Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anette

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
9
1
0
Москва
Здравствуйте! А страну указывать при регистрации в ПП Россию или Сша? Если я в своем банке сделаю биллинг американский?
Спасибо!
 

*lesyona*

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
461
1 508
0
Сибирь
Всем привет! Когда регистрировалась на PayPal, еще не знала, что нельзя привязать Visa Electron, в итоге у меня два раза сняли с карты по $1. :( Их можно вернуть? Подскажите, пожалуйста, что для этого нужно сделать? :ax:
 

Алло4ка

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
22
1
0
Москва
Может у кого было такое, плачу посреднику за услуги и ошибку выдает на странице и долго грузит страницу, в чем может быть ошибка
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Karine, значит так: на карте должна быть сумма не менее $2,95, дальше в том момент когда добавляете карту на вашем счету блокируются сначала $1, потом $1,95 (эта сумма в дальнейшем снимается с Вашего счета и в течении нескольких дней возращается). Так вот при блокировке $1,95 в назначении этого платежа прописывается 4-х значный код.
Посмотреть назначение платежа (или основание или еще какое-либо название суть от этого не меняется) можно в интернет-банке, выглядит, как 1234PayPal_*EXPUSE or PP*1234 EXPUSE, где под 1234 подразумеваются Ваш код, или позвоните на горячую линию банка и Вам эти цифры продиктуют.
 
  • Like
Реакции: Karine

Tiaminka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2011
91
432
53
МО
Всем страдающим - Привет! такая же незадача и у меня уже 2 дня(((
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
Я правильно поняла, что мне надо при регистрации в ПэйПэл указать адрес, по которому я прописана ?
Лучше указывать тот адрес, по которому хотите посылки получать.

И еще вопрос. 1,95$ через какое время снимают с карты ?
При верификации карты. И сразу эти 1,95$ оказываются на балансе РР.

А карту можно зарегистрировать только ту, что на себя оформлена? Если карта на мужа, а в пэйпале регистрируюсь я, то я не могу его карту привязать к своему аккаунту?
Этот вопрос тут регулярно задают, посмотрите чуть выше..
Чужую карту привязывать нельзя. Другое дело, что PayPal не имеет информации, на чье имя выпущена карта..
 

lika-lika

Новичок
Шопоголик
11.01.2009
230
121
0
Питер
скажите пожалуйста. если на джиме отменили покупку, а покупала при помощи палки, деньги вернут на карту или на счет в палке?? а если что как их потом перевести с счета на карту??
 

Natasha77

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
103
48
0
РФ
По времени где-то 3-5 дней обычно. Как узнать - не знаю, есть разные способы. Я в интернет-банке смотрю, да и СМС мне приходят. Можно взять выписку со счета в банке. В крайнем случае, можно позвонить в банк и спросить, как узнать состояние картсчета.

Спасибо Вам огромное, я немного успокоилась, в понедельник поеду в банк.
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
ЧТО ДЕЛАТЬ? КАКОЙ ВЫХОД ИЗ ДАННОЙ СИТУАЦИИ???
Видимо продавец не принимает оплату с карт, не поддерживающих AVS. Проще говоря, оплатить можно только картами американских банков. Политике PP и eBay это не противоречит, продавец имеет право устанавливать подобные ограничения. Тут либо договариваться с продавцом, либо просить его отменить сделку. Еще можно найти посредника, кот. поможет оплатить. Если товар не эксклюзивный, может проще купить в другом месте, у другого продавца..
Как это понимать и что делать?
Карту верифицировали? PayPal виртуалки не любит.. В чем проблема нормальную карту получить?
 
  • Like
Реакции: Mr.

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Flynn, страну вы выбирали из списка ведь и она сама заполнилась на русском. так что все нормально, можете делать покупки. специально проверила свой аккаунт, страна тоже на русском, а все остальное Латиницей.
 
  • Like
Реакции: Flynn

Коричка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
331
341
0
Мурманск
Коричка, я уже ей оплачивала, у меня тоже виртуальная,на руках, уже проводила платежи через PayPal.. А сейчас вот не проводит и все...

Кошмар какой-то!!!!!!!Неужели и у меня не получится потом заплатить, аааа!!!!!!
Эй, лучшие хелперы, что с пай полом происходит???????????? Куда обращаться????
пишет транзакция не возможна!
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
ИринаС, может быть удалиться и заново зарегиться, более карта еще не верифицирована
 

фи4а

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
226
391
0
37
из Сибири
swlad,
Это я уже настроила.:)
То есть мне нужно оплатить,например, 300$, закидываю на карту (рублевую) по сегодняшнему курсу СБ 28,2*300$=8460руб. И все...? Или же всегда нужно иметь на карте доп запас, на всякий пожарный?:ah:
 

Melody_cat

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
487
145
0
С-Пб
А я снова со своими баранами.
Сделала очередной заказ - и деньги снова списались с карты, а не с баланса палки. При чем баланс тихо уменьшается, пропадает по несколько центов.
Может отвязать карту совсем?
 

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
Добрый день, подскажите не могу изменить центр конвертации в Paypal, захожу в "профиль" там вижу 4-е закладки: Личная информация, мои финансы, персональные настройки, мои инструменты продаж.
В инструкции написано: "В "Сводка профиля" выбираете "Регулярные платежи".", не могу такого найти у себя в профиле:(
 

milush

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
87
94
0
76
Возникла у меня ситуация и очень надеюсь на вашу помощь))
Можно ли создать второй аккаунт и прикрепить один и тот же адрес gmail,если он уже прикреплен к другому аккаунту?Старый аккаунт удалить не могу(проживала за пределами России и аккаунт был открыт в той стране и прикреплена карта мужа,но мы разошлись и теперь хочу открыть уже свой аккаунт в России и на свою карту,но кучу gmail адресов заводить не хочется...
 

Kabu

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
138
142
0
Москва
напишите в поддержку, объясните ситуацию, они должны сами поменять, пользователям по-моему самим низя:yes: мне так почему-то двойную фамилию сделали, пришлось просить, чтоб убрали лишнее:ag:

ё-моё....это что ж получается....у меня имя и фамилия должны буква к буковке совпадать с тем, что написано в Pay Pal'е?:(

Kabu добавил 29.01.2010 в 01:23
sln, спасибо большое!!!
еще один вопрос,самый главный) как изменить имя пользователя? увидела ,что имя на сайте Paypal различно с именем на самой карте! надо через O а я написала через А:bu: наверное это самая главная проблема была...вернее есть...
сорри, я хотела и это сообщение тож вставить....в предыдущий пост..
 
Последнее редактирование:

Там-там

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
34
340
0
Великий Новгород
При покупках в любом магазине покупатель ничего сверху не платит - все комиссии paypal берет с продавца. В Вашем случае, Вы деньги посреднику переводите, я так понимаю..

Нет, напрямую сама оплачиваю. Значит lixano сами выставляют комиссию которую с них потом возьмет paypal. Спрошу в теме этого магазина.
 

Сент

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
60
18
0
36
Тверь
Сент, мой Вам совет.. Сделайте именную Визу Электрон в банке Авангард, благо он в Твери присутствует. Никаких материальных затрат это от Вас не потребует - обслуживание, смс, ИБ - все будет бесплатно. Это если Вам карта нужна только для интернет-покупок. В противном случае, есть смысл просить кредитную МС Стандарт, которая, при выполнении некоторых простых условий, также может быть (или стать) полностью бесплатной.
просто Сбербанк удобен - Мобильный банк, банкоматы чуть ли за каждым углом.
Я пока подожду их ответ (если ответят) на мои документы, потом если это не пройдет, отправлю им отсканированные права, там ведь все указано еще и по-английски.
спасибо за совет, буду иметь ввиду. Но с Визой электрон вроде нельзя работать с пайпал.
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Девушки,милые,помогите ! У меня давно моя кредитка была зарег на РР, но с др эл ящика...На днях решилась на покупку кое-каких вещей, но пароля РР соотв не помню уже.На мой запрос по восстановлению присылают сообщение что типа заводите новый аккаунт.Завела НО эту же карту не могу прикрепить к новому аккаунту!!! предлагают завести новую карту!!! Как быть если новую карту не хочу заводить!!!У кого было так???

одна и та же карта не может быть привязана к нескольким аккаунтам.
Сначала нужно закрыть старый аккаунт (предварительно отвязав от него кредитку) и только потом сможете пользоваться этой картой в новом. Если не помните пароля к старому аккаунту, все проблемы можно решить в переписке со службой поддержки: описываете им проблему и они сами удаляют данные карты из старого аккаунта и привязывают их в новый. У меня было именно так.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.