Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sveet

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
335
184
0
Одесса, Украина
Девочки, хочу оплатить через PayPal покупку 43евро!!! Раньше оплачивала, всё получалось!!! сейчас пишет, что недостаточно средств, типа пополните счёт! На карточке есть деньги, намного больше,чем нужно. карта Мастер Кард стандарт

в чём дело??? помогите пожалуйста

пишут вот что:
Sorry, your payment won't go through. To make it work, you'll need to add money to your account and pay with your PayPal balance.

Та же история! Получается отправлять по 10$ (но у меня-то крупная сумма), да и то 3 отправки через 1-1.5 часа, не больше ((((( В чём дело? Уже повысилась до Premiera, парочку адресов добавила... бестолку! Первая попытка работы с Paypal неудачна!
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
I shall sail, почти русскими буквами написано "секьюрити код" - правый нижний угол
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Lilipa, Эмитент вашей карты - это ваш банк. Звоните на центральную линию, местные иногда тупят.
банк какой?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Подскажите пожалуйста, при открытии счета в PayPal надо указать номер кредитной карты... у меня есть кредитная карта но она в рублях, ее номер можно вводить в строку "Кредитная карта" или нужна в долларах/юанях?

Можно.
 
  • Like
Реакции: Xina

Sunsmile

Душа компании
Шопоголик
19.05.2010
233
950
93
Питер
На деле выходит не так. А получается что в некоторых некомерческих закупках этот процент приписан от балды, поскольку абсолютно точно заказы принимаются только от продавцов с международной доставкой. странно что модеры до сих пор не обратили на это внимание. Обнаруживать такие вот скрытые платежи весьма неприятно.
 

таня80

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
98
23
0
москва
Девочки, что делать?
у меня карта петрокоммерц, оплатила в http://mywendyhouse.com , заказ в процессе с пятницы, пишу им-они отвечают что пайпал им не подтвердил оплату, но я им не пользовалась только картой напрямую,
что мне делать?
 

Lenusik

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
397
112
0
Санкт-Петербург
Девочки подскажите, зарег-ла карту (рублевая) в PayPal (аккаунт Личный), сняли 1$ и 1,95$ по курсу 30,1руб., после я сменила центр конвертации. На следующий день вернули 1,95$ по курсу 29,03руб. (может не надо было менять центр конвертации на момент возврата денег?) , а 1$ не вернули. Вернут ли мне 1$ и почему по меньшему курсу вернули?

Cappuccino; сказал(а):
Lenusik, доллар конечно вернут, в течении месяца точно. курс доллара падает, может поэтому... посмотрите тут
Все равно курс $ больше в банке, чем тот по которому вернули (это после смены конвертации на "банк").

Может действительно на момент возврата денег (даже за отмененные покупки) менять конвертацию на PayPal? :ah:(будут больше возвращать чем по курсу банков), только надо не забыть обратно на момент оплаты менять конвертацию...
А по какому курсу PayPal снимает деньги (читала что на 2-4% больше, чем в банке)?
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
Подскажите, продавец сделал "full refund" и в своем аккаунте в PayPal я это вижу, а на карте банковской денег этих нет. Мне нужно тормошить банк? Возврат прошел сегодня.
Тормошить никого не надо, надо просто подождать.
#5393
 
  • Like
Реакции: Кареглазка

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
pepyashka, вы не совсем правы. В английском варианте весь адрес, в том числе и страна написана латинскими буквами.
А вот если включить переводчик то да, тогда вы правы. Страна будет по русски, а адрес по английски
Но YesAnn! изначально все было на русском, и страна тоже. Так что надо менять
 

TheOne

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
6
0
0
уфа
позвонил сказали прийти в банк и там узнать =) Большое спасибо Фель !
 

lilipyza2016

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
95
22
0
Россия
добрый день! помогите, пожалуйста, продавец хочет вернуть деньги, на счет PAYPAL, а я не знаю где этот счет посмотреть. вижу только номер кредитной карты. я товар оплачивала ему через Monebookers
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
OksanaP, просто ждать(( Уж как я не билась( - и писала, и адрес почты меняла, и частями пробовала, и другую карту цепляла - глушит и все(
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
А ни у кого не было проблем с паролем на вход в систему? Почему то не дает зайти, пишет неверные данные. Данные ввожу ПРАВИЛЬНЫЕ, проверила не один раз, не помогает.

Тяжелый случай какой то - попробовала сменить пароль, ввела те же данные, а мне пишет - нельзя сменить пароль на текущий!!! но вводя текущий не дает войти в систему.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.