Все, что касается доставки, возвратов, обменов заказов на revolveclothing.com

Brunusha

Новичок
Шопоголик
jennyd, Подскажите, пожалуйста, можно ли объединить в одной посылке заказ из REVOLVE и заказ из Forwarder (сайт - партнер). Если да, как это можно оформить?
Спасибо
 

Полясик

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
227
56
0
Челябинская обл.
Вы можете ввести этот номер на сайте: ppxtrack. com/t/revolve (удалите пробел перед com), и вы найдете номер для отслеживания, начинающийся с букв LM - по нему вы сможете отслеживать посылку на сайте Почты России после того, как она пройдет импорт в России.

Здравствуйте! У меня появился тот самый номер на LM......., но он почему-то не отслеживается. Подскажите, может зря всё это и правда как магазин пишет,что нет трека?
 

jennyd

Представитель магазина
Шопоголик
30.08.2013
59
40
0
Los Angeles
kozadereza, в верхнем сообщении этой цепочки писали: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=68208

Процедура с проверкой подлинности карты:
Они снимают с вашей карты 2 случайные суммы менее доллара,потом они это вернут.Увидеть их можно в вашем интернет банке или позвонить в ваш банк и спросить,какие последние суммы сняты.Я просто написала им на почту номер заказа и две суммы которые они сняли. Спасибо belosneshka.
 

Alёnka

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
79
93
0
Москва
Отправили мой заказ и прислали трек через три часа после оформления) вот это скорость!
Надеюсь емс так же постарается..
 

Gals

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
30
48
0
Москва
У меня с револьва идет самая скоростная посылка за всю историю интернет шоппинга, от экспорта до импорта - 3 дня :ai:
 

katrina89

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
57
6
0
34
Москва
Заказала доставку Приорити, но в письме об отправке заказа трек номера не обнаружила) у кого нибудь такое случалось? На письма не отвечают пока..
 

Kudryava

Новичок
Шопоголик
27.03.2014
12
41
0
Санкт-Петербург
полезный опыт...

Пришел мой первый заказ с Revolve.
Заказ был сделан и оплачен 26.03
Выслали 28.03, оказалось, что не все, еще часть выслали 29.03 за счет Revolve.
Все пришло одновременно 7.03
Доставка (Priority Mail International - USPS) получилась 11 дней, не считая дня оформления заказа и дня поступления на почту. Что порадовало :parcel:, но ненадолго... Все 3 вещи не подошли по размеру, буду делать возврат...

Волновалась по поводу 30 дней на возврат с даты покупки. Служба поддержки (sales.ru@revolveclothing.com) успокоила:
"Нам надо просто видеть, что возврат был оформлен в течении 30 дней после покупки, мы понимаем, что мы можем его получить позже, так как это международная посылка. Вы можете оформить возврат Почтой России самым доступным методом, но желательно с номером для отслеживания."
 
  • Like
Реакции: Laruscha и jennyd