Украина: покупки в Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Misery

Новичок
Шопоголик
25.05.2013
155
36
0
Украина
Скажите, а если пришел легкий бэк от 25 октября, а основной легкой посылки от 18 октября не экспресс еще нет, то это же не значит, что она потерялась, да?
 

Arina_R

Новичок
Шопоголик
05.10.2014
15
7
0
Львов
Подскажите, пожалуйста, как поступить? с долларом у нас сейчас беда:( не продают наличные вообще! с гривневой карты на долларовую не конвертируют. за то вчера разплачивалась на амазоне зарплатной картой так вроде сумму заблокировали т.е. конвертация прошла с гривны в доллар. но карта зарплатная и как я понимаю виза электрон:( где-то читала, что виза электрон не проходит для вики. как поступить в данной ситуации? только через пай-пал? но я боюсь, что там курс выше 14 будет. не хочется терять деньги:ah: вот хочу открыть новый акк и привязать гривневую карту. ну и попытаться ею оплатить заказ. или не стоит?
 

XNatawa

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
389
2 547
0
Украина
Gallina можно написать на их главный офис письмо с возмущениями. (Правда не знаю действенно ли)
 

Gallina

Новичок
Шопоголик
16.03.2009
216
358
0
Украина
А у меня тоже мистика. Вылетила из США 07.12 и до сих пор тишина. Вот думаю наверно на Марс отправили:ag: идет обычной почтой с треком.
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Россия в ЕС не собирается, и тем не менее темка про снижение таможенных лимитов у них весёлая.
 

Polinaria

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
215
474
0
from Ukraine,Doneckaya oblast
Девочки, попали на растаможку, вот заказ, не понимаю почему, если доставка не считается(

Order Total
Merchandise Subtotal $406,11
Shipping & Handling $83,99
Special Offer -$75,00
Adjusted Subtotal $415,10
А что Вам не понятно? У вас сумма заказа после применения многоуровневой 406,11 дол,это явно больше 300 евро.

Polinaria добавил 21.11.2013 в 00:30
Получила сегодня бек от 08.11,второй от этого же числа не пришел и от 07.11 тоже не пришел.
 
Последнее редактирование:

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
Вчера мне присвоили инвойс уже, когда им писала. Мне ответили, что уже ничего изменить невозможно в нем, но они не пишут сумму более 200$.
У меня была посылка на 275$.


Мне кажется, что у вас все хорошо будет, на таможню не попадете.


Ну, я так понимаю, что 200$ по лимиту проходит таможню. Это разве что их отдельной посылкой отправлять...

Ну будем смотреть(
Вдруг не подпишут закон в понедельник..все же надеюсь.
А угги разделить не могу, по одному уггу:ag:


А вам кто отвечал в письме? Мне Ирина говорила, что вероятнее всего попадаю.
Но вторую посылку я решила разделить за 10$ и они ее не отправили вчера, приостановили пока.. Я им предложила ее не разделять, а занизить инвойс всей посылки за эти 10$, жду вердикт сегодня:(
 

*Secret*

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
99
64
0
Ялта
А посылочки до 150 евро тоже сегодня задержаны таможней ? или задержаны только те, что превысили 150 евро ?
 

оля1984

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
436
376
0
киев
подскажите, пожалуйста,если заказ на 250 уе, 45 из них в бэке- как таможня будет считать 250-доставка - 55 (или многоуровневую в инвойсе ВС разбрасывает и на бэки частично?) спасибо
 

olga-141

Новичок
Шопоголик
27.11.2013
125
68
0
ukr
Krissstinka, дело в том что я не знаю была ли отправка в принципе... и что с моей посылкой вообще
 

olga-141

Новичок
Шопоголик
27.11.2013
125
68
0
ukr
Марина Бел., я получала бек только один раз и шел он 2 месяца...
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Maryna77, ясно....Думаю может свои заказы почтой отправлять...СП не рискую - не хочется брать на себя лишний гемор с этой почтой...
 

bilanchik

Новичок
Шопоголик
10.10.2013
129
138
0
Kharkov
Посылка не приходит, по срокам ВС еще все нормально, НО я в получала обычно их за 2 недели, чуть больше, если тяжелая, то за 10 дней (обычная почта), заказ от 27.05, отшипили 1.06, посылка тяжелая - там крема)), сегодня была на почте - ее нет (14.06).
Я б не переживала, но я получила Бэк из ЭТОГО заказа, который отшипили 5.06!
за 9 дней дошла, и это всего лишь трусы. И бэк, который отправили 4-го из другого заказа. Почему посылки,которая явно Приорити нет, а легкие трусы, высланные позже, уже пришли. Как ее искать теперь? Может ее на почте кто-то себе присвоил?((( что-то я уже сильно переживаю..

написано " доставка не удалась" ? !!!:ai:
Подскажите, пожалуйста,
отправили какой-то почтой Eshopworld, кто знает как с ними связаться?
какой-то Eshopworld, наша почта говорит, что такой трекин не правильный(да, я сама помню, что буквы должны быть, а тут одни цифры), писала в чат - другого номера нет, потом дошло посмотреть на название сайта куда кидает по треку. вот Eshopworld
Картинка (для просмотра нажать)
у меня такое было. тоже испугалась)) неудачная попытка доставки - это вам приносили домой, а вас не было )) посылка уже на почте. забирайте
 
  • Like
Реакции: ladyhawke89

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев
Добрый день! Подскажите, а мисты и духи морем отправляют или нет? если заказать на склад а потом отправить морем? А то знаю что авиа нельзя а так хочется пока скидка))))

LolaBo добавил 03.07.2014 в 23:19
Девочки, подскажите,пожалуйста, на разных получателей (оплата тоже с разных карт) по одному адресу доставки DHL может объединять посылки. А то вчера был нормальный статус, а сегодня что-то непонятное... начинаю переживать(( Статусы такие:

Из моего опыта не объединят, все будет ок. Думаю переживать не стоит.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Tana

Marielle

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
275
174
0
Киев
Девченочки подскажите плиз. У меня еще позавчера ВС отшипили посылку (доставка экспресс) а вот от DHL еще трек не приходил.
Та же ситуация, три посыли отшипили в понедельник, треков DHL нет...Походу завал у них страшный.
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Да, просто побегать надо... а оно работа и далеко таможня, а потом еще черт знает куда ехать оплачивать квитанции и обратно на таможню, где-то полдня уходит((( + еще на таможне требуют перевод, заверенный Бюро переводов обязательно (сшив + печать). В Донецке пока минимальный нашла за 40 грн при условии, что я сама все переведу, они проверят и поставят свою печать. Благо хоть прошьют))))

Я боюсь за 50% SWIM и за -25% на блузы... я два акка так оформила. Завтра должна быть первая посылочка на таможне - сообщу, прописали или нет.
Расскажите пожалуйста где в Донецке таможня, что брать и какие хитрости, что бы упростить хоть как-то процесс? Сколько на 82 цента штрафф, что 1 грн что ли:bu: Спасибо!

А еще интересно, если курс чуть поколеблется, так вообще получается платить ничего не нужно будет, а зачем тогда документы собирать, вообще не пойму.
 
  • Like
Реакции: impreza_o

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, как у вас с валютными картами сегодня?

уже сказали ждать до 16 апреля. то есть теперь срок ожидания экспресс(!) посылки 3 месяца
Это капец какой то! Она явно едет обычной почтой, но с треком. Экспресс dhl не может так долго ехать..Ну разве что, если пешком посылку несут...
 
Последнее редактирование:

orest

Новичок
Шопоголик
дівчата,підскажіть, оплатила гривневою приват. віка написала що не може зняти гроші

orest добавил 12.10.2014 в 19:37
цією картою ще не платила в неті.може щосьб треба ще зробити?
 
Последнее редактирование:

Moda.ua

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
3 496
1 474
0
UA
хочу заказать вику 100 $ заказ.
доставка обічной почтой бесплатная или как?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.