Доставка посылок через SMART Forwarding (Европа)

марія.к

Новичок
Шопоголик
03.11.2013
10
1
0
Львів
Добрый день! Скажите, пожалуйста, как быстро обычно упаковываются посылки? Склад Удине, статус упаковывается уже три дня, при том, что там только одна коробка, консолидировать ничего не нужно. По расписанию отправка из Италии 1 декабря. Не понятно будет ли она отправлена или придется ждать еще неделю.

В Англії упакування тривало два дні. В кінці останнього дня упакування появився статус "упаковано".
 
  • Like
Реакции: Таня007

ukrline

Новичок
Шопоголик
04.10.2013
7
1
0
Киев
Экспресс-доставка из склада Италии в Россию от 6 до 10 дней осуществляется до двери?
И что значит "Попыток доставки: 2 раза"?
 

oda207

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
8
0
0
Кривой Рог
Служба поддержки

Добрый день!
Обратившись в очередной раз в службу поддержки, получаю ответ на свой вопрос и....приписку о том, что каждый мой последующий вопрос обойдется мне в 2 фунта.
Ниже представлен копипаст:
Внимание: стоимость следующего вопроса (2,00 GBP) будет добавлена в итоговый счет посылки.

Как это объяснить?
 

марія.к

Новичок
Шопоголик
03.11.2013
10
1
0
Львів
MF.com, куди ж ви пропали із звязку? Не має відповіді ні з служби підтримки MEEST Forwarding, ні тут :(
Два товари, хоч і отримані складом 14,11 о 10:42 і 10:43 (підпис вашого працівника), але й досі в моєму кабінеті в "очікуванні".
Хочу формувати посилку, то хоч скажіть чи чекати на появу пропажі, чи товар загубився остаточно (комусь стали дуже потрібними дитячі іграшки :))?
 
Последнее редактирование:

Vladilena

Активный пользователь
Шопоголик
20.09.2012
35
38
18
Москва
Сайт на стадии обновления.
Регистрируйтесь и совершайте свою покупку на адрес склада в Греции http://smart-forwarding.com/ru/information/warehouse/warehouse-in-greece

Если требуется услуга выкупа, напишите support@smart-forwarding.com
Есть два тарифа: Почта России и EMS России
У вас пишет, что для греции надо регистрироваться на новом сайте, он очень странно у вас работает, часть страниц видит регистрационные данные, часть страниц вообще как отдельный сайт. В итоге мне пришли 2 совершенно разных пр форме письма о подтверждении регистрации с нового сайта. Я даже подумала, что сайт создан только для сбора персональных данных.
Когда все заработает нормально?

 

Gorgeous

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
30
11
0
Луганск
Добрый день! Скажите, пожалуйста, как быстро обычно упаковываются посылки? Склад Удине, статус упаковывается уже три дня, при том, что там только одна коробка, консолидировать ничего не нужно. По расписанию отправка из Италии 1 декабря. Не понятно будет ли она отправлена или придется ждать еще неделю.
 

lahm

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
42
12
0
Дон.область
Александр, прошу подсказать, не планируется-ли отправка бандеролей? (т.е до 5 фунтов). Как у Миста США.. Допустим, нужно отправить безделушку не тяжелую, а платить все равно более 20 фунтов.. Спасибо
 

lahm

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
42
12
0
Дон.область
MF.com, 1й раз воспользовался вашими услугами. Посылка должна быть во-первых намного больше, чем пришла,во-вторых разорвана, в-третьих вместо 13кг она весит 3.4. Что мне теперь делать? По-моему, в Англии мне прислали только одну часть. Всмысле, должны были сделать консолидацию, объединить 3.7кг с 10кг посылкой, а этого получается не сделали и выслали только эту 3.7кг посылку.. Очень разочарован. За посылку я не расписывался,не получал.
 

SMART Forward

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
44
14
0
Европа
España (Península y Baleares)

Страна выбрана правильно. Попробуйте использовать другую карточку, так как другие пользователи ежедневно направляют на наш склад значительное количество заказов Манго без каких-либо препятствий со стороны магазина.
 

oda207

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
8
0
0
Кривой Рог
Кешбеки

Александр, повторюсь...Уж больно интересует данный вопрос!!!Имеет ли значение, какой системой cash back пользоваться?Или Вы принимаете со всех?!Спасибо за ответы!!!
 

Inusik

Новичок
Шопоголик
13.04.2013
1
0
0
Киев
MF.com помогите мне разобраться с ситуацией. 9.11 был сделан заказ в магазине jamonshop.es с доставкой в Украину через meest. 13.11 он был отправлен на склад meest, где продавцу сообщили, что 18.11 он будет отправлен в Украину и мне на почту прийдет трек-номер посылки. Трек так и не получила, и посылку тоже. И я, и продавец обращались неоднократно в ваш офис в Мадриде, но ответа так и не получили. Прошло уже практически 3 недели, никакой информации. Компания Росан ответила, что на мое имя никаких посылок в Украине не зарегистрировано. В какую дверь стучать, чтоб внести хоть какую-то ясность. Надеюсь на вашу помощь.
 

SMART Forward

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
44
14
0
Европа
Как это объяснить?

Все очень просто, при обращении к Службе поддержки Англии, пользователь получает следующее сообщение:

Примечание:

Обращаем Ваше внимание, что в связи с предпраздничным периодом (увеличение количества заказов), Служба поддержки в Англии работает на ПЛАТНОЙ основе.

Первый вопрос бесплатный, все остальные (включая новосозданные тикеты от одного и того же пользователя по одной и той же посылке) рассчитываются по стоимости 2,00 GBP за каждый ответ Службы поддержки.

Стоимость поддержки будет включаться в итоговый счет за отправленную посылку

Это касается только Англии, и только в предпраздничные дни.
 

SMART Forward

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
44
14
0
Европа
У меня одна посылка - не три - в такой ситуации пункт "простоя упаковка"-2евро - добавляется?

Если качество вашей посылки позволит гарантированную транспортировку, то ее отправят в оригинальной упаковке. Если же нет, ее переупакуют в более прочную оболочку (коробку)

12,5+5Доплата за место+2Отправка посылки со склада +6%?

Расчет верный

MF.com добавил 17.10.2013 в 14:35
Я зарегистрировалась на сайте mangooutlet.com и списала ваш испанский склад в отправку. После этого я зарегистрировала свою карточку в paypal, которая была активирована и соответственно я была идентифицирована как резидент Украины. Сегодня я хотела сделать заказ и при оплате мне вот что написало:
"К сожалению, PayPal не позволяет резидентам вашей страны (Украина) отправлять покупки в следующую страну: Испания" - вернитесь на сайт манго и исправьте адрес отправки.
Что мне делать?

По данному вопросу чуть позже, свяжемся с Mango для выяснения ситуации.
 
Последнее редактирование:

Сара-барабу

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
13
3
0
Одесса
Добрый день!
Посылка по трек номеру числится досталенной на склад в Риме 30.10.
В личном кабинете она до сих пор имеет статус "ожидается". как узнать получена посылка складом или нет.
Трек номер - 1Z8X26676895009580
 

SMART Forward

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
44
14
0
Европа
Экспресс-доставка из склада Италии в Россию от 6 до 10 дней осуществляется до двери?

Да, доставка до двери.

И что значит "Попыток доставки: 2 раза"?

Курьер попытается доставить посылку два раза. Если и после второго раза никого не будет дома, то забирать уже придется самостоятельно.
 

sun_sun

Новичок
Шопоголик
14.10.2013
6
0
0
Киев
Ситуация действительно нестандартная, так как другие пользователи из СНГ успешно совершают покупки в Mango без каких либо заминок с использованием кредитных карт.

Чтобы повысить уровень доверия к вашей карте, попробуйте зарегистрироваться в PayPal (www.paypal.com), привязать карту к аккаунту, и уже с использованием платежной системы совершить вашу первую покупку.

Точно такая же ситуация
К сожалению, PayPal не позволяет резидентам вашей страны (Украина) отправлять покупки в следующую страну: Испания.
Вернитесь к Mango-On Line S.A. Unipersonal и введите другой адрес доставки.
 

SMART Forward

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
44
14
0
Европа
Добрый день! Написала свой вопрос по Испании в личку, у меня должна быть еще посылка, теперь не знаю, что делать с ее отправкой, если не решится вопрос с первой. Если нужна доп. информация, предоставлю.

Ответил в личке.

MF.com добавил 15.11.2013 в 13:23
MF.com ,при реєстрації потрібно вказувати вартість товару в тільки в євро (склад Лондон)? За яким курсом переводити фунти в євро?

Вартість потрібна обовязково! По курсу в євро (у гуглі наберіть 100 GBP in EUR - і Вам покаже курс)

MF.com добавил 15.11.2013 в 13:24
'MF.com, як можна дізнатись чи знайти посилку з таким Order: 13553077/01, Tracking Code: 004538020,
Carrier: Royal Mail
Delivery Expected:
08:00 GMT - 17:00 Tue 12 Nov 2013 GMT
Awaiting Despatch
По часу вона повинна була б прийти (покупка була здійснена з ASDA), відправлені пізніше посилки уже на вашому складі.
Чи від вас повинен виїхати курєр на пошту за пакунком?

Для пошуку посилки задайте питання на склад в Англії - http://www.meest-forwarding.com/ru/support/submit-ticket/warehouse-in-england
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: марія.к

sun_sun

Новичок
Шопоголик
14.10.2013
6
0
0
Киев
Заказ из Испании

Добрый день, хочу впервые сделать заказ с испанского сайта, помогите:
1. зарегистрировалась на www.meest-forwarding.com
2. зарегистрировалась на сайте-продавце.
3. выбрала в корзину что хочу - будет 70евро - до 5кг.
вопросы:
как мне расчитать сколько будет стоить доставка на украину? Я так понимаю что посылка до 5кг -12,5 евро + какие ещё доплаты?
что такое "Доплата за место"
что такое "Удаление инвойсов"
что такое "Отправка посылки со склада" - 2евро
что такое и добавлять это всегда "Упаковка простая" - 2евро
и комиссия 6% считается с какой суммы?

И ещё вопрос - как выгодней платить - где меньше комиссия?

Заранее огромное спасибо за помощь.