PINK

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
35
Киев
А если ОБ 103 какой лучше брать штанов Пинк? Хотелось бы что бы висели, а не облегали.
V356598.jpg
V345990.jpg
И заодно, какой лучше брать размер трусиков?
 
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
супермама, вам S, не больше. Только качество у них так себе, если честно.

супермама, ну вроде недавно в удавшихся покупках писали, что они ничего, но лично мне со штанами ПИНК конкретно не везет.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: супермама

К.Ольга

Новичок
Шопоголик
20.03.2014
13
3
3
Оренбург
Девочки подскажите пожалуйста, кто нибудь брал эти штаны? Как с размерами? На ОБ 97, S или XS?
 

brasileira

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
77
47
0
Rio
Аня Терешкова,
XS однозначно. Pink большемерит.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
KЭТ, у меня есть похожая худи из коллекции 2010 года (там внутри что-то вроде искусственного меха), в размере S. Сидит свободно, но не мешком. Качеством довольна. На вашем месте брала бы M.
Puffin, спасибо! :clapping: А в рукавах мех есть? Стирать в машинке можно? мех не сваляется?:ah:
Насчет этих не знаю - в моей в рукавах меха нет. Я стирала ее в машинке на программе "шерсть" (в холодной воде, понятное дело), вроде все в порядке пока.
Puffin, подскажите худи длинное, а то у меня ростик маленький (150см). Боюсь висеть будет. А ваша сильно свободно на вас сидит?
У меня рост 160 см, мне худи в размере S до середины попы. Сидит свободно, но не мешком, как раз самое оно для вещи такого покроя. В принципе, в нее бы поместилась дама и с бОльшими параметрами по сравнению с моими.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: KЭТ

KЭТ

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
20
0
0
Хабаровск
Подскажите по качеству и размеру. Хочу ПИНК Faux-fur Signature Zip Hoodie и Bling Perfect Zip Hoodie
На мои параметры М нормально будет? ОГ 95, ОПГ 75, ОТ 77, ОБ 100
Ткань скатывается? Внутри ворс закатывается? В хвастах не нашла. Может кто брал такие худи (не знаю правильно ли называю)?

Puffin, спасибо! :clapping: А в рукавах мех есть? Стирать в машинке можно? мех не сваляется?:ah:

Puffin, подскажите худи длинное, а то у меня ростик маленький (150см). Боюсь висеть будет. А ваша сильно свободно на вас сидит?
 
Последнее редактирование модератором:

Ghiorty

Душа компании
Шопоголик
15.12.2011
144
1 668
93
Киев
я заказывала года 2 назад кампус. На мой рост 172 и об 102-104 см размер xs был довольно свободен, как будто М европейская. но это фасон у них такой. сзади там ничего подобного не было. но это было давно
Это август 2013
 
  • Like
Реакции: Мафа и Ulita25

Angell_Al

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
43
3
0
39
Санкт-Петербург
Angell_Al, расцветки neon у Пинк линяют и красят одежду, лучше не берите.

Насчет качества новой коллекции самой интересно - ко мне едут штанишки signature pant



О, спасибо большое!:ax:
Линька касается только цветов, в которых присутствует слово neon или всех ярких?

К примеру розовый будет линять? http://www.victoriassecret.com/pink...secret-pink?ProductID=70844&CatalogueType=OLS


Тоже хочу эти штанишки, а в каком цвете взяли?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Roots, так они же разные совершенно. Одни из флисса, другие из фрэнч-терри. Одни сзади пошиты, как подгузник, с двумя швами на попе, другие-классического кроя... Так что, смотря какую модель предпочитаете и для какого времени года.
 
  • Like
Реакции: Roots

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
Девочки всем привет) подскажите длина в пинк штанах 27” inseam это на какой рост? и 29” inseam на какой рост?
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
девочки, подскажите пожалуйста, по бойфрендам http://www.victoriassecret.com/clearance/pink/boyfriend-pant-pink?ProductID=117090&CatalogueType=OLS
Знаю, что они очень большемерят, на ОБ 104см S-ку можно взять?
И только что накопала про бойфренды, что там сзади два шва, как на кальсонах вставка, матня висит, это правда?:ai:в этой модельке та же беда??

эти штаны сзади идут, как памперс, с двойной строчкой на попе и какие они по плотности? http://www.victoriassecret.com/clearance/pink/boyfriend-pant-pink?ProductID=125038&CatalogueType=OLS
Мне нужно для зала, чтоб не жаркие.. спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

Bondarinka

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
27
0
0
Санкт-Петербург
Подскажите еще пож-та:хочу такие штанишки CAMPUS PANT 288-698 и жакет TRACK JACKET #288-697 в описании написано • In cozy French terry. Это значит они махровые будут? По фоткам вроде не похоже.
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Puffin, нене)) мне настолько теплую уж не надо)) мне просто флисовую, но самую толстую))
и крайний срок заказа толстой худи - начало сентября) Так что из тех, что есть, надо выбирать
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Ghiorty, это давно было. если сумка, которая у вас на фото из этого же заказа, что и штаны, так это даже 12-ый год, если не ошибаюсь. у меня тоже были штанишки из этой серии, высокие, чтобы пояс заворачивать. А потом стали делать все с двойным швом сзади. а вот интересно, сейчас есть ли еще модели с одним швом... впечатление такое, что нет...
 
  • Like
Реакции: Мафа