Беседочка - Скамеечка - Флудилочка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Smalika

Новичок
Шопоголик
12.07.2013
252
1 673
0
Greece, Evia
мне еще нравится израильская косметика sea of spa
и очень нравилась российская(?) косметика Мирра Люкс http://www.mirra.ru
я не знаю как она изменилась за последнее время, но я ей пользовалась достаточно долго и очень хорошо она повлияла на кожу моего лица.. у меня была жутко сухая, вечно шелушащаяся кожа.. а после применения этой косметики прям все стало так замечательно, что я до сих пор кремами не так уж часто пользуюсь )))
 

mussima

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
351
3 157
0
Praha
vampirochka, Наташ, а точно такие босоножки удобные будут? шнурки в ногу не врезаются?)
и я не поняла про твои гель-лаки. они для ламы и тем не менее еще и оттенок меняют при разных температурах?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Naso4ek, нафиг это просвечивание? Скупки-ломбарды не на таком принципе построены, чтобы проводить дорогие исследования. И так хватает дорогих приборов для камней. Нет резона за слитки переплачивать в скупке. Кому надо слиток - пойдёт и в банке купит.

Хорошенький магазинчик, завтра посмотрю пристально :)

Может подскажете мне, вот такого плана серьги, с кристалликами на конце, только подлиннее примерно до плеча и из "белого золота" может где встречали?
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
ну я-то телефон не ищу...пока с4 не сдох. Да и если буду покупать, то леново и у нас купить можно. Мне гарантия важна, Нель
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Apsi, Вы Рому Медного слушайте меньше :) У него в блоге порою такие статьи-перлы встречаются. Советов на тему что, когда и кому носить уйма и все разные. Поверьте, китайцы не отстают от мировой моды, штопают копии раньше, чем оригиналы в магазинах появляются :) Конечно и старые модели есть, но для меня это даже плюс. Если не успела купить оригинал, то можно купить подделку.


Их уж года 2 как выкинули из гардероба, Рома запоздал чуток :)

(летние сапоги и т.п.)

Вязанные летние сапоги еще кое-где носят, но вообще да, уже давно пора выкинуть. лучше бы и не покупали, ужас такой.

цветочные принты, особенно луговые, трава и т.п. Благородные розы пока можно оставить. о, а я блузку с цветочным принтом полевого луга купила

Наоборот цветочные мотивы всегда летом актуальны, особенно этим летом.

бохо-тема (деревенский этнический стиль) не в моде

Всегда в моде в большей/меньшей степени.

мини и макси юбки выбрасываем

Вот мужчины-то ему спасибо точно не скажут за такой совет :) Как это мини убрать? да мужчины только ради мини и ждут лето :)))

Как бы еще ориентироваться в моде вовремя

Стиль никогда из моды не выходит.
 

mussima

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
351
3 157
0
Praha
когда евровидение начиналось, мне муж говорит: знаешь, что там будет баба с бородой? я говорю" ага, оно и победит))
В последнее время это четкая тенденция евровидения - побеждают не совсем люди, да простит меня это существо)
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Хочу поделиться своими мыслями.... Этой зимой (начало 2014 г.), я заболела, видимо грипп или вирус какой-то подцепила. Ну и как всегда, особо своим лечением не занималась, на ногах переносила....., ну и получила осложнение на уши и горло. Уши вылечили, а с горлом всё оказалось сложнее, чего мне только не делали - и физио, и антибиотики, и горло всяко-разно обрабатывали, прошла кучу лор-врачей, кашель не отступал.... Проверили щитовидку, сердце, всё норм, сошлись на аллергии, на что - не понятно..... Все неприятные ощущения у меня локализовались в самом низу шеи, в ложбинке, между ключицами, т.е. посмотреть, что там происходит - невозможно, только с помощью эндоскопа. Мучилась я до конца мая месяца - у меня периодически был громкий свист во время дыхания и практически постоянно мучил кашель, диагноз - трахеит. После обследования, решили, что причина - аллергия, пила ежедневно кларитин или хлорофилл, купленный на хербе, если забывала принять - опять повторялось то же самое. К слову, аллергиями и кашлем за свои 40 лет я никогда не страдала. Теперь к главному - я постоянно пользуюсь косметикой, в частности тенями для глаз, пусть немного, но наношу каждый день. 2.12 я получила посылку с айхерба с заказанными тенями, взяла на пробу, т.к. цена была даже дешевле, чем на али, а с учетом рефералов - вообще обошлись мне бесплатно. Тени оказались очень хорошими, и цвет мой и ложатся замечательно, сразу стала пользоваться только ими, старые забросила. И вот сегодня я осознала, что уже 3 дня не пью таблетки и у меня всё нормально:ai:, никакого дискомфорта в горле, даже несколько раз пила холодные напитки из холодильника, чего не делала уже пару месяцев, точно, т.к. боялась кашля и свиста, они и так у меня были, если забывала или пропускала принимать лекарство. И вот теперь к чему я об этом.... Девочки, тени, которыми я перестала пользоваться, были куплены на али.... (получила я их в средине января и сразу начались проблемы с кашлем, хотя конечно я и предположить не могла, что это от них), ссылку могу дать, если кому интересно, просто сейчас у меня что-то сайт алишный глючит. Доказать я естественно не могу, что это так, но факт остаётся фактом - горло меня не беспокоит....... Экспертизу проводить не буду, т.к. это дорого, но хочу предупредить - будьте осторожны с косметикой, купленной не понятно у кого....., я уже точно не буду проводить такие вот опыты над собой.

Кристи2000 добавил 06.12.2014 в 01:35
Кристи, а если сухими их жевать, к зелёному чаю или когда жор нападает -эффект будет?
Не знаю..., сухими они твердые и не вкусные (это моё мнение конечно), насчет жора - они не отбивали аппетит, я ела как всегда, не ограничивая себя, может они обмен веществ просто ускоряют? В этом и эффект?

Кристи2000 добавил 06.12.2014 в 01:36
и при Вашем расходе -сколько на месяц нужно -какой вес?

Точно не засекала, но где-то пакета 0,5 кг. мне хватало на месяц.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mussima и Naso4ek

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Свет, я бы с радостью обрезала, а муж уперся рогом "тебе так хорошо с длинными волосами, не обрезай, пожалуйста"
 

belyangel

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
416
894
0
Рыбинск
belyangel, для вышивки и подобных вещей надо много времени и чтоб по-возможности никто не отвлекал. Я вот обычно вечерком включаю какой-нить док. фильм. Сажусь за велотренажер (у меня там все уже приспособлено) и вышиваю ))) вот сейчас пришлось приспосабливать для выкладывания стразами. 3 в 1, слушаю что-нить познавательное, педальки кручу и вышиваю
Да и меня в принципе вечером не сильно кто отвлекает ,мы с мужем вдвоём живём , только на выходных внучка гостит :) , но тогда я не только вязание -вышивание убираю , но и бук - в шкаф , зато в понедельник зайдёшь на чектрекер и удивляешься или нет ничего или нападает. Наверно просто лень , пока с работы из магазинов приползёшь , пока ужин приготовишь , в инет залезешь , а после девяти глазки начинают закрываться , нет просто лень или мотивации такой сильной нет :) Вот у вас сильная мотивация , подарок для мамы :)

belyangel добавил 15.11.2013 в 10:50
А мне надо, наверное, найти столик, тот что для завтрака в постель, и приспособить его для полулежа выкладывания) А то моя шея сломается :ag:
тогда глазки закрываться будут и в полудрёме и неге будут представляться сказочные картины:)

belyangel добавил 15.11.2013 в 10:56
mussima , обратитесь в профильную тему о доставке , там вы быстрее получите ответ на свой вопрос.

belyangel добавил 15.11.2013 в 11:11
Ой , девочки и маленькая -159 см , тоже всегда штаны , что классику , что джинсы здорово укорачиваю , и укорачивать приходится по разному , скини и классику - под каблук ( а они то же разные + платформа , вот и выкручивайся как хочешь и так и так надо) класс.джинсы под кроссы и др на плоском каблуке , ребус :)
грудь то же не маленькая , страшно из Китая заказывать , не вхожу почти во всё :( , хотя нет ,пока в два джемперочка вошла , заказала ещё парочку , посмотрим , а на блузки и футболки только смотрю .

belyangel добавил 15.11.2013 в 11:15
Не, мне еще много чего дитенку можно купить.
тоже нравятся вещи на деток , раньше заказывала в Польше и штатах , здесь не хуже , можно то же найти и те же фирмы , так как у многих производственные площадки расположены в Китае .Но мы пока маленькие , не знаю как с подростковой и младшей школьным :)
 
Последнее редактирование:

zmeyouchka

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
624
1 441
0
запорожье
Smalika, по утрам я выгляжу еще хуже, и , блин, что меня особенно бесит - не только в понедельник.
 
  • Like
Реакции: Smalika

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
в Лабиринте бесплатная доставка до пункта самовывоза от 500 руб, курьерская бесплатная доставка от 1300
К нам бесплатная от 1600р. Но если я захочу купить одну книгу, то доставка будет в районе 200р. Поэтому сидишь и думаешь надо по магазинам пройти, или выбрать еще что-то. Еще можно подключать родных, друзей к покупке.
При покупке в заграничных магазинах такой делемы нет даже с доставкой вещь выходит дешевле чем у нас.

Я создала сейчас аккаунт и мне пишут, что пока я не получу рейтинг 5 (уровень доверия
Это ввели недавно т.к. стали писать много заказных отзывов, но как они отслеживают этот рейтинг мне не понятно :( Свой рейтинг я не нашла, но отзыв на шопхелп могу написать, значит он у меня больше 5... Если есть готовый отзыв, могу разместить.
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
mussima, Ань, я его даже не смотрела, потому что готовлюсь к переезду, может быть оно тоже с браком. Если на выходных руки дойдут - отпишусь
 

chado007

Новичок
Шопоголик
07.09.2014
940
1 095
0
Киев
ссылки вот
1. алиекспресс - прошлась по банеру справа. аля сбор реккомендаций пользователей.
http://activities.aliexpress.com/ru...UfEJZfEf&cpt=1411469928901&is_dl_target_url=y

обувь - более 100 баксов женские сапожки
(прошлась по ссылкам, так они еще +15 баксов за доставку берут. вот вам и бесплатная доставка)

2. http://www.6pm.com/g-by-guess-hyderi-brown 45 баксов
mia-limited-edition-truffle-black-silver-leather ссылка сгорела. гдето 35 баксов было
доставка 25 баксов. морем.
итого около 100 баксов 2 пары обуви гарантированого производителя
 

zmeyouchka

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
624
1 441
0
запорожье
Dgina, если ты о форме, то, к сожалению, это единственное, в чем я могу на люди показываться. больше мне ничего не идет.
а если о качестве, то поподробнее.
шапки вязаные я у нас видела в продаже. вроде неплохо. я бы такое носила.
 

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
У меня тоже нависшее веко ))) Поэтому я с тенями и не заморачиваюсь, всё равно их не видно, что Шанель за 2000р, что Катрис за 300р.
Посмотрела косметику бенефит, в иль де боте дешевле, чем на оф. сайте. Вот думаю, может на НГ порадовать себя бенефитом...
 

OksanaM

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
597
1 777
0
Красноярск
Кристи2000, в 98 я была маленькой, те времена помню смутно, но сейчас будет хуже, и мы русские люди всё перетерпим! Две войны пережили и эту переживём!
Я за позитив!
 

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Mamma_Mia!, из китая другой "кожи" ждать не стоит, по крайней мере за стоимость не более 100 баксов
Я фоткала этот материал в хвасте про браслет "кожаный"
В Туле продаются как на развес, так и в коробках
Вот такие
3860.jpg


vampirochka добавил 16.03.2014 в 19:50
Вообще стараюсь покупать конфеты фабрик из холдинга "Объединенный кондитер", там по крайней мере хоть шоколад нормальный, а не неизвестно что
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mamma_Mia!
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.