Беседочка - Скамеечка - Флудилочка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

karinochka_77

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
2
0
0
г.Чимкент
Добрый День девочки! Подскажите мне пожалуйста, я новичок на али, хочу заказать много вещей на продажу, вот только про доставку никак не пойму, если выбрать например доставку ЕМС, она одиножды раз платиться за весь товар или за каждую вещь начисляется? Заранее спасибо тому кто разтолкует чайнику )):):):)
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
EvaZinger, я что-то даже не припомню, чтоб кто-то хну на али брал, по крайней мере по хвастам
 

zmeyouchka

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
624
1 441
0
запорожье
ну как пример: тут стилист Рома Медный распинается про 10 вещей, которые надо выбросить в 2014 году:
не знаю кто такой медный, но вам не кажется, что это в целом такой глобальный маркетинговый ход? чтобы постоянно покупали.
я, как человек небогатый, всегда считала покупку модного выкидыванием денег на ветер потому что:
1. это сразу же будет обьявлено уже не модным. я одежду ношу аккуратно. куда ее потом девать?
2. это сразу же будет у всех (ненавижу инкубатор), в мяте пол города ходит, тошнит.

и если вдруг, случайно, покупаю то, что модно, потому что была не в курсе, очень расстраиваюсь: в следующем сезоне уже не оденешь. ведь, согласитесь, на али покупают одежду не только украинцы с зарплатой 300$, но и американцы - 3000$. что для них 30$ ? можно выкидывать один раз одев.
а брюки афгани я, по-старости наверное, не смогла понять и принять. я не знала, что они афгани, и называла их брюками укакавшегося кавалериста. не, для занятий йогой самое то, но по городу... особенно их полюбляют жирные тетки и это зрелище не для слабонервных. эдакие пупсики в памерсах. и, опять же, пол города пупсиков.

zmeyouchka добавил 15.07.2014 в 10:37
Apsi,
а шлепанцы для душа с дамской сумочкой это разве не прикольно? я всегда считала иконой этого стиля жену Белякова из "Нашей раши"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кристи2000 и Naso4ek
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.