Пальто, пуховики, куртки VS: размеры и модели

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
у меня ОГ 86см, я пальто и пиджаки всегда беру 2-ого размера:)
 
  • Like
Реакции: Nasta43

bettypage

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
14
1
0
Москва
Мой параметры: ОГ- 85 ОТ- 67, ОБ -94, рост- 170

Девочки, очень нужна помощь! Хочу заказать вот это пальто.

http://www.victoriassecret.com/clot...ichael-kors?ProductID=64971&CatalogueType=OLS

Оно не VS, а Michael by Michael Kors. С размером - непонятно. По собственной размерной сетке VS, мне надо заказывать 4-ку.
По размерной сетке сайта Майкл Корс - вообще 6-ку ( надо сказать, что на сайте самого Майкла такого пальто нет).

Подруга, у которой плащ Майкл Корс, говорит - мне двойка нужна, мол, у Корса всё большемерит.
Кому верить?:) может, тут уже обсуждали это пальто? я искала- не нашла. в хвастах оно было один раз, писала владелице,но она не ответила.
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Привет, всем тоже совета прошу.
Девчули, беру первый раз. Пальто выбираю. http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=EG-201906&page=1&cgname=OSCLOOUTWOO&rfnbr=6621
Как и все боюсь ошибиться с размером.
ОГ-84, ОТ-64, ОБ-94. И это при росте 161 :bh:
Понятно, что птит надо брать. Может 2-ку? Что думаете?
Еще эта модель понравилась очень.http://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=EG-230837&page=2&cgname=OSCLOOUTWOO&rfnbr=6621 Но насколько я понимаю здесь пояс декоративный. Так что у предыдущего больше шенсов сесть, как надо.
А еще, как вы думаете какая модель лучше для "кругляшек"? Может я мимо смотрю)

Желтое берите 2-ой размер, регулар. У меня 166 рост, показалось что коротковаты рукава, ну и талию ниже хочется опустить (у меня тренч есть в желтом и черном цвете - желтое класс!!!, а в черной расцветке не понравилось). И это именно не пальто, а тренч - ткань тоньше чем пальтовые ткани - такой креп.
 
  • Like
Реакции: kisto4ka

natalia 1995

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
202
9
0
Кривой Рог
http://www.victoriassecret.com/clot...-trim-puffer?ProductID=4281&CatalogueType=OLS
из какого материала курточка?
QUILTED FAUX-FUR TRIM PUFFER
V304568_091.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
Девочки, подскажите, хочу вот это пончо:
Именно в светлом цвете. По миниатюре цвет более светлый, хотелось бы посветлее. Кто-нибудь заказывал? Как оно по размеру? На мои параметры 89-73-91, рост 163 XS надо брать?
Неужели никто не заказывал такое пончо? Или ткните меня в какой-нить пост с инфой по нему. Я нашла только один, и тот с вопросом без ответа...
 
Последнее редактирование модератором:

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите,пожалуйста!
И еще вот это пальто хочу. Как думаете, там есть внутри какие-то пуговицы или заклепки или просто на поясе держится?
http://www.victoriassecret.com/clot...ichael-kors?ProductID=74684&CatalogueType=OLS


Хочу купить вот это пальтишко. Только сомневаюсь в размере...
Мои параметры ог-84, от-60, об-90.
Как думаете XS или S?
И еще, на рост 173 см не будут ли коротковаты рукава?
Буду ОЧЕНЬ благодарна за ответ!


Lady Katrin добавил 28.09.2012 в 23:53
А, еще, а что вообще внутри находится? И они обычно теплые или не очень?
Никогда не заказывала верхнюю одежду...
 
Последнее редактирование модератором:

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
Наталю, сегодня отзыв был об этом пальто. ТЫЦ. Про качество подробно в комментах написано. Еще девушка обещала и фотографии в реале выложить.
 
  • Like
Реакции: marusya*

Elizabethka

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
208
283
0
СПб
Девочки, знающие, подскажите, плиз! Хочу пуховик заказать, скажите, если брать не короткий, то на какую температуру они примерно расчитаны?
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
natalia 1995, Imported quilted polyester with down/feathers - Импортированный стеганый полиэстер.
Недавно в хвастах девушка про такую писала.
 
  • Like
Реакции: natalia 1995

dasha_skazka

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
48
848
0
Москва
девушки, интересуют 2 пальто:
Side-tab Coat и Michael by Michael Kors
выбираю между ними, оба хочу в бежевом
у кого нибудь были такие? какой точный состав у них? на сколько теплые?
по поиску, к сожалению ничего не нашла

я вижу состав на сайте, но хотелось бы узнать процентное соотношение шерсти к синтетике
вот и хотелось бы узнать это у уже купивших)
 
Последнее редактирование модератором:

Наталю

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
102
20
0
RF
Девочки, как вот это пальто по качеству? Кто-нибудь брал?
 
Последнее редактирование модератором:

kisto4ka

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
12
4
3
41
Новороссийск
Sha-Kira, спасибо.
Никогда бы не додумалась до такого размера)
А в желтом цвете оно действиельно офигенское. Очень эффектно. Жаль, что цвет не мой. Буду белый брать. Хотя теперь задумалась. На счет того, что оно легче, чем обычное пальто...
 

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
Скажите плиз, а такое кто-нибудь заказывал?
145662a3553e.jpg

Как считаете, на сколько это градусов? Мех искусственный, а замша вроде натуральная. Такое вообще бывает?
 
Последнее редактирование модератором:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Раздел на сайте Victoria's Secret - JACKETS and COATS
Размеры одежды Victoria's Secret

В этой теме обсуждаются размеры, а также особенности фасонов, моделей, качества, соответствия цветов и т.п. исключительно ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЫ VS - пальто, пуховики, куртки.
По поводу белья, купальников, обуви пишите в соответствующих темах.


Что такое Tall / Regular / Petite и что из них мне выбрать?

Смотреть далее

Уважаемые пользователи форума!
Задавая вопросы, обязательно размещайте картинку, а не только ссылки тех вещей, о которых Вы спрашиваете. Во-первых, ссылки могут меняться, во-вторых, не у всех есть время и возможность бродить по Вашим ссылкам. Как разместить картинку.
Прежде, чем задавать вопросы, не поленитесь пролистать страниц 20-30 от конца в теме Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret, либо воспользоваться Поиском форума по названию вещи (английскому).
Как пользоваться ПОИСКом.
Если Вам что-то очень понравилось или есть какие-либо вопросы по вещи, можно написать автору Хваста в личку.
Также на сайте ВС внизу от понравившейся вещи есть отзывы покупателей, которые живут в США и уже примерили вещи, правда на английском, но всё равно очень информативно и познавательно.
*
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Светлана2103, нажмите кнопку Size&Fit - там мерки в дюймах. На ОГ 107 идет 16 размер, но его нет в наличии.
 
  • Like
Реакции: Светлана2103

Pomeloveshna

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
221
189
0
Екатеринбург
Девочки помогите пожалуйста !!! Очень хочу заказать тренчкот, а там размерный ряд идет 0,2,4,6 и т.д. Не могу определиться с размером. Бедра у меня 95см, грудь 87 см, рост 176 см. Боюсь ошибиться с размером,вещь недешевая !!!!!
 

Pochemyshka

Новичок
Шопоголик
19.07.2014
698
532
0
Украина
Подскажите кто брал такую куртку???? Как размеры? на ОГ 84 XS нужно брать или S? И не подскажите какой наполнитель там? Я так полагаю явно не пух? Очень хочется услышать ваше мнение сегодня. Скидочка ведь на него. Хотела бы взять сегодня. :ax:https://www.victoriassecret.com/cle...fer-jacket?ProductID=207614&CatalogueType=OLS
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.