Доставка RU brastop.com - белье размера D-K

еленга

Активный пользователь
Шопоголик
22.03.2011
49
239
33
москва
Смотрю свой заказ,статус что уже отправлен. Оперативно.!!!
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Валюшкина, поздравляю с посылочкой вас! а дайте ссылочку на бюст который с силиконовыми бретельками, плиз.
 

pusya

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
102
32
0
Екатеринбург
gammi
это вам на почту пришло?

Лешик добавил 09.06.2010 в 21:37
попробовала вести этот код, говорит не действует:(
 
Последнее редактирование:

Lumen0312

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
2
0
0
Москва
Светлана2103, я столкнулась с такой же проблемой, меня просят выслать им подтвержающие документы, что это моя карта. Не могли бы вы подсказать, что вы отправили им?
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Все интереснее и интереснее жить на свете. Не дождавшись первой посылки, заказала я еще бюстиков. На этот раз чтоб побыстрей получить с доставкой за 9,95 Europe Recorded Delivery. Оплатила, собрали, отправили. Никаких данных почтовых не выслали (в смысле я думала за 9,95 емс пошлют с отслеживанием, ан нет). Сегодня приходит смс-ка "возврат покупки. 9,95 GBP" и мне 450 рубликов вернулось на карту. Они мне что бесплатно выслали посыль? или это фсе-таки VAT? Можете проконсультировать?
 

gammi

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
399
168
0
Новороссийск
Девочки, здравствуйте!!! :ax:
Помогите пожалуйста!!!:ah:
Очень хочу заказать с сайта бюстиков!!! очень все нравится!!!
никогда не заказывала ничего с ин. сайтов сама.... примерная схема понятна - кинул в корзину, оплатил... а какой адрес указывать доставки??? есть такие непонятности...
За любой ответ буду очень признательна!!! а то боюсь что-нить напутать...:ak:
Вопрос немного странный:bw:. Вы куда хотите чтобы заказ пришел? Если к вам, то свой адрес, если еще куда-нить, то соответственно другой...:bk:. Кстати, обратите внимание, при выборе способа доставки, предлагается два варианта: более дешевый - без номера, по которому можно прослеживать посылку и более дорогой, соответственно с трековым номером.
Europe Standard £5.95
Europe Recorded £9.95
:yes:
 
  • Like
Реакции: Olga1403

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
заказала сегодня себе на 112 фунтов))
теперь буду как на иголках еще несколько недель)))

мне прошлые как раз шли недели три, а сейчас я выбрала подороже доставку, проверю с какой скоростью она придет.

а про размеры...

есть у нас СЕКРЕТ ТАТЬЯНЫ (в коньково и унивесити в Москве)
там померьте и поймете по бирке какой размер заказывать.

Я как узнала что они за 9000 р купальники там продают - так и села в магазе, я то знаю что за 50 долларов его можно заказать
 

chipoolet

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
44
35
0
Msk
27 авг заказала, 28 уже отправили ))) Выбрала вот такой http://www.brastop.com/SetDetails.aspx?setId=4039 Со скидкой цена отличная, раза в 2 ниже чем в московских магазинах. На доставку была акция - Europe Standard за £2.95. В гугле набрала Coupon Code brastop и нашла скидку в 11%, таким образом доставка получилась почти бесплатно.
 

Ленусик71

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
38
3
0
москва
А я что-то уже переживаю, не мал ли будет, надо было тоже разные размеры взять, обычно я беру 75Е, а тут у меня получился 34DD))
 

еленга

Активный пользователь
Шопоголик
22.03.2011
49
239
33
москва
сЕГОДНЯ ПОЛУЧИЛА ПОСЫЛОЧКУ!!! нА СВОЙ 75g ЗАКАЗАЛА 34ff СЕЛО ИДЕАЛЬНО А ВОТ С ТРУСЕЛЯМИ ПОГОРЯЧИЛАСЬ В 16 ПРОСТО УТОНУЛА НАДО БЫЛО 14 А ТО И 12 ЗАКАЗЫВАТЬ.кАК И ПИСАЛА РАНЕЕ ВМЕСТО КОМПЛЕКТА ЗАКАЗАЛА КУПАЛЬНИК ЕСЛИ МАМЕ НЕ ПОДОЙДЕТ ОФОРМЛЮ ВОЗВРАТ. кАЧЕСТВО ВЕЩЕЙ ОТЛИЧНОЕ..ВСЕ СООТВЕТСВУЕТ КАРТИНКАМ!!!дОВОЛЬНА!!!
 

Ленусик71

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
38
3
0
москва
Поздравляю, а моя посылочка ждёт меня на почте, муж уехал в командировку, а мне без его документов не дают, придётся ждать аж до пятницы)))А вы трусы на какой объём бёдер заказывали?
 

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
тоже вчера заказик сделала, только вот труселя 20 размера заказала, как потом поняла нужен был 14:bu: вот я балда, написала им чтоб замену сделали, а они уже отправили! хорошо хоть белого цвета если совсем большие будут здесь что-нибудь подберу
 

swinny

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
26
4
0
Санкт-Петербург
Я тоже только что получила посылку. 34 FF почти все село прекрасно, только Wonderbra немного маловат в чашке, но если тщательно поправить, то "телячьей колбасы" не видно)). Зато остальные 5 бра и купальник (верх 34 FF, низ S)- идеально, просто восторг! Я счастлив!
 

Валюшкина

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
210
17
0
Россия, Иркутск
горчица,пасиб огромное. Осталось еще одну посылочку с LE дождаться и щастья моему не будет предела. Бюстик вот такой... Тыц! у него сменные лямки. Я свои силикоовые вместо тканевых пристенгула и усё.... :aj:
 
Последнее редактирование:

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
gammi, спасибо. Долго и усеристо с ними переписывалась. в итоге написали что отправили. Ждю.
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Zest, у меня возникла мысль, что вам просто не подошла модель,расположение чашек тоже бывает разное. Или вы всегда такие носите? И извиняюсь за вопрос: посередине прелести не вываливаются?:)
 

Zest

Новичок
Шопоголик
08.07.2012
34
149
0
Россия
Ирина36, спасибо, помогли определиться) нелегко мне европейские размеры даются
 

Zest

Новичок
Шопоголик
08.07.2012
34
149
0
Россия
Ирина36, модель должна подойти, я обычно такие ношу.
Насчет посередине - я вот как раз люблю, чтоб грудь не лежала на бюсте "вторым этажом", а полностью легла в чашку, то есть теоретически можно брать и меньший размер чашки, просто посередине выпирать будет)) Эта все-таки великовата, если отпустить бретель, чтоб хоть как-то боковины опустить, кружево на верху чашки прям топорщится. вот я и думаю - просто меньше чашку взять, или еще плюс к меньшей чашке объем под грудью побольше, думаю над размерами 36 Е или 38 DD.

И еще вот интересно - "натренировавшись" на теско, это и будет мой универсальный для всех европейских магазинов размер? В этом магазине brastop очень много красивого белья, но не придется ли опять подбирать методом проб и ошибок(
 

Valyushok19

Новичок
Шопоголик
02.06.2014
4
3
0
Подмосковье
VAT refund )))

COLOR="Purple"]Thank you for your email.
In order for us to assist you with your query, please can you provide us with your VAT registration number.
Thank you.
Kind Regards,
Shanika Willis
Assistant Customer Service Manager
Brastop Limited Unit
**********************************
Help!Добрый день, только месяц занимаюсь покупками, погрузилась и в тему про VAT. Приятно, когда при оплате уже этот НДС минусуют, но не ленюсь и спросить у европейских продавцов возврат письменно. Вот Вrastop прислали культурный ответ- что хотят мой номер налогоплательщика? Что это и где взять?:rtfm: вроде номер моей карты Виза есть у них, ордер и отгрузка есть.. Подскажите? или вопрос в тему про VAT ? Спасибо))

Valyushok19 добавил 04.06.2014 в 20:05
Unfortunately we cannot refund you VAT as you have to claim it back from Russia.

I hope this helps and if there is anything else I can you with please do not hesitate to contact me.

Kind Regards,
Jean Gill
Customer Service Administrator
!!!!!!!!!!!!!!!
Вот как оперативно ответили на просьбу про возврат - у себя в России типа и спрашивайте про возврат ндс))) Жмотничают или лень им))))
 
Последнее редактирование: