aliexpress.com - любые вопросы о aliexpress.com - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
d0lchevita, продляйте срок доставки, точнее продлить должен продавец, а вы должны ему написать, чтоб продлил
у меня одна с экспортом от 9 октября зависла тоже, ничего страшного в этом нет, просто не везет ))))
 

swan

Кинознаток
Шопоголик
11.11.2008
588
937
0
Москва
видно так или нет -купила две пары сапог по нереальной цене, сейчас у продавца нет ни одной актуальной позиции в продаже. Продавец довольно-таки оперативно отправил(?) их. предоставив трек: RH021915450CN (в Россию). Есть ли шансы получить их, или начинать сразу искать такие по адекватной цене?
ЕСЛИ магазин закрывается -али не возмещает подобные покупки?
Посмотри Ваш трек, вес посылки 26 гр. Сапог там быть не может.
Наверное, пенопласт - я такое получала вместо планшета.
Сама сделала заказ в подобном магазине, но не оплачивала, так и висит.
А продавец, естественно, не ответил на письмо.
Товар весь исчез, но продавца не закрыли, а заказов было немерено.
Две недели уже прошло, видимо, тоже треков надавал.
Ну никак не понимаю я эту китайскую душу, зачем они это делают - магазин же все равно закроют.
 

Лилка

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
137
1 161
0
РФ
если прод совсем не отправлял посылку, то и за пересылку возвращают) а если он предоставит документы что он выслал или передал транспортной компании, но вы ее все равно не получили, тогда тока стоимость товара)
 
  • Like
Реакции: Joella

Левобережная

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
14
87
0
Днепропетровск
Левобережная, спрашивайте продавца, а одинаковые вопросы на форуме не приветствуется плодить. Если вам в той теме не ответили, значит никто не заказывал и не знает

У продавца спрашивала - не отвечает пока. В той теме вообще глухо 2 дня -поэтому разумеется я предположила, что там никто не бывает. И так как я очень мало разбираюсь в общении на всяких форумах и в интернете вообще (вот только только начала осваивать) решила продублировать.
Спасибо за ответ.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
luckyme, какие фотографии вы имеете в виду? Вроде бы есть фото )))
А реальных фото на Али практически нет. Которые есть и те с Тао )))
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Naso4ek, я понимаю, что они сняли деньги. Тинькофф вроде бы корректно работает с клиентами в этом плане. По крайней мере в России
 

Pantera@

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
193
715
0
Россия
Здравствуйте. Подскажите как поступить, я в этом новичок. Заказала чехол для планшета, через 14 часов истекают 7 дней, отведенные на отправку товара. Там выбор - отменить заказ или продлить срок.
Лучше отменить заказ? когда тогда вернут деньги?

Вам сейчас лучше ничего не делать. Если время истечет, то заказ закроется и вам вернут деньги. Нажимать ничего не надо, это произойдет автоматически. Возврат средств в течении 10 рабочих дней, вернутся туда, откуда вы платили.
Конечно, можете продлить время, но если продавец настолько беспечен, лучше не настаивать, а перезаказать в другом магазине.
 

Импер@трица

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
184
1 429
93
г.Балашиха
Добрый день,назрел такой вопрос: заказала комплекты белья обработка заказа стоит 7 дней(это ладно),а начала открывать страницу своего заказала-там пишут что товар уже не доступен. Я просто волнуюсь вдруг не пришлёт товар и как быстро комплекты белья закончились у него(я ещё рейтинг не посмотрела)94,5%. Levf. Думаю может отменить заказ?! что посоветуете?

Импер@трица добавил 16.09.2014 в 18:11
девочки, подскажите: я открыла диспут по неотслеживаемому треку, продаввец дал информацию о посылке, хочу отменить диспут, но при этом появляется сообщение, что если я отменю диспут, то уже не смогу открыть новый, чего ж делать? а вдруг мне некачественный товар придет?
а защита товара через сколько закончиться? у меня была такая ситуация,трек не отслеживался,а защита заказа заканчивалась. я открыла диспут и мне вернули деньги, но товар потом пришёл
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Может, зря я на Тао и на Джиме пасусь тогда?:))

[OFF]За тао не скажу, но на Джиме много товаров из Китая по завышенной цене, дорогая ЕМС и мудрено с платежами, перевесом и т.п. Я ушла с Джима без сожаления. Там были товары корейского производства, которые меня интересовали, но и им я нашла альтернативу в Китае и США.[/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.