через форму на сайте; а перезванивали мне сегодня для уточнения заказа с номера +7 (985) 922-48-42.


спасибо большое!:thank_you:пошла звонить
 

Кристина П.

Новичок
Шопоголик
А я уже около 2ух лет покупаю линзы, растворы т.д. на сайте www.cluboptica.ru Очень нравится всё. Доставка бесплатная (по крайней мере в Питере точно, а про остальные города я не интересовалась), всегда во время, в пределах 2ух дней, но чаще на следующий день, скидки по карте (её выдают при первой покупке), и подарочки всякие мелкие в каждом заказе. Ну и цены существенно ниже , чем в магазинах города. Вобщем я всем довольна и нареканий нет. Так что советую =)
 

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
вообщем не буду больше связываться с этим магазином.
1)скидки отменили
2) хамское отношние руководства в клиентам.
бросил трубку при разговоре. хоть и был он с моей стороны отрицательным. нормальные продавцы, а тем более руководители, так себя не ведут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.