PINK

Angell_Al

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
43
3
0
39
Санкт-Петербург
Девушки, всем приветы! Пытаюсь уже неделю выбрать костюмчик Пинк, для улицы. Что посоветуете по качеству из новых моделек? Правда что яркие цвета у Пинка линяют?
Буду благодарна за помощь, помогите уже наконец купить и расслабиться))))
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
picture.php

Раздел на сайте Victoria's Secret - PINK
Эта тема для вопросов по одежде, т.к. для вопросов о постельном белье и т.п. есть уже тема http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=1622

Уважаемые пользователи форума!
Задавая вопросы, обязательно размещайте картинку, а не только ссылки тех вещей, о которых Вы спрашиваете. Во-первых, ссылки могут меняться, во-вторых, не у всех есть время и возможность бродить по Вашим ссылкам. Как разместить картинку.
Прежде, чем задавать вопросы, не поленитесь пролистать страниц 20-30 от конца в теме Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret, либо воспользоваться Поиском форума по названию вещи (английскому).
Как пользоваться ПОИСКом.
Если Вам что-то очень понравилось или есть какие-либо вопросы по вещи, можно написать автору Хваста в личку.
Также на сайте ВС внизу от понравившейся вещи есть отзывы покупателей, которые живут в США и уже примерили вещи, правда на английском, но всё равно очень информативно и познавательно.
*
 
Последнее редактирование:

Tanita_

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
197
14
0
Одесса
KЭТ,у меня тоже есть такие худи:серая и черная.Покупала в прошлом году. Теплые (носила зимой) и удобные.Стираются хорошо,пайетки пришиты крепко.С размером не помогу.Но если купите,не пожалеете!
 
  • Like
Реакции: KЭТ

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Приехал долгожданный пинковский спортивный топ Yoga Push-Up Bra. Он классный, легко надевается, вставки не толстые, но...в размере S чашка явно B,а у меня А. Буду носить, дискомфорта это не причиняет, но считаю своим долгом предупредить.

Нормальный отзыв с фотками напишу, когда разгребу работу
 
  • Like
Реакции: Мафа

bucabuka

Душа компании
Шопоголик
18.11.2012
149
755
93
Красноярск
помогите определиться с размером бралеток PINK Rose Lace Push-Up Bralette https://www.victoriassecret.com/cle...lette-pink?ProductID=212216&CatalogueType=OLS
На размер бра 34С брать S или М? и на размер 34D/36С брать размер бралетки М или L? помню что в хвастах были отзывы, но не могу найти...
 

Red Apple

Активный пользователь
Шопоголик
23.10.2012
47
51
18
Набережные Челны
Добрый день! Никогда не заказывала вещи из серии Пинк.
Посоветуйте, пожалуйста, размер. Объем бедер 98. Из серии Victoria Sport заказываю и S и XS. В принципе подходят оба размера. Удобнее в XS, т.к. в S потом приходится резинку на поясе затягивать
https://www.victoriassecret.com/vs-...ed-legging?ProductID=339637&CatalogueType=OLS
 

Lunas

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2011
408
40
28
Санкт-Петербург
Подскажите, чем по плотности материала отличаются MINI SKIRT и MINI SKIRT ИЗ PINK серии?
Которая первая, совсем уж тонкая.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Киянка, в светлых цветах такая модель выглядит вообще смешно))
 
  • Like
Реакции: Мафа

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
А если ОБ 103 какой лучше брать штанов Пинк? Хотелось бы что бы висели, а не облегали.
И заодно, какой лучше брать размер трусиков?
На себя S беру. Есть даже запасик. Если хотите, чтобы висели, то М
 
Последнее редактирование модератором:

Pomeloveshna

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
221
189
0
Екатеринбург
Подскажите по качеству и размеру. Хочу ПИНК
Faux-fur Signature Zip Hoodie и Bling Perfect Zip Hoodie

Я заказывала такую серенькую. Качество обалденное. Мех внутри мягкий. Снимать не хочется. Самая прикольная из пинковских вещей,которые я заказывала.
 
Последнее редактирование модератором:

таначка

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
6
0
0
минск
Девчонки, подскажите пожалуйста,хочу заказать спортивный костюм pink размеры ог-83 от-65 об-90,какого размера брать кофту,а какого брючки?
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Захотелось мне такой костюм,смущает даже не то,что белый цвет непрактичный,а то, что худи со вставками оранжевыми,вдруг полиняют..Заказывал ли кто-нибудь подобные вещи пинк,как по качеству и как стирку переносят.Спасибо заранее
https://www.victoriassecret.com/pin...oodie-pink?ProductID=249892&CatalogueType=OLS
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
@Laila, у меня 34Д на Вике, пинковские верхи купов (в размерности s,m,l) мне подходят М. Думаю, вам больше смол подойдет.
 
  • Like
Реакции: Мафа и Laila

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
Taricka, я заказывала купальник Пинк в прошлом месяце, бандо S на мои 70/80 (34А) как раз. Думаю, вам не меньше М, а можно и L (если М в наличие не будет).