Все, что касается доставки, возвратов, обменов заказов на revolveclothing.com

jennyd

Представитель магазина
Шопоголик
30.08.2013
59
40
0
Los Angeles

katrina89

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
57
6
0
34
Москва
katrina89, вообще такого быть не должно. Напишите, пожалуйста, на адрес sales.ru@revolveclothing.com с номером вашего заказа.

Спасибо за ответ, но я уже разобралась) написала в онлайн чат и девушка сообщила мне номер трекинга) наверное какая то ошибка случилась)
 
  • Like
Реакции: Beaver

olmiro

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
102
17
0
Моква
Девушки, может быть кто-нибудь в курсе, что делать? заказ был отправлен EMS, сегодня увидела в статусе уже после прохождения таможни - "передано таможне". На горячей линии сказали, что посылка задержана таможней по непонятным причинам. Лимит я не превышала. Что теперь делать? куда бежать?) еще и заказ на брата оформляла... а оплачивала своей картой...
 

Oniksy

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
684
0
Москва
Девочки, а как сейчас по срокам в Москву, быстро приходят посылочки?если обычной почтой за 8 долл.
 

ТатЛит

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
362
387
0
Москва
olmiro, статусы ЕМС, то что говорят ЕМС и вообще всё, что они делают в процессе доставки объяснению очень часто не поддаётся совсем:popcorm1: Поэтому я бы не стала пока паниковать и подождала пару дней развития ситуации. То на кого оформлен заказ и чьей картой оплачен ЕМСу глубоко параллельно:) Если в посылке нет марихуанны и составляющих ядерной боеголовки всё разрешится в ближайшее время-вот увидите. Имею обширный опыт общения с ЕМС и поэтому старательно их избегаю при наличии любой мало-мальской возможности!:dersive:
 

Полясик

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
227
56
0
Челябинская обл.
Ой, а я дала ссылку без этого номера, ничего не вышло. Я уже совсем запуталась. Может я чего то не поняла? Когда я перехожу по ссылке которой мне прислали на e-mail пишет There was an error locating tracking number: .........
 

ksenia2405

Новичок
Шопоголик
07.02.2014
47
1
0
междуреченск
Девочки! Все лавочка прикрыта) 30% за первый заказ больше не возвращаю! Заказала! Написали , что руководство приняло решение закрыть эту акцию и оставить только скидку 10% по промо коду и ifhone20!
 

Angelika0801

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
323
567
0
Санкт-Петербург
Oniksy, у меня 27 января был экспорт,импрот только вчера :( Не быстро,я считаю,иногда за 10 дней до меня доходили.
 
  • Like
Реакции: Oniksy

Beaver

Новичок
Шопоголик
06.11.2012
279
1 183
0
Киев
Девочки, хочу заказать часы Michael Kors и воспользоваться скидкой новичка.
Не могу определиться с доставкой?
Что посоветуете - довериться Укрпочте или EMS?
Главным образом меня волнует разница в детализации отслеживания.
Спасибо за участие и помощь!
 

Seamaiden

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
51
46
0
Москва
Дамы, сейчас есть какая-нибудь скидка на заказы, типа Tulip как раньше?
 

Helen55

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
2
1
0
Омск
Здравствуйте!
Сегодня получила свою первую посылку от REVOLVE. Заказала платье и футболку. Платье долго вылавливала в стоке, и когда мелькнул мой размер, я сделала заказ. Сказать, что разочарована - ничего не сказать. Платье пришло ношеное: трикотаж растянут, края рукавов закручены и заложены в складочку на локтевых сгибах, на вороте порвана силиконовая лента, ворот растянут. Теперь я могу воспользоваться услугой возврата, заплатить за пересылку в США и за чью-то халатность в упаковке товара ненадлежащего качества. Написала в службу поддержки, приложила фотографии...
 

jennyd

Представитель магазина
Шопоголик
30.08.2013
59
40
0
Los Angeles
jennyd, Подскажите, пожалуйста, можно ли объединить в одной посылке заказ из REVOLVE и заказ из Forwarder (сайт - партнер). Если да, как это можно оформить?
Спасибо

К сожалению, консолидация заказов с разных сайтов невозможна.
 

jennyd

Представитель магазина
Шопоголик
30.08.2013
59
40
0
Los Angeles
Здравствуйте! Пробела не нашла, выглядит вот так http://www.ppxtrack.com/t/revolve

Ой, а я дала ссылку без этого номера, ничего не вышло. Я уже совсем запуталась. Может я чего то не поняла? Когда я перехожу по ссылке которой мне прислали на e-mail пишет There was an error locating tracking number: .........

Напишите, пожалуйста, в русскоговорящую службу поддержки: sales.ru@revolveclothing.com, и вам помогут разобраться.
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
девушки, добрый день!доставка экспресс есть? курьер приносит?
 

jennyd

Представитель магазина
Шопоголик
30.08.2013
59
40
0
Los Angeles
1. Если делать обмен, то новый вышлют после того как получат неподошедший?

Все верно. Если вы хотите, чтобы для вас отложили пуховик в другом размере, напишите в службу поддержки.

2. Сколько примерно по времени посылки идут в США?

Сложно точно сказать, я бы сказала, 2-3 недели в среднем в зависимости от способа отправления.

3. Если в целях экономии времени я куплю сейчас бОльший размер, вернут ли мне 30% скидку после того как получат тот пуховик, который мне мал?

По этому вопросу вам тоже лучше написать в службу поддержки напрямую.

4. Можно ли писать в службу поддержки по-русски, а то с английским у меня не очень ?

:yes3: Можно, напишите на адрес sales.ru@revolveclothing.com
 
  • Like
Реакции: Laruscha и irina-p