shopHelp-форум шопоголиков и совместных покупок 18+ правила форума
Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии

Вернуться   Форум шопоголиков и совместных покупок, посредники в сша, европе, азии > Клуб любителей азиатского шопинга/Asian Shoppers' Club > Все о покупках на Aliexpress.com

Наши покупки на Aliexpress (хвасты) - 2 ч.

Закрытая тема

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 30, средняя оценка - 4.97.  
Старый 12.12.2011, 12:57
Tory
Администратор
Администратор

Мой код iHerb: RAX805
Благодарностей: 656
Поблагодарили 5,632 раз(а) в 382 сообщениях
Хорошо Наши покупки на Aliexpress (хвасты) - 2 ч.

Aliexpress - отзывы покупателей. В этой теме выкладываем свои удачные и не очень покупки на Алиэкспресс.
Только реальных фото и отзывы о магазине Алиэкспресс.

Первая часть темы здесь.

Инструкции:

1. Как сохранить картинку с Aliexpress

Как скопировать фото с Алиэкспресс

Как известно, Али не дает сохранить фото на странице товара привычным и самым простым для многих способом: правая кнопка мыши - Сохранить картинку как... Но это ограничение можно обойти, если использовать один из следующих методов:

- можно зайти на страницу товара и спуститься в самый низ, туда, где обычно показываются аналогичные товары от других продавцов, найти в предложенных вариантах такое же фото и сохранить через правую кнопку мыши. Но размер фото будет небольшим.
- сохранить картинку правой кнопкой мыши из списка Мои заказы (My orders), но они получаются очень маленькими;
- зайти в магазин продавца, у которого брали товар, найти картинку нужной вещи в общем списке, не переходя на страницу товара, и сохранить через правую кнопку мыши;
- полностью (или частично, если название слишком длинное) скопировать из листа заказов название товары и вбить его в строку общего поиска на Aliexpress. Со страницы с результатами поиска можно без проблем сохранять картинки через правую кнопку мыши.

Один из самых простых способов - перетащить картинку на Рабочий стол компьютера. Нажимем на картинку левой кнопкой, не отпуская, ведем картинку за пределы браузера на рабочий стол (окно браузера предварительно уменьшаем) и отпускаем кнопку. Картинка сохранится сама собой. Способ не работает для заглавной картинки слева от цены и описания доставки, чтобы сохранить именно ее, нужно нажать на картинку, откроется новая страница с возможностью увеличения картинки, далее перетаскиваем без проблем на рабочий стол.

1.1. Сохранить веб-страницу полностью

Зайдите на страницу нужного товара, нажмите в любом месте страницы правой кнопкой мыши и выберите в выпадающем меню пункт "Сохранить как...". В появившемся окне должен стоять параметр "Веб-страница полностью".
Google Chrome не дает завершить сохранение, если имя файла слишком длинное, Mozilla Firefox сразу выводит предупреждение, поэтому удаляйте лишние символы в названии.

Картинка, нажмите

[свернуть]

После сохранения все картинки, которые есть на странице продавца, окажутся в папке на Вашем компьютере.

1.2. Вырезать картинку с помощью программ

Вы можете сохранить часть страницы, где есть нужное фото, (страница должны показываться на экране именно в этом месте) как картинку с помощью кнопки на клавиатуре Print Screen
Смотреть далее. После нажатия Prt Sc откройте Paint.net и нажмите Ctrl+V или используйте меню Правка - Вставить. Далее, используя инструменты Paint, можно вырезать нужное изображение.

Более удобный способ - программы, которые позволяют сразу вырезать нужное фото и сохранить его как картинку. Например, Ножницы (есть в Windows 7,8), Перышко и др.

1.3. Найти URL картинки через код страницы

Метод довольно сложный, но может быть кому-то покажется более удобным. Заходим на страницу товара, например эту, кликаем правой кнопкой мыши и в контекстном меню выбираем пункт "Просмотр кода страницы" (в Мозиле - "Исходный код страницы"). В новой вкладке открывается страница с кучей символом, понятных разве что программистам. Нажимаем сочетание клавиш Ctrl+F, появляется строка поиска от браузера (в Firefox внизу страницы, в Chrome вверху справа), вводим в поиск "350x350.jpg" и видим результат - ссылку, нажимаем и в новой вкладке открывается желаемое изображение. Можно скопировать URL картинки и вставить через опцию на панели редактирования сообщения на форуме или кликнуть по картинке правой кнопкой мыши и "Сохранить картинку как...".
Вводя в поиск не "350x350.jpg", а просто "jpg" можно найти и другие картинки со страницы данного товара, но вот размер фото в других ссылках не указан, придется вычислять опытным путем.

1.4. Найти и сохранить в браузере Mozilla Firefox через "Информация о странице"

Этот метод существенно проще, чем предыдущий, и позволяет сразу отсортировать картинки со страницы товара по размеру. Заходим на страницу нужной вещи через браузер Мозила, кликаем правой кнопкой мыши, в выпадающем меню выбираем пункт "Информация о странице". Открывается новое диалоговое окно или новая вкладка, выберите раздел "Мультимедиа". На странице будет окно со ссылками на различные изображения (кликните на любую, чтобы зафиксировать мышку на этом поле) и область, где показывается изображение, соответствующее ссылке. С помощью стрелок на клавиатуре листайте ссылки вниз/вверх. Когда дойдете до нужного изображения, нажмите кнопку "Сохранить как...".

Картинка, нажмите

[свернуть]

1.5. Перетащить картинку мышкой в Word или новую вкладку

- перемещение фото товара в документ Word

Откройте страницу товара и выберите любую картинку.
Если берете заглавную картинку слева вверху, то не пытайтесь перетащить ее прямо так, иначе получите не ссылку на картинку, а ссылку на товар. Если хочется именно эту картинку, именно этого размера, то кликните по ней мышкой, откроется новая страница и уже с нее можно перетаскивать фото.
Нажмите на картинку левой кнопкой мыши и, не отпуская кнопку, ведите фото до документа Word в панели задач. Когда откроется Word, наведите мышку на него и отпустите кнопку. Появится ссылка на изображение. Скопируйте ее в адресную строку браузера, нажмите enter и сохраните появившуюся картинку через правую кнопку мыши "Сохранить как..."

Инструкция в картинках

[свернуть]

- перемещение изображения в новую вкладку

Этот способ работает быстрее. Действия те же: кликаем по картинке левой кнопкой мыши и тащим ее до значка новой вкладки в Вашем браузере.

Фото-инструкция

[свернуть]

[свернуть]

При написании сообщения указывайте пожалуйста Ваши параметры! Прочтите полезное сообщение по созданию информативного отчета.
Пожалуйста, давайте ссылку на snapshot, т.е. ссылку сразу из заказа. Такие ссылки не сгорают (в отличии от прямой ссылки) и видно цену, по которой Вы брали этот товар.

Размещайте Ваши фото через фотохостинг форума или http://vfl.ru/, если не хотите, чтобы фото быстро исчезли из хваста. Инструкция здесь!

Заметка для тех, кто выкладывает видео-отчеты: если на вашем канале будут партнерские/реф.ссылки, то, как только администрация форума это увидит, все ваши видео-хвасты из темы будут удалены.
Не забывайте писать текстовый отчет, т.к. не все могут посмотреть видео. Обязательно указывайте ссылку на товар или продавца.

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях! За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться нарушение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.

Комментарии под каждым постом сереньким цветом. Как оставить комментарий к сообщению и как подписаться на комментарии к вашему хвасту читайте здесь.
Отчеты о покупках для детей пожалуйста размещайте в отдельной теме. ДЕТСКИЕ ХВАСТЫ

Реферальные/партнерские ссылки строго запрещены правилами форума. За их размещение следует пожизненный бан

Если вещь не подошла, то скорей зайди сюда!
Комментариев к сообщению: 9 | показать комментарии [+]

Последний раз редактировалось Naso4ek; 23.11.2014 в 21:13.
Tory вне форума

Сказали "Спасибо" (79)

Реклама
Старый 12.01.2016, 00:01
IlonaR
Я все тут знаю
Пользователь форума

Мой код iHerb: MFL197
Благодарностей: 7,452
Поблагодарили 10,904 раз(а) в 1,278 сообщениях
Вспомнила, что пока выбирала сыну его прибамбасы из предыдущего хваста, набрела на купон в 5 долларов, который лежал-страдал и был спущен 11.11 на сумку -
http://ru.aliexpress.com/item/DUSUN-...ilNewVersion=1

Может мне и сумка не так уж и была нужна, но она так часто мелькала, а купон пропадал... и уже 12.11 в конце распродажи купилась . Продавец выслал 20.11, пришла 17.12. Доставка с отслеживанием.
Упакована хорошо, внутри заполненный воздухом пакет. Фото продавца соответствует. Как написала в отзыве на сайте, не понравилась только молния на внутренней стороне (но сумкой еще не пользовалась, может и разработается).
Обошлась в районе 1500 р., за эти деньги норм, за нынешние 3000, конечно, бы брать не стала. За эти деньги и здесь на распродажах можно взять, что угодно.
IlonaR на форуме

Сказали "Спасибо" (27)

Старый 13.01.2016, 04:39
Nestea483
Новичок
Пользователь форума

Благодарностей: 185
Поблагодарили 110 раз(а) в 6 сообщениях
Всем привет, первый раз заказывала на али. Заказала чехол и стекло для телефона Jiayu s3 у одного продавца. Дошли за 30 дней до Москвы.

Скрытый текст

[свернуть]

Чехол + стекло
Стекло отличное, не с 1го раза получилось приклеить, но получилось. Продавец в подарок положил пленку, которую у нас тут за 300 рублей продают и которую смело можно выкинуть, т.к. ни в одно сравнение со стеклом.
Чехол на черном телефоне не так ярко смотрится и не очень приятный на ощупь (шершавый), еще он иногда по краям приподнимает стекло, но в общем за 200 рублей нормально. Потом попробую найти гладкий силиконовый чехол на этот телефон.

Скрытый текст

Сфотографировать стекло на телефоне не могу, т.к. нечем.

[свернуть]
Nestea483 вне форума

Сказали "Спасибо" (22)

Старый 14.01.2016, 00:42
cleopatra8
Активист- shopHelp
Пользователь форума

Благодарностей: 2,054
Поблагодарили 6,887 раз(а) в 234 сообщениях
В дневнике: 2
HI!

Крепления!

http://ru.aliexpress.com/item/Hot-sa...247537103.html

за 10 шт.= 0.99
Очень удобные, заказывали для одного,а подошли для всего!!!!
Например для бижутерии тоже удобно и для ключей,для креплений ....
Еще они собираются в большое кольцо.
закажу еще!

cleopatra8 вне форума

Сказали "Спасибо" (33)

Старый 15.01.2016, 11:24
Barmaglot
Начинающий шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 159
Поблагодарили 998 раз(а) в 39 сообщениях
Резинки из телефонного шнура
1 лот = 4 шт. По цене сайта у нас в магазине только одну такую штучку купишь
Качеством довольна. Размер нормальный - взрослому подходит. Уже несколько месяцев эксплуатации прошло - все ок.
Запахов посторонних не было.
Описанию продавца все соответствует, те диаметр около 5.5 см
ссылочка тыц

Barmaglot добавил 15.01.2016 в 11:24
а вот тут маленькие резиночки сомнительного качества
ссылочка тыц
причем раньше по 10 шт продавали, а теперь только по пять. Что резинки небольшие в принципе видно по фото, так что будьте внимательными и лучше до покупки уточнять размер у продавца

Последний раз редактировалось Barmaglot; 15.01.2016 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение
Barmaglot вне форума

Сказали "Спасибо" (25)

Старый 16.01.2016, 23:04
VisitorXXL
Местный шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 265
Поблагодарили 4,220 раз(а) в 138 сообщениях
В дневнике: 3
Утепленные женские брюки
Winter Jeans for Women

Внешняя ткань плотная и достаточно жесткая, не джинса. Фурнитура брюк выполнена из металла. Изнанка флисовая, типа напыления (а не вторым слоем), мягкая, приятная на ощупь. Учитывая плотность самой ткани и флисового «подклада», брюки весьма теплые. Кармашки небольшие. Качество пошива весьма приличное. Размерная сетка соответствует реальности. Крой - на худеньких. При заказе нужно учитывать, что ткать весьма хорошо тянется. На ОТ 80, ОБ 92 отлично подошел 30 размер (есть отзыва, что на ОТ 67-68, ОБ 93-94 этот размер тоже был в самый раз). Всего доступно для заказа 12 цветов, т.ч. есть где разгуляться
Продавец русский, т.ч. можно уточнить все вопросы (но по поводу размера - может завысить, т.ч. имейте в виду). Вышла какая-то заморочка с отправкой, такое впечатление, что посылка где-то на начальном этапе затерялась и потом была отправлена повторно. Потом бодро дошла за месяц. Трек отслеживается. Упаковка - обычный пакет.

Точный замер для 30-ого размера:

Общая длина – 97см
Шаговый шов – 73см
ПОТ – 37см
ПОБ – 45см
Ширина штанины снизу – 13,5см
Тянется сантиметра на 2, минимум.

Цена вопроса: 16.50
Комментариев к сообщению: 2 | показать комментарии [+]
VisitorXXL вне форума

Сказали "Спасибо" (29)

Старый 18.01.2016, 22:46
cleopatra8
Активист- shopHelp
Пользователь форума

Благодарностей: 2,054
Поблагодарили 6,887 раз(а) в 234 сообщениях
В дневнике: 2
Всем хорошего настроения

Перчатки для телефона.

http://ru.aliexpress.com/item/Factor...374378324.html

Пришла посылка быстро,заказывала у продавца ,где много положительных отзывов.

Работают отлично, видно что новые, НО...
- размер маловат для мужской ладони.
- и главное мне прислали дырявые перчатки в двух местах!
(написала диспут, думаю мне просто не повезло,всем же нормальные присылали,
продавец в ответ написал 12 сообщений,а толку мне от них если товар бракованный.)

Если бы они просто не работали,а были целые, то хоть носить можно
-красиво на руке смотрятся, а так в мусор!
(Зашила, но петли все не подцепить,пойдет дырка дальше рваться)

Комментариев к сообщению: 2 | показать комментарии [+]
cleopatra8 вне форума

Сказали "Спасибо" (21)

Старый 19.01.2016, 13:32
Dandelion79
Новый пользователь
Пользователь форума

Благодарностей: 66
Поблагодарили 322 раз(а) в 12 сообщениях
Привет шопоголикам!
С Али начала заказывать совсем недавно и вот первые посылочки прибыли - хочу отчитаться (без фото т.к. все заказанное соответствует фото продавцов).
Чехлы для хранения:
http://ru.aliexpress.com/item/Foldab...319764254.html

Довольно тонкий материал, но для моих нужд (сложить не сезонные вещи, а в другой сумки) меня устроили. Размеры соответствуют заявленным, молнии работают, запах отсутствует, сшиты аккуратно. Брала с зелеными листками - расцветка приятная. Посылка дошла за 20 дней, и это у нас еще праздники новогодние были, вообще не ждала ее еще. Цена 2,79 $ штука.

Губки конняку:
http://ru.aliexpress.com/item/F9s-Na...111140125.html

Решила попробовать что за зверь такой)) Пришли за месяц, запаха нет, все как на картинке прода. Умываюсь теперь этой губкой - кожа нежная и гладенькая как после скраба. Стоили 0,95 $ штука.

Временные татуировки :
http://ru.aliexpress.com/item/gold-t...399383431.html

Цена вопроса 0,59 $/штука. Шли тоже почти месяц, к счастью не помялись, конкретно этими не пользовалась - буду ждать лета и загара)) Но прод редиска - писала ему номера наклеек которые хочу (брала 5 шт), обещал выслать какие прошу, а прислал все одинаковые.

Кольцо а-ля Пандора :
http://ru.aliexpress.com/item/Fashio...045150270.html

Отправлял прод дней 8, но потом посылка просто полетела и через 2 недели была у меня)) Трек отслеживался вплоть до поступления на мою почту. Колечко аккуратное, все камушки на месте, пробы пандоровские тоже, заказывала самый маленький размер, идет к.м.к. на 16,5 наш. Серебро или нет не скажу -не проверяла, пока за пару недель носки не изменилось. Брала с мобильного приложения за 770 руб., сейчас в связи с курсом уже дороже. В общем я довольна
Вот и все пока. Всем спасибо за внимание и за Ваши хвасты - очень помогают!
Dandelion79 вне форума

Сказали "Спасибо" (23)

Старый 20.01.2016, 09:54
Barmaglot
Начинающий шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 159
Поблагодарили 998 раз(а) в 39 сообщениях
Пилочки для ногтей
лот - 4 штуки
ссылочка тыц

все как на картинках в лоте.
у каждой пилочки есть индивидуальный чехольчик.
к качеству у м еня претензий нет, а вот к упаковке есть: пришли в обычной пластиковом конверте, даже без пупыки.
пакет почтальон закинула просто в почтовый ящик.
повезло, что все пришло целым
Barmaglot вне форума

Сказали "Спасибо" (14)

Старый 24.01.2016, 04:06
sonny
Местный шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 8
Поблагодарили 561 раз(а) в 52 сообщениях
http://ru.aliexpress.com/item/2013-F...216490982.html
Легкая трикотажная кофточка без единой застёжки ,сделанная из хлопка .
Самое интересное что фитбеков под ней нет не одного из купивших ,в том числе мой фидбек тоже не отобразился .
А зря .
Фотку ставить не буду ,так как фотки продавца отражают все что нужно рассмотреть .
По размерной сетке списывайтесь с продавцом или же добавьте в сообщении ...то что нужно изменить .
Я покупкой осталось довольна ,нет плохого запаха нет неровных строчек в этом изделии . У продавца столько расцветок разных представлено .
Носить и радоваться .
sonny вне форума

Сказали "Спасибо" (15)

Старый 24.01.2016, 20:46
na-iv
Местный шопоголик
Пользователь форума

Благодарностей: 1,869
Поблагодарили 3,262 раз(а) в 84 сообщениях
Всех с прошедшими праздниками. А я опять к вам с большим количеством букв
Сначала девочковое и блестящее:
Сережки красивые и очень красивые . Покупались на групповых сделках за 1,8 и 1,67 у.е. соответственно.
Смотрятся обе пары отлично, первые ушли на подарок, фото не сделала.

Скрытый текст

Вторые вот:

Необычные и интересные. Качественные, не облезли пока что.
[свернуть]

В целях научного эксперимента, дабы проверить, какова она, трехкопеечная одежка, заказала вот такое Платье , 5,2 доллара. Ввиду такой смешной цены, ни на что толковое не рассчитывала изначально.

Скрытый текст

Заказала размер XL зачем-то. Ну да, потолстела слегка после родов, на 2 см в районе опы нижних 90 , но как-то я себя переоценила, большое платье.

И это его единственный минус. Точнее, есть еще один, оно из синтетики, но 21 век на дворе, о натуральном пора забывать, меня синтетическая одежда не смущает совершенно. Сшито очень аккуратно, длина на мой рост (напомню - 175см) - до колена, рукава по длине отлично и даже все вытачки на месте . Рукава, кстати, ширины нормальной, а не на тонкие китайские веточки. Ткань тонковата, после стирки не полиняла. В общем, разочаровал только размер.Можно смело покупать и носить за такую цену.
[свернуть]

Хороший шарфик-снуд , 4,74у.е.

Скрытый текст

Мягкий и не колется, цвет как на фото, правда, не такой пышный, как на манекене, на девушке-модели на последних фото точнее размер передан. Тянется хорошо в ширину, длина не гигантская, но утеплиться хватает. В принципе, всем довольна.

[свернуть]

Где-то здесь или на похожем форуме рекомендовали шапочки-полотенца , 2,15. Причем именно у этого продавца они особенно мягкие и хорошо впитывающие.

Очень понравились. Взяла себе и доче. В первую стирку слегка пустили краску, зато распушились больше. Сразу после душа одеваю ее на голову, минут через 10 снимаю, волосы уже полусухие прямо шампанское . Впитывает хорошо, сохнет быстро, выглядит прикольно. Опять же, муж ржет - положительные эмоции всем полезно.

Тапочки для долгих прогулок ,11,52доллара.

Скрытый текст

Многократно обсуждались, изучены со всех сторон, рекомендованы многими.
Кожа-прессовка. Подошва мягкая, хорошо гнется. Сшиты хорошо, ногу не красят. На 24,5см брала размер 7,5 (на подошве надпись - 24). На ноге сидят очень плотно, не шлепают, все, как я люблю. Нога у меня узкая, никаких выпирающих косточек нет, поэтому и взяла размер поменьше, не люблю, когда обувь растягивается и шлепать начинает. Удобные тапки-вездеходы, для длительных прогулок.
[свернуть]

Здоровенная косметичка , 2,61

Скрытый текст

Тоже с групповых. Покупалась для упаковывания спортивной формы и обуви в школьный рюкзак. Моя ленивая дочь не хочет носить дополнительную сумку. Форма и кеды восьмилетней девочки в нее отлично влазят. В качестве косметички тоже отличный девайс - много кармашков, большой объем внутренний. Сшита хорошо и аккуратно. Если у кого накопился вагон всяких косметических штук, как раз влезет.

[свернуть]

На этом девочковая часть закончилась. Следующая глава - хозяйственные мелочи.

na-iv добавил 24.01.2016 в 20:46
Глава 2. Хозяйственная часть.
Просто отличные крючки для чего угодно , 1,48 за 10 штук.
Дешевая, но очень полезная в любом хозяйстве вещь.

Скрытый текст

Тысячи вариантов использования. У меня на них висят мочалки и полотенца в ванной, всякая кухонная утварь на кухне. Пока ничего не облезло и не потемнело за месяц. Немного отличаются от фото прода в лучшую сторону, на концах крючков шарики. Смотрится симпатичнее, чем просто срез металла.

[свернуть]

Коврик , 4.95

Скрытый текст

Хороший коврик для чего угодно
Состоит из микрофибры и резинового основания. Являясь счастливыми обладателями двух собак, двух котов и двух девочек, столкнулись с тем, что у входа всегда грязно и натоптано,особенно в дождливую погоду. Обычные коврики быстро намокают и засвинячиваются, плюс у одной из собак премерзкая привычка проситься в туалет в пять часов утра. Если не услышать ее писк, она демонстративно писает у входа. Поэтому нам просто необходим был коврик, который можно стирать и который хорошо впитывает что бы то ни было. До этого спасались банным полотенцем, постеленным у входной двери. Но вид непривлекательный совершенно. А вот коврик вполне соответствует. И выглядит симпатично. Думаю, со временем от стирок резина постепенно скрошится, но не факт. А пока коврик радует, причем всех, собаки на нем ночью спят по очереди, игнорируя лежанку.

[свернуть]

Мелкие искусственные цветочки , 1,14-1,20 в зависимости от цвета.

Скрытый текст

Я фея, я феячу.
Нападает на меня иногда творческий зуд, и тогда я начинаю украшать дом и родственников
Захотелось мне сделать вот такие горшочки на кухню:

Ну или что-то похожее. Прикупила маленьких горшочков отечественного производства, купила вот такой фигурный скотч для их украшения, заказала цветочки. Правда, пока цветочки шли, я родила, и теперь вдохновению временно некогда , но скоро руки должны дойти, а пока цветочки лежат тихонько и ждут своего часа. На каждый горшочек брала по две веточки, одна жидковата. Цветочки вполне себе аккуратные, видно, что ткань, но нитки сильно не торчат, если на полку поставить, то дефекты особо в глаза не бросаются.

[свернуть]

Продолжение следует...

Последний раз редактировалось na-iv; 24.01.2016 в 20:46. Причина: Добавлено сообщение
na-iv вне форума

Сказали "Спасибо" (50)

Закрытая тема

Метки
aliexpress , aliexpress белье , aliexpress бижутерия , aliexpress детская одежда , aliexpress кроссовки , aliexpress куртка , aliexpress обувь , aliexpress одежда , aliexpress парки , aliexpress перчатки , aliexpress платья , aliexpress пуховики , алиэкспресс , алиэкспресс отзывы , алиэкспресс хвасты , отзывы , отзывы покупателей , покупка через aliexpress , покупка через алиэкспресс , покупки , покупки на aliexpress , удачные покупки , хвасты