VICTORIA Sport одежда/бра: модели и размеры

D-Lady

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
18
1
0
Москва
А мне вот интересно, действительно в модели Angel чашки ближе расположены, чем,например,в инкрелибл? У меня грудь наоборот ближе к подмышками :) сядет ли он на меня?
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Регина-арг, судя по описанию косточек и пушапа нет. Есть гелевые дышащие чашки. Но что это такое, представить не могу:)
 

Katyonok

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
39
232
0
Санкт-Петербург
Katyonok, как она сзади - есть фото на сайте. С грудью поступает так же, как и любая майка с вшитым поддерживающим топиком. ТАм написано for a hint of support, значит, сильно не утягивает
Спасибо за ответ! А как с грудью поступает любая утягивающая майка? У меня есть одна, но не викина - я в ней просто мальчик :) Раньше у них такие прикольные маечки с бра были...
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Mirta, качество на уровне Найк и Адидас, влагу отводит, пятен от пота не видно.
Ткань плотная, матовая, утягивающая. Отличные штаны, можете брать спокойно.
 
  • Like
Реакции: Galla

Nenastya

Новичок
Шопоголик
27.03.2014
56
39
0
Санкт-Петербург
Nenastya, LN-290-290 - матовые леггинсы из приятного хлопка. Возможно, другие пользователи приведут свои доводы, но как по мне, так это леггинсы исключительно для йоги, прогулок и дома. В зал не люблю ходить в хлопке, хлопок впитывает пот и промокает насквозь - заниматься неприятно. Я в таких леггинсах, только укороченных, хожу на йогу, там сильно не потеешь, поэтому удобно.
Разница у YOGA LEGGING и The Everywhere legging в составе - в последних есть полиэстер.
Для спорта берите синтетические штаны, которые отводят влагу и в которой не мокро.

А спортивный лифчик вы для каких занятий выбираете?

Большое спасибо! Очень ценная информация. То есть для спорта Вы посоветовали бы Everywhere legging? А для прогулок и дома 290-290?

Бра для игр на открытом воздухе: воллейбол, бандминтон, просто посидеть на травке при хорошей погоде. То есть основные критерии - повседневная удобная носка летом и хороший внешний вид :) А не для зала.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Verok007, у меня на мои параметры VS Knockout crop в размере S, сидят очень плотненько. У них, кстати, тугой пояс, и если в области талии и живота есть хоть немного лишнего, они это подчеркнут. Если пресс идеальный - возьмите XS. Впрочем, я могу и заблуждаться - свои штаны я покупала ровно год назад, за это время ситуация с маломерностью/большемерностью и покроем серии могла измениться.
Топ Standout вам надо S, тут сомнений нет. Вроде такого рода топы у вики всегда были достаточно тугие.
По своему опыту скажу, что пушап в зале необязателен совершенно :) Единственное - если не планируете носить майку поверх спортивного лифчика, то тогда лучше взять или с плотной чашкой, или-таки с пушапом, чтобы ничего не просвечивало и не выступало там, где не надо.
У меня из пушапных был Runway. Он в принципе удобный, но мне на мои параметры был туговат в объеме. Вам 34В должен подойти. Правда, мне показалось, что его достаточно трудно надеть - тугой, зараза. В отзывах на сайте многие писали то же самое.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Malinalda, почему-то я очень рада услышать еще один отзыв в пользу Angel. Он великолепен. Очень удачная модель - легко надевается, нигде не жмет, косточки не чувствуются, в тонких формованных чашках не жарко, бретели, хоть и не регулируются, не слишком длинные - то есть, невысоким тоже подходит.
Интересный момент - у меня в процессе работы над собой размер сменился с 34В на 34А/32В, но Angel в размере 34В до сих пор очень хорошо сидит.
 
  • Like
Реакции: Galla и Daria<3

JulLli

Новичок
Шопоголик
30.03.2014
23
208
0
Сергиев Посад
Девочки, очень нужна ваша помощь! Хочу заказать бра VS SPORT
COOL-TOUCH SPORT BRA
https://www.victoriassecret.com/sale/vsx-sport/cool-touch-sport-bra-vs-sport?ProductID=187977&CatalogueType=OLS
V399455_CROP1.jpg

Всегда беру белье размер 36D, футболки-кофты М. А тут какой размер получается М или все-таки L? Подскажите пожалуйста!
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Puffin, Полиночка, какая же ты умничка! Спасибо огромное за твой труд! Даже не смотря на то, что люди тупо копируют твои посты по сети, ты продолжаешь помогать! :ax:
 
  • Like
Реакции: Puffin

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Puffin, спасибо за ответ! Похоже мне или с длинными футболками носить, или только йогу брать.
 

rojos

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
358
2 136
0
Москва
Puffin, спасибо за совет! Закажу тогда в 32C, посмотрим что получится )))
ПС: всегда занималась в майках, дозрела наконец до бра :)
 
  • Like
Реакции: Galla

Виктория7722

Новичок
Шопоголик
07.08.2013
205
175
0
Днепропетровск
Kleo_525, у меня ОПГ 72см ношу и 34 и 32, 34 не спадает и 32 не пережимает. Но мне в 34 комфортней (все мне кажется, что в 32 у меня что-то где-то пережмет))))))))))) хотя вроде и пережимать негде))))))))))))))))))) В спорт-бра очень комфортная резинка под грудью - не впивается.
 
  • Like
Реакции: Galla

Виктория7722

Новичок
Шопоголик
07.08.2013
205
175
0
Днепропетровск
Девочки, подскажите, пожалуйста, какие модели спорт бра идут с чашками (нужны именно чашки, а не поддержка груди)? Может там что в описании написано должно быть, что означает наличие чашек. Заказала себе бра без чашек, а он мой 1 размер прижал так, что у меня грудь вообще исчезла :bc:


NEW! INCREDIBLE BY VICTORIA’S SECRET SPORT BRA - в нем даже подруга,я б сказала почти с нулевым размером оказалась с карсивой грудью :) только мы на чашку А брали В

NEW! THE STANDOUT BY VICTORIA'S SECRET SPORT BRA - тот же эффект, как по мне этот удобней - бретели регулируются


VS RUNWAY SPORT BRA - он с хооооорошим пуш-апом, мне кажется он и мужчинку запушит :ag: Тоже брали на А, девочка заниматься не могла все в зеркало заглядывала каааааакая у нее грудь теперь :yes3:
 
  • Like
Реакции: olyaf и Мафа

Lanushka

Новичок
Шопоголик
03.04.2013
3
1
0
35
Москва
Девочки может кто заказывал эту спортивную кофту (куртку) VSX Sport Tech Hoodie?
Беру черную xs, на картинке выглядит хорошо, хочу понять какое качество в реале!
Перерыла весь форум не одного упоминания, наверное дороговато за нее 100$ :declare

http://www.victoriassecret.com/vict...e-vsx-sport?ProductID=93824&CatalogueType=OLS