Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Princessa1

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
67
19
0
Сочи
девочки что делать?? я только зарегистрировалась в Paypal. Написано,что письмо должно придти на почту с подтверждением, а его нет.. Там код должен быть,который надо указать в счете. что делать?

В вашем счете на пейпел в обзоре с правой стороны есть окно уведомления в этом окне подтвердить е-майл адрес или счет как то так нажимаете на эту ссылку и там все понятно как получить этот код самой, я так делала!
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
~ЭНЖИ~, они же пишут ПИН Обслуживания клиентов - шестизначное число, из которого Вы можете создать
Ваша страница 'Профиля' следующим эти шаги:

1. Загрузитесь к своему счету PayPal в www.paypal.com
2. Щелкните 'Profile' около начала страницы.
3. В колонке информации о Счете щелкните 'Идентификацией
Связь предпочтения.
4. Щелкните 'Create' рядом с ПИН Обслуживания клиентов.
5. Создайте и подтвердите свой ПИН. Щелкните 'Done'. Пожалуйста, отметьте: произвести a
безопасный ПИН Вы не можете повторить цифры или войти в последовательности такой в качестве 123456.

Веб-ПИН - беспорядочно произведенное шестизначное число, которое будет
показанный, когда Вы регистрируете в свой счет PayPal, и получаете доступ к 'Контакту
Страница Уса. Веб-ПИН действителен в течение одного часа со времени выпуска.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
ksjusenjka, куда вы их начислить хотите? У вас всегда на счёте ПП будет ноль, поскольку мы его не можем пополнять и принимать платежи. А вот карту, привязанную к ПП вы можете пополнять любым удобным вам способом.:)
Честно говоря, не знаю, как там в Румынии ( судя по вашему профилю), но, видимо, такие же ограничения, как и для России.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
~ЭНЖИ~, я, конечно, тут плохой советчик ,потому что работая в банке, просто помешана на безопасности платежей и в целом подозрительна, поэтому для себя я бы приняла волевое решение не иметь дело с ненадежными людьми.
Ты посмотри варианты другого посредничества, вдруг есть кто-то "без проблем". Только когда ответ на этот вопрос у тебя будет, тебе будет спокойнее общаться с этим посредником.
Подожди, может еще кто чего присоветует
 
  • Like
Реакции: ~ЭНЖИ~

Flynn

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
163
12
0
Россия
Зарегистритровался на PayPal полгода назад, пользоваться начинаю только сейчас.
Очень странно, но оказалось, что при регистрации почему-то все даные указал на русском. Как имя поменять - уже прочитал. Почтовый адрес поменял, кроме страны. Поле со страной почему-то недоступно для редактирования и так и осталось на кирилице. Как это можно поменять и обязательно ли?

Flynn добавил 02.07.2012 в 16:46
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=135826&postcount=33
А второй способ отсюда уже не работает, как я понял? Только документы слать? И пишут, что 3-5 дней будут будут рассматривать, а я хотел уже сегодня делать покупку на ибее.
 
Последнее редактирование:

SaHeNkA

Новичок
Шопоголик
Помогите пожалуйста, я зарегистрировалась привязала карту потом мне присвоили статус проверенный
пепел взял с меня сумму как и говорилось 1доллар +1,95доллар и обещал вернуть где эти деньги они на карту мне невернулись и насчете все понулям когда я их получу незнаете?????(((((
 

Infiniti

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
85
186
0
Москва
День добрый! Только сегодня зарегестрировалась в PP, прошла успешно верификацию. Карта у меня MasterCard Virtual Промсвязьбанка. Карта рублевая. На PP сменила конвертацию, как написано в инструкции здесь. Необходимо отправить платеж в фунтах в Великобританию. Далее возникли вопросы:
Как и где я увижу по какому курсу с меня списали деньги и увижу я это после списания денег с карты или ранее, и если он меня не устроит, что я смогу сделать?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Может быть закрыть его на фиг, и открыть новый?
Странная ситуевина... Наверное, Вам действительно имеет смысл сделать новый аккаунт. По крайней мере, не будет этой нервотрепки и постоянного ожидания очередного подвоха в самый неподходящий момент.
 

Pokisss

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
493
1 772
0
Беларусь
помогите, пожалуйста, посредник говорит оплачивать услуги через пэйпал(личный платежи) и платить ему сумму +4% за вывод средств+ оплачивать комиссию пэйпала за перевод......
в личных платежах плательщик должен платить еще какие-то комиссии?
 

mueller

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
2
0
0
moscow
Ура -разобралась!В браузере Mozilla не была отключена функция no script и это не давало пройти верификацию,хорошо,что заметила,будьте внимательны!Спасибо за ответ.
 

Sofiko

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
98
6
0
Татарстан
Sofiko, т.е. вы считаете, что причиной стало количество диспутов?а у вас перед закрытием был активный диспут?

Да, у меня был один открытый диспут. До сих пор не получила туфли, заказанные еще в ноябре. Но этот диспут открыт на ибэе, а не в пэйпал.
 

ginger89

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
46
2
0
Новокузнецк
1 доллар.

ginger89 добавил 18.01.2010 в 23:15
на карте около трёхсот долларов. думаю, хватит)
 
Последнее редактирование:

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
DangerBlond, пп берет деньги за конвертацию, поэтому нужно, чтобы сумма была с запасом в долларов 10-15. Даже если конвертацию отключить, то всеравно лучше пополнять карту с запасом. Докиньте долларов 10 и попробуйте.
 

sweet_mam

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
45
10
0
Москва
Хелп! Сделала Visa Electron, CVV есть. В банке при оформлении карты сказали, что могу использовать интернет-шопинга и для PayPal. А после получения заявили, что в и интернет-магазинах я ей не могу расплачиваться, но переводы возможны. Отсюда вопрос: ДЛЯ ПЭЙПАЛ ОНА ПОДХОДИТ? Мне срочно надо счет с магазина оплатить...., потом, наверно, классик прийдется делать...
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Kolpakova, деньги могут с палки на карту ползти до 30 дней, ожидайте!
сама жду :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Kolpakova

олеся_мур

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
276
18
0
Киев
Пытаюсь оплатить счет - пишет чтобы сменила карту. Почему так? Два дня назад все было хорошо.
подскажите пожалуйста!
 

Heit_Daria

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
198
382
0
Москва\Коломна
Привет всем! Как удалиться с палки? Зарегистрировалась, но забыла про визу электрон... теперь не подтверждается счет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.