Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Карта мастеркард, в банк звонила, она активна, деньги на ней есть.
Что делать?
звоните еще, спрашивайте что не так с транзакцией, видно ли ее вообще в банке.
может вы данные карты ввели неверно?
 

tatoshik

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
785
127
0
40
Москва
а у меня вот вопросик: а что, палка снимает по доллару каждый раз, когда меняешь биллинг? а они их потом возвращают? и можно ли зарегить в палке карту с нулевым балансом?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Angell82, код никуда не высылается, он написан в комментарии к транзакции списания 1,95$ и его вы должны посмотреть в выписке по карте
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
Проясните, плиз, уже голову сломала. Пыталась купить джинсы, на сайте система оплаты только через paypal, чего я сразу не поняла. Выбрала свою карту, заполнила все, адрес шоп фанса вписала, и в итоге, получила созданный мне любезно магазином, аккаунт на с paypal именем мужа, его картой, правда минского банка, и адресом в США. И теперь я никак не могу понять как поменять страну, чтобы нормально привязать карту. Или я чего-то не понимаю? Помогитее, плиз. Я пытаюсь вводить новые адреса, но сайт дает мне только варианты с США, больше никак. Пытаюсь ввести что-то наше, пишет, что инвалидный штад или индекс. Как поправить ситуацию?
Пыталась закрыть аккаунт, не дают, просят ввести карту и банк. Как я введу, если биллинг адрес не тот, который к карте привязан. Маамочки. Там по-русски у кого-нить спросить можно?
 
Последнее редактирование:

Яна Фе

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
3
0
0
Москва
подскажите, пожалуйста, я живу в Москве, у меня открыт валютный счет, моя сестра живет в Америке. Как мне лучше зарегистрироваться в PayPal? Как американка, но получается, что с российской кредиткой? Или как из России, но указать адрес сестры для достаки?
 

inesska

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
197
95
0
Оренбург
т.е. мне можно спать уже спокойно? когда нить она (посылка) до меня добереться?

inesska добавил 01.03.2010 в 22:05
Продавец
ХХХХХХХХХХХХХХХХХ
ХХХХХХХ@yahoo.com

Адрес доставки - Не подтверждено
Инна ХХХХХХХХХХ
ул. ХХХХХХХ
Оренбург, Оренбургская область
460000
Россия
Информация о доставке
Дата отправки: 24.02.2010
Отправитель: Почтовая служба США
Код отслеживания: ХХХХХХХХХ
Тип услуги: Priority Mail International®
Состояние доставки: Отправлено

Вот такая у меня запись с палки пришла, не смотря на это вы думаете все дойдет?
 
Последнее редактирование:

maryYA

Новичок
Шопоголик
Девочки, хелп.. Имею пейпел аккаунт, пару раз пользовалась, но было это год назад.. видимо что-то подзабыла. Вообщем получила счет от инет магазина на оплату (шу-сторе.нет), прохожу по ссылке, ввожу пароль, вижу свои данные, жму оплатить, а мне пишут. Что-то подобное: Операция не может быть завершена, воспользуйтесь другой картой для оплаты. Другой карты у меня нет..) что делать? денег достаточно, сегодня только пополнила карту..
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Светт, когда вы на сайте выбираете оплату ПП, вас атоматически туда и переправляет, там вводите логин и следуете дальше, будет там типа ордера на покупку, в конце нажмёте оплатить и оплатите....
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Black_Sphinx, я думаю паниковать не следует. Спорная транзакция находится в рассмотрении ПэйПал, это может занять даже еще неделю. Но вопрос решится. К сожалению, существуют такие ограничения...тут уж ничего не поделаешь...
 
  • Like
Реакции: Black_Sphinx

Tatus обыкновеникус

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
41
0
0
41
МО
Девочки, прошу совета. Завела аккаунт на пайпале, сделала процедуру по "привязке" своей дебетовой карты, с меня срзу сняли сначала доллар, а потом еще доллар 95 центов. Прошло 4 дня уже, а я до сих плор в моем счете не вижу суммы с моей карты. Я им писала письмо, хотела позвонить, но там написано что язык общения английский.а я в нем к сожалению, совершенно не сильна. Что делать? как поступить?
 

sotka

Новичок
Шопоголик
15.05.2010
362
1 044
0
РФ
Подскажите , плиз!
PAYPAL хорошо работает, сбоев нет? Могу оплатить на gmarket?
спасибки за внимание!:ax:
 

Малинка

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
105
240
0
40
Спб

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Vel добавил 06.04.2011 в 19:48
evka, насчёт конвертации карты кукуруза - вы ошибаетесь. Когда я узнала, что у карты кукуруза нет отмены конвертации, изучив форум, я написала в палку. Посмотрите тему по конвертации в палке. Я там описала почему конвертация даже долларовых карт всё равно проходит через палку, если её не отменить.

Я вчера оплатила заказ по курсу 29,79 руб за доллар вместе комиссией 5%

И при этом я коплю баллы на карте куки

Вот это я имела ввиду. если ошиблась, сори. Я собственно ни на что и не претендую. За курсом ЦБ не слежу, так как сбербанк снимает по свому курсу.
Главное пользоваться тем, что нравится.
 
Последнее редактирование:

KUKA

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
48
36
0
Москва
не могу оплатить уже почти 40 минут пишет вот такое
Internal Server Error
The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.
Please contact the server administrator, webmaster@paypal.com and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.
More information about this error may be available in the server error log.
Чего делать? писать их админу или еще кому?
 

Aleks1129

Новичок
Шопоголик
Здраствуйте.
Шопоголики, КАРАУЛ, Помогите.

На Ебее выиграл лот и праплатил ео через ПалПАЙ. На следующий день, продавец извиняется и производит полный возврат суммы, через ПАЛПАЙ.
В истории ПАЛПАЙ вижу возврат этих денег на карту, а сами деньги на карту моего банка не поступили.
Возврат был проведён 3 декабря.
Что делать?
 

Katrinda

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
214
95
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, возник вопрос при регистрации на PayPal, а именно адреса, какие адреса мне указать, если прописка в московской области, а проживаю в Москве, скорее всего в каком то из двух точно должен быть адрес прописки (на случай если понадобится паспорт,ттт), как в таком случае пишется Московская область?
На форуме оч.много всего прочитала, но ответа не нашла, так что сори, если все-таки где-то пропустила этот момент :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.