Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
ходила сегодня на почту, просила посмотреть мою многострадальную посылку.....ни фига...нет((((
Завтра обещали, что приедет начальница, пойду к ней ругаться! Ну сколько можно?

а какой смысл ругаться, если у нас даже номеров для отслеживания нет? Или Вам отказали посмотреть, не пришла ли посылка?
 

Daria7

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
44
9
0
Москва
здравствуйте девочки, хотелось бы уточнить. раньше был денежный лимит на месяц и на неделю, то есть сейчас я могу ЗА РАЗ заказать на сумму в пределах 1000 евро и не попасть на растоможку. правильно?
 

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
А я отправила обычной почтой юбку ВС и как они получат, то должны заплатить мне.

Они меня еще предупредили, если юбка не дойдет до них, то не заплатят мне. А может такое, что они получат, а мне скажут, что не получили? Как быть в таком случае?

Если до них дойдет, они сообщат!
А вы без трека отправляли?
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
жду бек от 19.06.11. Кто -нить уже получал от ближайших дат?
 

НатальяСин

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
285
633
0
38
Москва
Девчонки, может кто есть из Саратова или кто-то из знакомых заказывал сюда посылку ВС. У меня от 19 марта так и нет посылки. Отправлена обычной почтой, заказ делала на себя первый раз, адрес миллион раз проверяла, указано все верно. Кто поопытнее подскажите пжл когда начать волноваться?:ak:
:Жду от 20 марта! Начинаю волноваться!! (Москва):(

НатальяСин добавил 23.04.2012 в 12:14
Очень жду посылочку, отправленную 20.03. Отпуск через две недели. Темка помогай!
И я с Вами от 20 марта жду!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MashelSavve
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.