shopHelp-форум шопоголиков и совместных покупок 18+ правила форума
Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии

Вернуться   Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии > Клуб любителей азиатского шопинга/Asian Shoppers' Club > Все о покупках на Aliexpress.com

Наши покупки на Aliexpress (хвасты) - 2 ч.

Закрытая тема

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 30, средняя оценка - 4.97.  
Старый 12.12.2011, 12:57
Tory
Администратор
Администратор

Мой код iHerb: RAX805
Благодарностей: 656
Поблагодарили 5,632 раз(а) в 382 сообщениях
Хорошо Наши покупки на Aliexpress (хвасты) - 2 ч.

Aliexpress - отзывы покупателей. В этой теме выкладываем свои удачные и не очень покупки на Алиэкспресс.
Только реальных фото и отзывы о магазине Алиэкспресс.

Первая часть темы здесь.

Инструкции:

1. Как сохранить картинку с Aliexpress

Как скопировать фото с Алиэкспресс

Как известно, Али не дает сохранить фото на странице товара привычным и самым простым для многих способом: правая кнопка мыши - Сохранить картинку как... Но это ограничение можно обойти, если использовать один из следующих методов:

- можно зайти на страницу товара и спуститься в самый низ, туда, где обычно показываются аналогичные товары от других продавцов, найти в предложенных вариантах такое же фото и сохранить через правую кнопку мыши. Но размер фото будет небольшим.
- сохранить картинку правой кнопкой мыши из списка Мои заказы (My orders), но они получаются очень маленькими;
- зайти в магазин продавца, у которого брали товар, найти картинку нужной вещи в общем списке, не переходя на страницу товара, и сохранить через правую кнопку мыши;
- полностью (или частично, если название слишком длинное) скопировать из листа заказов название товары и вбить его в строку общего поиска на Aliexpress. Со страницы с результатами поиска можно без проблем сохранять картинки через правую кнопку мыши.

Один из самых простых способов - перетащить картинку на Рабочий стол компьютера. Нажимем на картинку левой кнопкой, не отпуская, ведем картинку за пределы браузера на рабочий стол (окно браузера предварительно уменьшаем) и отпускаем кнопку. Картинка сохранится сама собой. Способ не работает для заглавной картинки слева от цены и описания доставки, чтобы сохранить именно ее, нужно нажать на картинку, откроется новая страница с возможностью увеличения картинки, далее перетаскиваем без проблем на рабочий стол.

1.1. Сохранить веб-страницу полностью

Зайдите на страницу нужного товара, нажмите в любом месте страницы правой кнопкой мыши и выберите в выпадающем меню пункт "Сохранить как...". В появившемся окне должен стоять параметр "Веб-страница полностью".
Google Chrome не дает завершить сохранение, если имя файла слишком длинное, Mozilla Firefox сразу выводит предупреждение, поэтому удаляйте лишние символы в названии.

Картинка, нажмите

[свернуть]

После сохранения все картинки, которые есть на странице продавца, окажутся в папке на Вашем компьютере.

1.2. Вырезать картинку с помощью программ

Вы можете сохранить часть страницы, где есть нужное фото, (страница должны показываться на экране именно в этом месте) как картинку с помощью кнопки на клавиатуре Print Screen
Смотреть далее. После нажатия Prt Sc откройте Paint.net и нажмите Ctrl+V или используйте меню Правка - Вставить. Далее, используя инструменты Paint, можно вырезать нужное изображение.

Более удобный способ - программы, которые позволяют сразу вырезать нужное фото и сохранить его как картинку. Например, Ножницы (есть в Windows 7,8), Перышко и др.

1.3. Найти URL картинки через код страницы

Метод довольно сложный, но может быть кому-то покажется более удобным. Заходим на страницу товара, например эту, кликаем правой кнопкой мыши и в контекстном меню выбираем пункт "Просмотр кода страницы" (в Мозиле - "Исходный код страницы"). В новой вкладке открывается страница с кучей символом, понятных разве что программистам. Нажимаем сочетание клавиш Ctrl+F, появляется строка поиска от браузера (в Firefox внизу страницы, в Chrome вверху справа), вводим в поиск "350x350.jpg" и видим результат - ссылку, нажимаем и в новой вкладке открывается желаемое изображение. Можно скопировать URL картинки и вставить через опцию на панели редактирования сообщения на форуме или кликнуть по картинке правой кнопкой мыши и "Сохранить картинку как...".
Вводя в поиск не "350x350.jpg", а просто "jpg" можно найти и другие картинки со страницы данного товара, но вот размер фото в других ссылках не указан, придется вычислять опытным путем.

1.4. Найти и сохранить в браузере Mozilla Firefox через "Информация о странице"

Этот метод существенно проще, чем предыдущий, и позволяет сразу отсортировать картинки со страницы товара по размеру. Заходим на страницу нужной вещи через браузер Мозила, кликаем правой кнопкой мыши, в выпадающем меню выбираем пункт "Информация о странице". Открывается новое диалоговое окно или новая вкладка, выберите раздел "Мультимедиа". На странице будет окно со ссылками на различные изображения (кликните на любую, чтобы зафиксировать мышку на этом поле) и область, где показывается изображение, соответствующее ссылке. С помощью стрелок на клавиатуре листайте ссылки вниз/вверх. Когда дойдете до нужного изображения, нажмите кнопку "Сохранить как...".

Картинка, нажмите

[свернуть]

1.5. Перетащить картинку мышкой в Word или новую вкладку

- перемещение фото товара в документ Word

Откройте страницу товара и выберите любую картинку.
Если берете заглавную картинку слева вверху, то не пытайтесь перетащить ее прямо так, иначе получите не ссылку на картинку, а ссылку на товар. Если хочется именно эту картинку, именно этого размера, то кликните по ней мышкой, откроется новая страница и уже с нее можно перетаскивать фото.
Нажмите на картинку левой кнопкой мыши и, не отпуская кнопку, ведите фото до документа Word в панели задач. Когда откроется Word, наведите мышку на него и отпустите кнопку. Появится ссылка на изображение. Скопируйте ее в адресную строку браузера, нажмите enter и сохраните появившуюся картинку через правую кнопку мыши "Сохранить как..."

Инструкция в картинках

[свернуть]

- перемещение изображения в новую вкладку

Этот способ работает быстрее. Действия те же: кликаем по картинке левой кнопкой мыши и тащим ее до значка новой вкладки в Вашем браузере.

Фото-инструкция

[свернуть]

[свернуть]

При написании сообщения указывайте пожалуйста Ваши параметры! Прочтите полезное сообщение по созданию информативного отчета.
Пожалуйста, давайте ссылку на snapshot, т.е. ссылку сразу из заказа. Такие ссылки не сгорают (в отличии от прямой ссылки) и видно цену, по которой Вы брали этот товар.

Размещайте Ваши фото через фотохостинг форума или http://vfl.ru/, если не хотите, чтобы фото быстро исчезли из хваста. Инструкция здесь!

Заметка для тех, кто выкладывает видео-отчеты: если на вашем канале будут партнерские/реф.ссылки, то, как только администрация форума это увидит, все ваши видео-хвасты из темы будут удалены.
Не забывайте писать текстовый отчет, т.к. не все могут посмотреть видео. Обязательно указывайте ссылку на товар или продавца.

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях! За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться нарушение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Комментарии под каждым постом сереньким цветом. Как оставить комментарий к сообщению и как подписаться на комментарии к вашему хвасту читайте здесь.
Отчеты о покупках для детей пожалуйста размещайте в отдельной теме. ДЕТСКИЕ ХВАСТЫ

Реферальные/партнерские ссылки строго запрещены правилами форума. За их размещение следует пожизненный бан

Если вещь не подошла, то скорей зайди сюда!
Комментариев к сообщению: 9 | показать комментарии [+]

Последний раз редактировалось Naso4ek; 23.11.2014 в 21:13.
Tory вне форума

Сказали "Спасибо" (79)

Реклама
Старый 24.01.2016, 20:56
Voluptas
Местный шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 207
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 50 сообщениях
В дневнике: 16
Набор кистей

Получив профессиональный набор кистей от Зоевы моя душенька не успокоилась и я стала искать, что-нибудь хорошее, но менее дорогое. Мой выбор пал на набор кистей от Tarte. Сразу оговорюсь, что оригиналов в руках не держала, а видела на фото и видео визажистов, поэтому смею надеюсь, что пришел оригинал.
Ссылка http://ru.aliexpress.com/item/Brand-...390659290.html

В основном все кисти синтетические,натуральные только те, которые я использую для растушевки скуловой коррекции и с коричневой ручкой. Но и у синтетических кистей есть свои плюсы. Легче в уходе, мягче, реже вызывают аллергию.
Кисти уже прошли 3 помывки, кисть с коричневой ручкой начала люфтить.
Продавец кисти отправляет быстро и дошли они мне меньше чем за месяц. Цена у них на период покупки была 3340.
Взвесив все плюсы и минусы к покупке рекомендую. Использую все.
Если нужны дополнительные фото могу выслать.
Понравился хваст? - Ставьте лайки http://shophelp.ru/aliexpress/nabor-...zha-tarte.html
Пристрой
Voluptas вне форума

Сказали "Спасибо" (32)

Старый 24.01.2016, 21:43
na-iv
Местный шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 1,869
Поблагодарили 3,262 раз(а) в 84 сообщениях
Глава 3. Мужские покупки.
Ну не то, чтобы прям исключительно мужские, я тоже пользую, но реже...
Пы.Сы. Фоток не сделала, все выглядит так же, как в магазинах, а я лентяй.
Мультиметр , 5,96

Обычный мультиметр, не волшебный. Показания с теми двумя, что уже есть дома, совпадают. Выглядит симпатично. Работает . Батарейка "Крона", в комплекте не шла. Станет теплее, схожу на работу, сверю с поверенным, чтобы точно знать, что не врет.
Щупы мужу не понравились, заказали вот такие .

Четырехпортовое зарядное устройство , 7,8 доллара
.
Розетка у меня за тумбочкой, а девайсов всяких, как у дурня фантиков. Сия штуковина очень помогает, не надо никуда нагибаться, в розетку втыкать, лежит себе на тумбочке. Кнопочкой включается/выключается. 2 порта по 3 ампера, 2 порта по 1 амперу. Трехамперные заряжают планшеты и смартфон, одноамперные мой телефон и смарт мужа. Есть одно "но". Одновременно два трехамперных порта не заряжают. Но на 3 и 1 ампер одновременно подключаться можно. То есть, два планшета не воткнешь. В остальном очень радует. Удобно, практично.

Дарсонваль , 16,69

Если кто не знает, что это за чудо-штука, погуглите, вдруг оно вам тоже срочно надо.
Под спойлером описание, для чего оно мне. Можете сразу пропускать, если нет проблем с внешностью.

Скрытый текст

Краткая предыстория: после рождения первой дочери жутко посыпались волосы. Причем до такой степени, что к трем дочиным месяцам муж просто постриг меня под машинку, чтобы не видеть все эти ужасные проплешины на голове. Потом все постепенно восстановилось, но тогда я расстраивалась просто жутко. Никто же не объяснял про гормональную перестройку послеродовую, про то, что надо витамины пить, а то с молоком все из организма уходит. А у самой меня все это читать то ли времени, то ли мозгов не хватило. На восстановление ушло больше года.
Поэтому ко вторым родам я подготовилась. Изучила интернет, кто и как восстанавливал волосы. Заказала дарсонваль. Первый раз столкнулась с ним еще в 2005 году в больнице, когда в шее нерв защемило. Тогда он очень помог, поэтому я уже приблизительно знала механизмы работы. Лампы рассчитаны где-то на 250 использований каждая. На Али можно их покупать по 4 у.е. за штуку. Есть два вида использования разряда: контактный (когда сама лампа прижимается в нужном месте) и бесконтактный (когда между лампой и поверхностью кожи есть воздушный зазор), эффект от каждого из методов различный.
Пользуюсь пока только насадкой-расческой. Начала сразу, как приехала из роддома. Втираю никотиновую кислоту в корни, жду, пока высохнет, а потом 8 минут расчесываюсь насадкой, каждый день чуть повышая мощность. Курс-15 дней, потом 15 дней перерыв. Хочу еще попробовать курс от морщинок под глазами, изучаю интернет что и как делать. Доча растет, если начнутся проблемы с прыщиками, думаю, дарсонваль тоже отлично справится.
[свернуть]

Подогреватель охлаждающей жидкости , 62 доллара

Скрытый текст

Зима нынче морозная, дизель заводится с трудом. Для того, чтобы облегчить этот процесс, да и чтобы двигатель не насиловать, приобрели подогреватель. В Беларуси цены нереальные, выбирали между российским Северсом и китайским Лунфей. Муж выбрал китайца из-за более низкой цены и доставки почтой бесплатной (российские фирмы тоже шлют в Беларусь, но за денежки).
Пришел он за рекордный срок в две недели с момента заказа. Заказывали мощностью 2кВт на дизель с объемом 1.8. В комплекте шли сам подогреватель и 4 хомута. Книжечка с инструкцией на русском языке. Потребовалось докупить еще уголок диаметром 16 мм и шланг 16мм. Ну и найти под капотом место для крепления.
При большом морозе (-20 и больше), включается он где-то на полчаса, после чего машина заводится без проблем (машина стоит на улице). Сейчас могут набежать крупные специалисты и начать рассказывать истории, что вот у них машина и при минус 30 заводится с полоборота и без проблем. Только вот двигатель убивается гораздо быстрее, а сейчас доходы не так радуют, чтоб машину по быстрому поменять можно было или поремонтировать, поэтому то, что есть, хочется, чтоб не ломалось и прослужило подольше. Да и наличие грудного ребенка дома обязывает, чтоб хотя бы одна машина была всегда на ходу, мало ли что может случиться. Может быть, 2 кВт и многовато, но муж у меня перестраховщик, да и запас мощности еще никому не вредил. Покупкой очень довольны (счетчик, правда, крутится, как вентилятор , но и морозы не каждый день бывают такие мощные).

[свернуть]

Если есть какие-то вопросы, постараюсь ответить.
Всем добра

Сказали "Спасибо" (38)

Старый 25.01.2016, 05:20
marsem
Новый пользователь
Пользователь форума

Благодарностей: 0
Поблагодарили 48 раз(а) в 1 сообщении
Решила и я оставить отзывы об удачных покупках.Речь пойдет о белой шляпке,белых кожаных перчатках и надоевшей всем шубке-жакете А ля Шанель из факс кролика
Вот ссылки
шубка http://ru.aliexpress.com/store/produ...012745291.html
Размер у продавца один,подходит на 44-46 размер и рукава немного узковаты,но общее впечатление неплохое.Это скорее меховая накидка,но на прохладную погоду очень даже ничего
белая шляпка http://ru.aliexpress.com/item/2015-a...440635710.html
Очень приличного качества,быстрая доставка.Достаточно редкий белый цвет,поэтому так дорого.Но я не жалею.
белые кожаные перчатки http://ru.aliexpress.com/item/New-20...461505811.html
Тоже достаточно редкий цвет,искала подешевле,качество кожи очень хорошее,доставка была очень быстрой.
Получилось вот так.Спасибо за внимание.

Комментариев к сообщению: 3 | показать комментарии [+]
marsem вне форума

Сказали "Спасибо" (48)

Старый 25.01.2016, 12:17
AlenkA200589
Местный шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 43
Поблагодарили 6,879 раз(а) в 68 сообщениях
Привет всем! Доброго утра и продуктивного дня!
Стеснялась я, стеснялась просить, хоть давно уже предложила сделать такие ссылки, чтобы увеличить активность нового сайта… Видимо, пришла и моя очередь, а то стало обидно за проделанную работу
Для начала расскажу о моих лучших зимних покупках!
1) Пуховик с чернобуркой мне.
Моя самая лучшая покупка на алиэкспресс на данный момент — это пуховик с чернобуркой фирмы Miegofce. Купила я его в день всемирной распродажи, но продавец постоянно устраивает распродажи и делает цены примерно такими же приятными.

Пуховик со всякими купонами обошелся мне в 6500 руб. http://www.aliexpress.com/snapshot/7...70487310572506

Продавец на русском языке помогает подобрать нужный размер. Мне на параметры 94-73-98 рост 174 он посоветовал М/44.
Цвет 604 Tibetan Blue очень интересный!
Про толщину — кто-то писал, что тонковат для морозов, но я испытала его в Екатеринбурге на температурах до -30.

Модель очень интересная, не классическая. Фурнитура крупная, но хорошего качества. Все было упаковано в полиэтилен. Капюшон-шалька. Можно застегивать куртку до конца, образуя круг, а можно и оставлять расстегнутой у воротника.

Много фотографий в хорошем качестве и подробный обзор в посте: http://shophelp.ru/aliexpress/puhovi...rnoburkoy.html
Пожалуйста, если Вам понравился обзор или я была полезной, поставьте лайк. Это не сложно: логин и пароль те же что и на форуме.

2) Пуховик с енотом мужу.
Я была в числе первых 50-ти человек, купивших в этом магазине 11.11, поэтому я получила купон на 30$ от продавца. Дополнительно были скидки в «Черную пятницу», я загрузила приложение Алиэкспресс и получила еще 5$. В итоге, куртка досталась нам за 1719 руб. (http://www.aliexpress.com/snapshot/7...71321448892506)
Посылка пришла всего за 2 недели в пункт выдачи около моего дома, что очень удобно. Куртка была в вакуумном пакете, поэтому сразу по достоинству оценить ее не удалось: мех был примят, пух тоже.

Цвет выбрали синий, красивый (в пару к моему пуховику). Внутри мягкие вставки типа микрофибры, интересная клетка.

Размер был выбран 48(М), т.к. многие в отзывах писали, что сетка европейская.
Параметры мужа: рост 183, 100-83-108. Плечи 44/45. Руки вытянутые: 63-64 см.
Куртка тонкая, но мороз до -15/-16 (с толстовкой под низ) выдерживает спокойно. Силуэт приталенный. Капюшон глубокий, мех отстегивается. Молнии пластиковые, но качественные, две собачки. Карманы на магнитах — интересное решение! Карманы на молниях спереди большие и удобные.

Много-много веселых фотографий и полный обзор смотрите тут: http://shophelp.ru/aliexpress/muzhsk...hom-enota.html
Если было интересно или я была полезна, ставьте, пожалуйста, лайк.

Спасибо за внимание! Если Вам несложно, проголосуйте за мой пост на обновленном сайте: http://shophelp.ru/taobao/znamenitoe...-i-sovami.html (вход с логином и паролем от форума). Присоединяйтесь к нам, там очень удобно размещать фотографии и задавать вопросы! Давайте дружить:
http://shophelp.ru/profile/AlenkA200589/created/topics/
Комментариев к сообщению: 1 | показать комментарии [+]
AlenkA200589 вне форума

Сказали "Спасибо" (58)

Старый 28.01.2016, 22:21
Ящерица
Начинающий шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 236
Поблагодарили 843 раз(а) в 33 сообщениях
Приветствую всех алиманов и шопоголиков, коих, как я вижу, осталось в наших рядах не так много. И чтобы как-то разогнать тоску и уныние, царящие в последнее время на этой ветке нашего сайта, расскажу вам сейчас сказку.
Сказка будет о том, как я, краса и умница, за покупками ходила, и чем вся эта фигня закончилась.
Итак, устраивайтесь поудобнее, пристегивайте ремни безопасности, кислородные маски не забываем надеть, и взлетаем))).

1. Бродя по полю (зачеркнуто) просторам сети, я вдруг решила, что еще горсть разнообразных китайских железяк сможет скрасить мой быт и сделать его веселее. Искомая горсть нашлась тут
http://www.aliexpress.com/snapshot/7...71927997661547

Бабочки, да. Целая кучка. Если пройти по ссылке на сайт, там можно найти кучу этих насекомых, в том числе и мои пять. Пять подвесок - это вот что жадность с человеком делает?))) Оправдать меня может только то, что подвески оказались аккуратно сделанными, бабочки четко прорисованы, все замочки рабочие, в общем, все как и обещано. Пришли очень быстро, упакованы хорошо, ни один не повредился. Ну, теперь только остается обвешаться этими кулончиками, и развлекать окружающих блеском и звоном))). Вот оно примерно такое в реале

И вот скажите мне на милость, после покупки целого зверинца, нафига мне сдался еще один экземпляр? ))
2. Здесь раздавали еще насекомых. Прямо комплектами, за стеклом и в рамочках.
http://www.aliexpress.com/snapshot/7...71686102961547

Эти приехали целой компанией, тоже быстро и в целости и сохранности, и были незамедлительно опробованы в носке. Цепочка не чернеет, уши и шея тоже. Все сделано аккуратно, выглядит вполне носибельно. Продавца поругать было решительно не за что.
Вот так оно выглядит на живых людях.

3. Разбогатев на кучу китайских драгоценностей, я задумалась, как бы мне еще подорвать свой бюджет. И решила, что не буду-ка я оригинальничать, а возьму и закажу еще одну рубашку из серии "Дунька в цветочках". И что вы себе думаете? я взяла и ее заказала!
http://www.aliexpress.com/snapshot/7...71685905891547
Продавец удивился моей настырности, но заказ выслал. Через неделю. После тычка в бок с моей стороны и крика ему в ухо - не спи, китайский товарисчь, а то деньги назад заберу! Товарисчь встрепенулся и побежал. Рубашку, небось, сам привез до границы как минимум, потому как она пришла через пару недель после отправки. Очень, очень хорошая рубашоночка. Восторг и умиление просто. Пуговички, швы, строчечки - все на высшем уровне. Это уже третья у меня такого плана. Первые две тоже очень понравились, но в этот раз я заказала размером побольше, чтоб свободненько. Размер 4XL на ОГ 106-107 (зависит от бюсгальтера) прекрасно подошел.Я уже писала, что вытачки там только на спинке, на полочке их нет совсем, поэтому рубаха не облегает фигуру.
На моей тушке это дело сидит примерно так

4. Докучи к моим китайским драгоценностям на глаза мне попался браслет. Тоже с бабочками))), летний такой, под Пандору. не могу сказать, что прям вот один в один, но выглядит ничего так. Здесь вот
http://www.aliexpress.com/snapshot/7...71746335781547
Продавец оказался душкой, очень мило с его стороны было выслать браслет буквально на следующий день. Посылочка пришла очень быстро, но поскольку у меня без приключений не бывает, то тут приключилась вот какая история. Я распечатала конвертик и пупырку, и аккуратненько выташила содержимое на стол. И зачем-то потрясла конвертик. Оттуда вопреки всякой логике посыпались осколки стекла. Я офигела. Стала рассматривать браслет - да, одна бусина растрескалась и изнутри высыпалась. Что ж ты, дундук, упаковал вещичку мою коряво?? - завопила я продавцу. Из-за тебя вещь теперь только в мусорник!!
Ненене,- тут же отозвался наш дундук, - не надо в мусорник, и диспута тоже не надо. На вот тебе еще три бусины запасных, злая крикливая мегера, и заткнись!
И кинул конверт с бусинами прямо в меня. Конверт прилетел через неделю. Я в шоке. Итак - браслет целый и красивый, плюс две запасных бусины на всякий пожарный. Ну или можно их все навертеть на браслет для большей пышности и пущего плезиру. Предохраняющая цепочка прикручена так, что при надевании или снятии браслета бусины никуда не рассыпаются. Очень удобно.
Вот такое.

5. На улице зима, но я живу в дождливом климате, поэтому нам с дочерью нужно много красивых и разных зонтиков. Конечно, их и в магазинах полно, но ведь охота пуще неволи, и если можно выпендриться и ходить с зонтом, которого ты больше не встретишь ни у кого, то пуркуа бы и не па? Ну, в очередной раз облегчили мой кошелечек еще два предмета - зонтики от одного прода. Покупались тут
http://www.aliexpress.com/snapshot/7...71611529931547
http://www.aliexpress.com/snapshot/7...71611529921547

Зонтики механические. Спицы выглядят прочно и хорошо. Механизм работает нормально. Опробован только зонтик с цветами и птичками, коты пока лежат в углу, дожидаются своей очереди на казнь. Ткань зонтов довольно плотная, односторонняя, внутри купол серебристый. В орбщем, все как и обещано. Продавец упаковал зонты в пленку, заклеил скотчем, все дошло в целости, все довольны, все смеются.
Теперь мы будем самые модные барышни с офигенными зонтами, которых больше нет ни у кого))).

Ну, наконец-то всё, тут и сказочке конец. Наряжусь вся , украшусь, и пойду под новым зонтиком покорять мир!)))
В пути еще пара посылок, но там непонятная история, неизвестно, когда эти посылки притащатся. но я оптимист, буду верить в лучшее.
Надеюсь, скоро встретимся в новых отзывах!)))
Ящерица вне форума

Сказали "Спасибо" (62)

Старый 29.01.2016, 13:22
liones
Местный шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 2,018
Поблагодарили 1,275 раз(а) в 223 сообщениях
В дневнике: 2
Всем шопоголикам и алиголикам))))привет! скопилось очень много посылок с али и я решила хвастнуть некоторыми !
1. юбка из экокожи (от 78 об102 размер юбки L) .сначала делала заказ у другого продавца,посылка не пришла очень расстроилась,
решила рискнуть и заказать у другого продавца и не прогадала,заказ пришел через две недели!
юбка без брака,но с характерным запахом ,что в принципе легко убрать с помощью стирки)
сразу же заказала вторую такую юбку уже бордового цвета,всем рекомендую за такую смешную цену 420р!
http://ru.aliexpress.com/item/Europe...462750560.html
2. перчатки из экокожи сезон весна-осень,тоже неплохие по качеству ,пока носибельны)
http://ru.aliexpress.com/item/A24-Th...036906313.html
3.игривый костюмчик)скажем так одноразовый ,держится на честном слове)))на чашку с с трудом)
http://ru.aliexpress.com/item/Free-S...051781962.html
4.очки а-ля бизнес стайл ,чуть великоваты,но свою роль выполнили )
http://ru.aliexpress.com/item/Free-S...914598311.html
5. солнечные очки а-ля рейбан,вот неожидала что будут так хороши,ссылка сгорела
http://www.aliexpress.com/snapshot/7...70158583213716
6.солнечные очки черепаха) тоже не плохие
http://www.aliexpress.com/snapshot/6...65506982953716
7.затонированные очки,хорошего качества ,очень мне нравятся
http://www.aliexpress.com/snapshot/6...65506982963716
Всем удачных покупок!
Комментариев к сообщению: 13 | показать комментарии [+]
liones вне форума

Сказали "Спасибо" (45)

Старый 02.02.2016, 12:09
communist
Новый пользователь
Пользователь форума

Благодарностей: 0
Поблагодарили 98 раз(а) в 3 сообщениях
Всем привет. Много заказывал перед Новым годом. Большинство пришло. Вот отчет.
Для себя: 1.Классный видеорегистратор. Заказывал вместе с картой памяти на 32 гига. Карта 10-го класса Toshiba. Регик понравился, в темное время похуже, чем днем.

2. GPS-антенна для ММС Гранты, калины2. Ну что сказать, все работает. Особых проблем с установкой не возникло. Спутники не теряет, повесил под бардачок.

3. Для жены: Леггинсы теплые. Жене понравились, говорит классные. Ну жена у меня не очень крупная (талия - бедра 70-95), но вроде тянутся нормально, выглядят добротно.

4. Леггинсы2. На фото выглядят потолще и потеплее, чем есть на самом деле. По спору вернул 150 р. В принципе прикольные.

5. Ребенку: Костюм человека-паука.

Дитя давно просил, а тут Новый год, день
рождения, короче искал такой, чтоб не только на утренник, но иногда для повседневной носки, как обычный костюмчик. Ткань плотная, похожа на хлопок. На рост 110 брал размер 5, чтоб с запасом навырост. Штаны с запасом, а рубашка почти впритык. Хотел открыть спор, все пообмерил - сетке соответствует. Ребенок в восторге. Не понравилось, что глаза близко друг к другу на маске, а так очень даже ничего.
На этом пока все, позже еще добавлю. Если есть какие-то вопросы, пишите - постараюсь ответить.

Последний раз редактировалось communist; 02.02.2016 в 13:01.
communist вне форума

Сказали "Спасибо" (31)

Старый 02.02.2016, 14:38
cleopatra8
Активист- shopHelp
Пользователь форума

Благодарностей: 2,054
Поблагодарили 6,889 раз(а) в 234 сообщениях
В дневнике: 2
Hi!

Для яиц полезная вещь, удобно,дешево,не пахнет.
Пришла посылка за 2 недели. Трек не отслеживался,но в ящик не кинули.

http://ru.aliexpress.com/item/1Pcs-M...450718743.html

http://ru.aliexpress.com/item/2015-N...999.470.LoO2um
(тут дешевле и цветные)

Если лень сходить в магазин и купить такую,AliExpress самое то,

Последний раз редактировалось cleopatra8; 02.02.2016 в 14:55.
cleopatra8 вне форума

Сказали "Спасибо" (15)

Старый 03.02.2016, 15:32
Ancha_v_poncho
Новичок
Пользователь форума

Благодарностей: 226
Поблагодарили 724 раз(а) в 29 сообщениях
Приветствую всех!
Получила сегодня посылку. Шла аж больше 80-ти дней. Трек отслеживался только до России. Я уже мысленно с ней попрощалась и готовилась открыть спор. Но вот, всё ж прибыла ко мне посылочка с косметикой.
Из этого магазина
http://ru.aliexpress.com/store/1095331

Мои покупки:
тени
http://ru.aliexpress.com/item/3-Colo...386834100.html

то ли блеск для губ, то ли помада, не знаю. Вроде с аппликатором, как блеск, но по консистенции больше на помаду похожа. Таких взяла две разного тона.
http://ru.aliexpress.com/item/38-Col...223075745.html

румяна
http://ru.aliexpress.com/item/1pcs-R...992889575.html

ББ-крем. Пока не пользовалась. Очередь не дошла.
http://ru.aliexpress.com/item/40ml-S...281679026.html

тинт. Тоже два взяла. Номер 1 и 3. Номер 1 хоть и смотрится оранжевым, на губах ближе к розовому.
http://ru.aliexpress.com/item/High-Q...416542904.html

Вообще картинке продавца полностью соответствует. Но на всякий случай вот реальные фотографии (ручка для масштаба):

Покупка ещё одна, давняя. Решила рассказать. Заказывала ровно год назад, в феврале 2015.
http://www.aliexpress.com/snapshot/6...65737351325282

Моя ссылка сгорела, но такие кошельки есть на Али.
Вообще претензий нет. Похоже, что кожаный. Внутри есть отделение на молнии для монет, есть много отделений для карточек, есть ремешок, чтобы как барсетку носить. Но как им пользуются люди, не пойму. Стоит только кошелёчек раскрыть, как все богатства доступны постороннему глазу. Да и для маленькой дамской сумочки большеват, думаю.
Так что я им пользуюсь, но дома. Заначку храню.

Реальные фотографии

Наш ещё один попугай, попугаиха, точнее
Ancha_v_poncho вне форума

Сказали "Спасибо" (23)

Старый 04.02.2016, 05:09
Shoukeir
Начинающий шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 2,365
Поблагодарили 3,284 раз(а) в 76 сообщениях
В дневнике: 290
Зарядный кабель LDNIO для iPhone/iPad $3.74 (вместе с доставкой)
магазин iGDSmall
http://www.aliexpress.com/snapshot/7183777636.html
Специально заказала кабель длиной 2 метра, чтобы во время зарядки можно было комфортно работать, а то оригинальный кабель слишком короткий - сидишь как прикованный к розетке.
Кабель работоспособный и заряжает. И неплохо заряжает, надо сказать (Айфона у меня нет, тестировала на iPad air 1 и 2). При подключении планшет не ругается, никаких "кабель не сертифицирован" не вылезает. Однако, если параллельно заряжать планшет и юзать какие-то приложения, игры и т.д. - заряд либо медленно снижается, либо замирает. В состоянии "покоя" заряжается быстро. Возможно, этот кабель больше подойдет для айфона.
За эту цену нехай будет.

Зарядный кабель Nillkin для iPhone/iPad $5.19
магазин DDKmall
http://www.aliexpress.com/snapshot/7170094608.html
Еще один кабель, на этот раз Nillkin. Этот кабель подороже, но цену свою оправдывает. Айпад заряжает как родной. При параллельной зарядке и использовании планшета заряд не падает, продолжает заряжаться. "Кабель не сертифицирован" не всплывает.
Пришел в заводской коробочке, с голограммой - вроде там код для проверки на предмет оригинальности. Но я не заморачивалась.
Длина кабеля 1.20 м. Жаль, 2-х метровых нет.

Зарядка LDNIO для Android/iOS $6.71 (вместе с доставкой)

магазин iGDSmall
http://www.aliexpress.com/snapshot/7009479337.html
Универсальная зарядка для Android и Apple девайсов. Пришла в запаянном фабричном блистере, как у продавца на фото. Заявленные характеристики: 2 порта, 5V 2.1A
Материал - добротный пластик, глянцевый. При включении в розетку порты светятся голубым. Один порт помечен "Аndroid", второй "iOS". Тестировала на смартфонах Samsung galaxy S3, Samsung S3 mini, iPad air и iPad air 2. Что могу сказать... Самсунги заряжает очень быстро, не хуже родной (а может, и быстрее чуток), айпад по времени заряжается так же, как и с родной зарядкой. Android-телефоны заряжаются с любого из портов, iPad только со своего помеченного. При нагрузке обоих портов зарядка греется очень слабо. В интенсивном пользовании около двух месяцев, меня устраивает.

Флешка $7.16 за 16Gb

магазин Green Leaf Electronics Digital Store
http://www.aliexpress.com/snapshot/7209294715.html
Как известно, китайские флешки - та еще лотерея, я зарекалась их покупать, пока не увидела на другом шоппинг-ресурсе хвалебный отзыв про эту модель. Почитала отзывы в магазине... Рискнула. Упаковка заводская, внушает надежду, что не совсем уж палево. На обратной стороне кнопка, выдвигающая USB разъем. Фиксирует слабовато - ладонью хлопнул по разъему и все задвинулось обратно.
По результатам H2testw объем в порядке и скорость нормальная (тест на USB 2.0), а вот с телевизором не все гладко - на Sony Bravia работает, на LG нет. А флешка покупалась исключительно для дочки, смотреть мультики на телевизоре... досадно.

Брелок $2.74

магазин Jines Store
http://www.aliexpress.com/snapshot/6976920270.html
Забавный брелок, очень понравился. Получила именно того человечка, которого и заказывала. Выглядит так же, как у продавца на фото. Качество хорошее, с лицевой стороны эмаль, с обратной - просто гладкий металл.

Колечки Italina

магазин ZHOUYANG Jewelry

1. http://www.aliexpress.com/snapshot/6971508868.html
Весьма оригинальное колечко, мне понравилось. Сделано аккуратно.

2. http://www.aliexpress.com/snapshot/6971508870.html
Неоднозначное отношение у меня к этому кольцу. Очень нравится дизайн, но оно матовое и поэтому смотрится как-то несерьезно, будто из жестянки сделано... хотя качество очень хорошее. Эх, было бы блестящее - цены б ему не было!

3. http://www.aliexpress.com/snapshot/6971508873.html
Интересный дизайн... но уж очень броское, даже не знаю, буду ли носить. Но если вы любите такого типа кольца - то рекомендую, так как качество на высоте. Размер 6.5 на российский 17.

4. http://www.aliexpress.com/snapshot/6971508866.html
Это колечко мое самое любимое из всей кучки Шикарное, смотрится дорого и элегантно. Размер 6 на российский 16.5

Кулон позолоченный Italina $5.31

магазин Utopia -- Italina Rigant Mall
http://www.aliexpress.com/snapshot/7008452573.html
Красоты невероятной! Кулончик очень изящный, выглядит достойно, работа аккуратная. Цвет позолоты благородный. Модель достаточно редкая, с удовольствием бы прикупила и вариант под платину, но не попадалось.

Серьги с овальными кристаллами $5.83

магазин Lisa Trendy Jewelry
http://www.aliexpress.com/snapshot/6838351959.html
У продавца в наличии 7 цветов, я выбрала Gold Peach - цвет в реале медовый, очень красивый и насыщенный. Прекрасно гармонирует с позолотой. У меня на фото цвет получился красноватый, на самом деле цвет именно такой, как у продавца. Серьги чудо как хороши - нарядные, прекрасная огранка, свет внутри так и переливается. По размеру не очень большие, не оковалки, можно и на каждый день. Кругляшок в диаметре примерно 1 см. Пришли в подарочном мешочке.
Вообще, магазин очень интересный, много украшений в стиле "Великолепного века", зависла я там надолго

Серебро

магазин GW FINE JEWELRY-Factory Store
Цепочка $7.30 за длину 16 дюймов http://www.aliexpress.com/snapshot/7056405052.html
Кольцо $18.11 http://www.aliexpress.com/snapshot/7056405051.html
Цепочка очень красивая, именно то, что я искала. Качество хорошее, смотрится нежно и благородно. Ношу и даже снимать не хочется. Крохотная проба на замочке, как полагается.
Кольцо просто бесподобное. Серьезное такое, толстостенное, но на пальце смотрится красиво и не выглядит чересчур массивным. Хорошее солидное кольцо. По качеству претензий нет, все аккуратно. Проба S925 ALE на внутренней стороне. Размер 6 на 16.5

Ветряные колокольчики $9.46 (вместе с доставкой)

магазин LIOLI INTERNATIONAL LIMITED
http://www.aliexpress.com/snapshot/7065007622.html
Баловство, конечно, но очень захотелось Продавец упаковал на совесть - в две (!) картонные коробки. Выглядит как на картинке, металл с покрытием под старую бронзу, качество хорошее, звук очень приятный, тонкий и мелодичный. Колокольчики и монеты металлические, только крыша из пластика. Все шнурочки аккуратно завязаны, кончики опалены, чтобы не расплеталось. У продавца в наличии 4 модели, мне прислали именно то, что заказала.
Shoukeir вне форума

Сказали "Спасибо" (41)

Закрытая тема

Метки
aliexpress , aliexpress белье , aliexpress бижутерия , aliexpress детская одежда , aliexpress кроссовки , aliexpress куртка , aliexpress обувь , aliexpress одежда , aliexpress парки , aliexpress перчатки , aliexpress платья , aliexpress пуховики , алиэкспресс , алиэкспресс отзывы , алиэкспресс хвасты , отзывы , отзывы покупателей , покупка через aliexpress , покупка через алиэкспресс , покупки , покупки на aliexpress , удачные покупки , хвасты