aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
Ludviga, трек RA - это внутренний российский. Он ничего в треке не напутал? ...
может и напутал.
а может и не напутал. мне пара посылок приходила с обратным адресом - Россия а/я ... )).
не то наши на Али торгуют под видом китайцев (наташа вон рубашки мужу покупает на Али в русском магазине из москвы. Хотя те, где я покупала выглядели как стандартный китайский магазин с китайскими именами), не то китайцы границу переезжают и потом сдают.
 
  • Like
Реакции: Ludviga

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Татаня, нормально относится, им делать нечего больше за копеечными товарами следить. Напишет прод так 5-10 баксов цену, не будут таможенники из-за 1,5-3 баксов пошлины ничего делать
 

Oljaja

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
46
153
0
Эстония
http://www.chnprice.com/en_home.htm
У меня не получается. Я правильно понимаю, что в окно поиска вставить ссылку, понравившегося товара, а программа найдет подобный.
Я какую ссылку ни введу, мне только её и выдает. Как ей пользоваться?
 
  • Like
Реакции: Лёличка75

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Вишенkа, оу, в рублях будут цены выставлять при оплате, используя свою кривую конвертацию что ли?
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Mimka, может и сам продлить
У меня много раз было, что от приема до экспорта месяц проходил. Иногда бывало, что во всех отслежках не было статуса экспорта, прием и потом уже импорт
 

мама деток

Новичок
Шопоголик
15.03.2013
37
34
0
Чернигов UA
NeliaK, а вот с языком да...на БИКе бывают проблемы, но все ж лечится и на соответствующих форумах написано как
NeliaK, пожаловаться можно, тогда есть надежда, что заказ заморозят и все быстро закончится
Девочки, помогите пожалуйста составить жалобу и куда писать?
 

Yuliiya

Новичок
Шопоголик
03.11.2013
15
271
0
Kiev
genik2511, лампу на БИКе заказывала
http://www.buyincoins.com/item/11670.html
но только она тогда 10-11 баксов стоила

vampirochka добавил 29.01.2014 в 18:21
Yuliiya, а у вас 60 дней было на доставку? Некоторые продавцы могут и 20 и 40 поставить

Как назло не следила за общим количеством дней . Продавей несколько раз ее продлевал. Потому что было такое, что захожу - 7 дней осталось, через пару дней - уже 12. Я смотрела , что есть еще дни по доставке и ждала себе, тем более трек несколько раз всплывал на Чайнапост. Перед их Новым годом вообще вдруг пошло бурное шевеление по треку , я уже обрадовалась и начала проверять на украинском сайте , когда появится почтовом - думала продавец перед Новым годом решил закрыть незавершенные дела. И тут вдруг сегодня бац - сделка финиш, никакой возможности открыть диспут , могу только отзыв оставить. Трек вообще нигде не ищется. Я уже думала может купить что- то еще у этого продавца и уже в этой покупке открыть диспут о не дошедшей покупке?
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
ИРРА, во-первых, не нарушайте правила форума (капсом писать нельзя)
во-вторых, придется все равно ждать 5 дней и уже потом открывать диспут
 

Марусь_я

Новичок
Шопоголик
09.06.2014
14
0
0
Березники
Ребята, а однозначно может кто-то подсказать - есть скидка в выходной при покупке на Али с карты мастер кард?:popcorm1:
 
Люди добрые, подскажите, что делать в подобной ситуации. Впервые такое у меня..
На днях пришел возврат на карту средств за пропавшую посылку.Через 90 дней.
А сегодня моя пропажа объявилась. Пришла в целости и сохранности. Как вернуть продавцу деньги?
 

tanyshal

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
174
499
0
Украина
Знающие, подскажите пожалуйста. Оформила заказ, оплатила, но потом оказалось что он уже не нужен. Продавец отменил заказ 5.12. Написал, что деньги вернут через 7 дней. От Али будет какое-то письмо с известием о переводе? Или самим в банк звонить? В интернетбанкинге поступлений не вижу и заблокированных тоже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.