Беседочка - Скамеечка - Флудилочка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Вот скажите мне, господа алиголики, чем вас не устраивают лимиты в 150 евро на одну посылку?
У меня за год не было вообще покупок выше этой суммы. Покупаю только для себя и своей семьи.
За год у меня было:
1) три покупки на айхербе по 40-45 баксов
2) четыре покупки на сасе по 40 баксов
3) три покупки на вуловерсе по 20-40 фунтов
4) пять покупок на сасе по 1000-5500 рублей
5) две покупки на тестеркорея по 30-40 баксов
6) три покупки на бельленжери по 40-60 фунтов
7) много покупок на ибее, байинкоинсе, и, конечно, алиэкспрессе. Только одна покупка была на 130 баксов (планшет), все остальные даже до 100 не дотягивали.
И я считаю, что это вполне нормальные суммы для людей, которые покупают что-то только для себя.
В этом году я ничего не покупала из косметики и уходовых европейских средств заграницей (ни на клубнике, ни на филюнике, в которых раньше затаривалась регулярно), потому что цены по всяческим акциям в наших сетевых магазинах более выгодны (особенно когда идут акции типа "два средства для макияжа по цене одного"), чем цены на этих сайтах
Объясните мне, в чем причина такой истерики по поводу 150 евро и почему именно вам не хватит этих 150 евро на одну покупку?

vampirochka добавил 29.06.2014 в 10:21
Да...еще было две крайне неудачные покупке на компьютерюниверс. Обе посылки разворовали. Надо им начинать маскировать свои посылки, а то обклеивают все своим скотчем, любому дураку понятно, что там какой-то гаджет, поэтому их и обворовывают постоянно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Не_Веста

zmeyouchka

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
624
1 441
0
запорожье
vampirochka,
офигительная раковина накакать на налет, зато как классно.
а ванны я ненавижу. только душ.
 

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
там ниже параметры этого свободного размера указаны, я ознакомилась :).
девчата, у меня как раз тот самый азиатский размер :ag: - ношу верх 38-42 размера (грудь 82 см).
+ вещь вязаная - так что есть немного куда растянуться всегда.
..Мне еще не понравилось, что на планке, которая т.с. кружевная и прозрачная петли пробиты и пуговицы пришиты. Не уверена, но думаю, всё это прорвется к чертям.((
вот-вот, я тоже обратила на это внимание, но
во-1, вещь "летняя", тонкая, особой нагрузки нести не будет,
во-2, я всегда могу кружево поменять на ручное своего собственного производства. Меня больше само кружево смущает - не простит ли оно вещь в реальности, возможно даже сразу лучше будет поменять. хотя так вроде на фотках кружево неплохо смотрится, правда в цветных вариантах выглядит попроще, в бежевом - более благородно.

вот в итоге пока склоняюсь к бежевому или голубому (голубой хорошо в мой гардероб по цвету ляжет), но и желтый нравится своей яркостью, но не могу его пристроить в гардеробе пока никак . :ag:
 

zmeyouchka

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
624
1 441
0
запорожье
NeliaK,
сама в шоке. этот тот заказ, который мне заморозили. и срок фидбека давно прошел. и прод мне 5 звезд поставил. за тупость мою, наверное. :boast:
 

HouseNet

Новичок
Шопоголик
01.07.2013
330
358
0
Russia
Да тут пол форума из деревни что ли ?? Так вот в чем вся загвостка... Вот куда я спрашивается полезла ??? :-D
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
HRabraya, такие же, есть разные по качеству и цене. На Али дороже те же самые вещи, но преимущество в том, что можно купить каждую вещь напрямую у продавца без всяких заморочек с посредниками и проч. Иногда, если покупать какую-нибудь кофтень за 10 баксов (c бесплатной доставкой), то она выйдет дешевле, чем аналогичная вещь на тао. А там смотрите сами
 

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
Последняя неделя до праздников прошла в поиске приличного чехла для Pocketbook 515. Ну не пользуются пятидюймовки популярностью, хоть ты тресни! Можно взять под заказ за 1000 р, но жаба давит покупать чехол за треть стоимости самой читалки. От отчаяния заказала чехол из кожи чебурашки на Али за 8 баксов, ожидаю.. А закрывать книжку чем-то надо.

Сегодня в Фикспрайсе купила блокнот с держателем для ручек. Обложка подходить к е-ридеру почти идеально. :ai: Будет домашним чехлом, пока более плотный китаец не приедет. :ag:

2af7d42e79617fb.png


Да, кстати, фонарики для чтения там тоже есть.

ff68f60e2f1b1e1.png
 

zmeyouchka

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
624
1 441
0
запорожье
нет. это из-за деградации. эти одноклассницы взрощены на насилии. они ничего кроме него не признают.
может быть. но, в таком случае, какой момент брать за точку отсчета. с какого времени девочки стали взращиваться на насилии??
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
И еще, как думаете, стоит тратиться на наколенники, шлем?
У кого какой опыт?

На самокате дочки не катались, а вот с роликами опыт есть. Считаю, что ролики опаснее самоката (я с мыслью о шлеме и наколенниках), думаю, что шлем и наколенники - пустая трата денег. Одеты пару раз, теперь валяются, практически новые. Эти аксессуары скорее для родителей со слабыми нервами:ag:, нежели, чем для деток.:yes3:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Да,на Али вещи в большинстве своём -не ахти. Те,которые заслуживают внимания,стоят немало, у нас гораздо дешевле можно купить.
К примеру,позавчера получила мужу рубашку http://ru.aliexpress.com/item/free-...irts-slim-fit-cotten-clothing/1675579568.html
Рубашонка-вполне,но в "О'кее "мы купили гораздо качественнее и красивее за 499р.
Правда,галстуки буду по-прежнему покупать на Али. Еще вспомнила про красную юбку(брала не себе)
Смотреть далееХорошего качества,смотрится дороже,чем стоит. И мужские футболки
Смотреть далее
А вот мужское теплое белье лучше покупать у нас. За такую же цену,как на Али, белье белорусского производства -гораздо лучше.
Себе вещи покупаю везде,кроме Али: Асосе,Квелле,Боне,Отто (в последних трех-редко,но метко) и,конечно же, магазинах города. В ростом иностранной валюты, цены в местным магазинах кажутся не такими страшными,да,и и приличных вещей в наших магазинах немало. Акции часто бывают.
Вот,скоро "черная пятница". Посмотрим,что нам приготовят :)
 

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
от хорошей жены не ушел бы - так что тут дело не в мужчине. и еще не факт что дети его...
Вам бы к Андрюше Малахову. Там только и делают, что выясняют, от мужа ли дети, и не поменяли ли их в роддоме. :ag: Скоро, наверное, введут услугу тест ДНК перед выпиской))

от хорошей жены не ушел бы - так что тут дело не в мужчине
Всякое бывает: и от хороших жен уходят, и плохих возводят на пьедестал.
 

mussima

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
351
3 157
0
Praha
krilovsky68, Михаил,не.. это не про нас.. всегда так с моим папом) я бы судилась, а он - на в какую. у него свои принципы, с этим можно только смириться)
может быть, если бы я тогда еще жила дома, и удалось бы уговорить, теперь уж поздно рассуждть об этом, конечно)
Надо учиться доказывать свою правоту... как бы только решиться) у самой вон неоплаченная работа висит, а решиться не могу никак в суд подать. Так и будет всегда: кто-то делает, а кто-то имеет, если не сказать пожестче))

mussima добавил 17.03.2014 в 19:25
vampirochka, почти землячка)) если ты туда на три дня едешь, то точно с рязанью ознакомишься по полной))
 
Последнее редактирование:

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Что за проливочные? я кофеманьяк, в чайниках дуб. Нам чтобы колбочка внутри была, где заварка, вские цветуи лежат красивые. вот, надеюсь, понятно объяснила.
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Не_Веста, По чему Россия? Я думаю это дело рук Американцев, или Европейцев. Но скорее всего Американцы, они еще лет 5 писали список "ось зла" Одна из стран с которых необходимо вмешательство и установление демократии -Украина. Точно не помню святые цели, которые называли в документе. Но смысл был и сравнение с Ираком, Ираном.Если я точно помню.

Очень много факторов указывающих на присутствие именно американцев. И деза,это их любима игра. Как в Грузии. "Россия напала на Грузию". И это точно делали американцы.

Нам война под боком и в тем более в дружественной стране- ни как не нужна. Нам своей Чечни хватает. Мы стаб. фон отдали не малую долю.

Цель- раскол Украины на западную и восточную. Европе не нужны сильные соседи кроме пятерки лидеров. Америке, тоже нужен раскол и война или переворот в ближ. к нам странах. Поставят своих наблюдателей, проведут "демократические выборы". И поставят свои ракетные войска. Холодная война не смотря на все улыбки продолжается.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Прикольно ))) вот вроде если посмотреть, то они непохожи. А если вот на этих картинках, то прям одно лицо

И это не политика, просто прикол хочу показать
 
  • Like
Реакции: OksanaM

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
YSL Katerina, да, 30-50 это многовато. Но как я предлагала - можно сделать так, чтобы закрывать ссылки на внешние ресурсы в сообщениях новичков (думаю это возможно сделать), пока модератор не просмотрит. По идее не в каждом ведь сообщении будут ссылки - так что вроде и модераторам меньше работы, и сообщение остальные сразу видят (кроме ссылки)
 

sweet melody

Новичок
Шопоголик
21.08.2013
198
926
0
Хайфа
Не_Веста, не вижу ничего плохого, честно говоря. Если человек стесняется своего мнения, я могу удалить то сообщение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.