aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Светотень, усохла от жаркого солнца :) Разница небольшая. Осмотрите посылки при получении и, если будут повреждения, составьте акт и вскройте на почте или дома, запишите распаковку на камеру.
 

Блестк@

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
5
1
0
Москва
Добрый день! Оплачивала несколько заказов и не сразу заметила, что в одном из них
стоит цена RUB 220,46 руб. , доставка - RUB 0,00 руб. и есть какая-то отрегулированная цена (Adjust Price) - RUB 294,44 руб. . В итоге с меня взяли 20,46+294,44 =RUB 514,90 руб.
Не подскажете, что это за Adjust Price? За что пришлось доплатить? Продавец пока не отвечает...
№ трека, кстати, тоже не отслеживается с 04.08:(
 

toni.filatov

Новичок
Шопоголик
16.06.2014
21
0
0
delete
Почему расширенные формы поиска на картинках разные? Почему у меня расширенная форма поиска как на первой картинке?
 

Shokodashi

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
60
155
0
Санкт-Петербург
Статус "Товары Ожидание Принятие", на счетчике 87 дней. По треку видно, что адрес не мой, неужели не влияет, даже если и финиш?
Я вроде товарищ закаленный прошлогодним бестрековым хербом, но что-то Али конкретно напрягает. Нет достаточных знаний..
Спасибо, Неля, буду ждать.
 

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
У меня такого пока нет
Это всего лишь кнопочка в строчке там где сумма в баксах стоит.
pvv6.png
 

Ulianochka43

Новичок
Шопоголик
19.02.2014
20
264
0
32
Воркута
Помогите с технической частью!

Долго искала кликабельный пункт, где можно просто написать в теме, не обращаясь к конкретному пользователю .. Не нашла, так что заранее простите за возможные косяки. :ah:


Опытные шоперы, помогите, пожалуйста! Ситуация такая: заказала 2 пары обуви в одном магазине еще перед китайским Новым Годом. Продаван тянул до последнего (терпела, хоть время обработки стояло 40 дней). За 10 дней до истечения срока отправки (то бишь, вчера) написала ему с вопросом, "Когда отправите, мой узкоглазый брат !? " :rtfm: Он ответил сразу же, что первой пары обуви на складе уже нет и он ее отправить не может (хотя 2 недели после моего заказа она еще была в стоке). Естественно, я заказ сразу же отменила, указав причину, что товара нет на складе. У второй пары (моментально после нажатия на Отмена Заказа пришел трэк-номер, буквально 5 минут), хотя она мне уже нафиг не сдалась и заказ уже числится как отправленный. :aq:


Два вопроса:

1. Как сделать отмену Отмены заказа и выбрать уже другую причину (а не товара нет на складе), иначе продавец мне деньги не вернет ??

2. Как вернуть деньги за вторую пару обуви, которую уже отправили ? Только через диспут, да ? Всю сумму, а не ее часть.
 

Grushinka

Новичок
Шопоголик
15.01.2009
14
2
0
Уфа
И еще на почту пришел такое письмо: Your Order 11111111111 has been shipped

Dear ,

This is an e-mail notification to inform you that your order .1111111111 has been shipped by the seller on 2014.04.02 23:06. You are advised to contact the seller for shipment information.
Гугл перевел как: Ваш Приказ 11111111111 был отправлен

Дорогая ,

Это - почтовое уведомление, чтобы сообщить Вам, что Ваш приказ.1111111 был отправлен продавцом по телефону 2014.04.02 23:06. Вам советуют связаться с продавцом для получения информации об отгрузке.
Что это значит? не совсем поняла...

Grushinka добавил 03.04.2014 в 11:29
Grushinka, посылки здесь отправляет каждый продавец индивидуально, если Вы не оплатили покупку у одного продавца, то второго это не волнует.

То есть там не единая площадка, где собирают все посылки и отправляют одной? И прийдут вс посылки по отдельности?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Роксана88

Лилка

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
137
1 161
0
РФ
~Timur~, да если вы не откроете диспут, то ордер закроется автоматом через 5 суток после отметки о получении посылки. пока можете просто написать продавцу, чтоб нашел ваш трек номер, возможно он просто ошибся... если не ошибся, а обманул, или молчит больше 2 рабочих дней, то открывайте диспут по причине того, что посылка отправлена не на ваш адрес
 
  • Like
Реакции: ~Timur~

bruxsik

Новичок
Шопоголик
25.10.2013
49
3
0
Москва
mussima, я думаю, я сыграю в молчанку. Обратится продавец сам - поговорим. А так - буду как он. Русть тоже поволнуется.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
вулкан, конкретно по этому товару много отзывов из разных стран.
Я видела подобную куртку в реале, в моей подмосковной деревне стоит 8 т.р., так что посмотрите по своим магазинам, есть ли смысл на Али заказывать, если у нас за те же деньги купить можно?
Имейте в виду, она без подкладки, т.е. будет продуваться капитально. Совсем не зимний вариант даже с вашей достаточно теплой зимой не прокатит
 
  • Like
Реакции: вулкан

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
не могу найти шеллак! (в хвастах похвастушек подобных не нашла)
Есть такой товар вообще на сайте!
Ну с месячишку назад девушка выкладывала UV лаки, и базу и топ покрытие. Могу только прода кинуть.
Я себе в виш утягивала, а сам товар не найду так быстро в хвастах.
http://www.aliexpress.com/item/UV-T...ak-off-Nail-Gel-drop-shipping/1012238101.html
http://www.aliexpress.com/item/UV-B...ak-off-Nail-Gel-drop-shipping/1012270883.html
И сами лаки были этой фирмы у нее.

NeliaK добавил 10.12.2013 в 23:35
Tufudi, вот, кстати, не плохой лот, если для личного использования
http://www.aliexpress.com/store/pro...ail-Polish-47-Colors-7/626565_1224595886.html
3 лака на выбор+база+топ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tufudi

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
powerTT, никуда он не пропал, ждет своей очереди перед таможней. А продавец имеет точно такую же информацию по отслежке, что и вы
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
missmelange, я бы не предоставляла такую информацию, особенно обе стороны карточки.
Но думаю, что у вас дело в том, что заказываете на разные адреса
И я немножко удивляюсь, сейчас уже очень поздно подарки на НГ заказывать
 
  • Like
Реакции: missmelange

NeliaK

Новичок
Шопоголик
29.06.2013
2 177
1 759
0
Н. Новгород
в течение какого время возващаются деньги на карту и куда обращаться если что?
в течении 7-10 рабочих дней от Али, 5 рабочих дней ваш банк, на ту карту, с которой платилось.

NeliaK добавил 28.11.2013 в 10:36
vitleona, фактически днем перечисления от Али является тот, в котором статус заказа становится Финиш. Там потом сутки на перечисление Али. Ну а дальше как ваш банк зачислит.
У меня бывает и через пару дней возвраты заходят и по диспутам тоже. А бывает, что и неделю висит Фаунд процессинг, и Али не закрывает ордер.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vitleona

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
vampirochka, там даже вязальная машинка. а она покрупнее швейной будет - по крайней мере в длину - раза в 2 длиннее.
хотя может быть, что продавец чтобы не терять заказ дал левый трек, но в итоге товар вышлет.

хотя за такую цену продавцы предпочитают более дорогие виды доставки: EMS или курьером.
я думаю можно подождать еще - ну хотя бы как Али рекомендует до 15 дней. НО: обязательно следить за сроками защиты.

Apsi добавил 11-28-2014 в 11:52 PM
Василисушка, Вы бы саму ссылку на страницу заказа машинки дали или на продавца - мы бы оценить попробовали надежность продавца.
хотя товар этот штучный, может именно на нем только прод и проколется.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Василисушка

Manynichka

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
38
65
0
Ижевск
Здравствуйте! Помогите мне советом. Магазин закрылся, писала письма продавцу, тишина. Написала в службу поддержки, от туда тишина. деньги не возвращает. куда еще написать?что сделать
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Катеринка, 3 разные посылки. конечно. принцип как на ebay, без торга, можно только попросить скидку у продавца или воспользоваться купоном.
 
  • Like
Реакции: Катеринка.ру
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.