Доставка посылок через SMART Forwarding (Европа)

dashen

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
7
0
0
Одесса
выставили счет на оплату... в окне для ввода данных о карте есть строка - CVC и Name on Card... это что такое? что писать надо?
еще в State что писать?
 

SMART Forward

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
44
14
0
Европа
замерять обувь по стельке, сколько сантиметров
Замер несет чисто информативный характер и никакой ответстенности за неправильный или неточный замер MEEST Forwarding не несет


чтоб ваши сотрудники стали проверять наличие брака и соответствие цвет/размер, так как были случаи, например, прислали 2 правих ботинка
Поверхностный осмотр можем сделать. Что касается более тщательного досмотра (порезы, швы и т.д.), то только по отдельному запросу в Службу Поддержки. В большинстве случаях это будет сделано бесплатно, при условии что это можно сделать за короткий промежуток времени.


Сделайте эту услугу платной, если это трудоемкий процесс
Мы стараемся для наших Клиентов минимизировать все расходы. В случае, если партия коммерческая, то такие услуги будут рассчитываться исходя из затраченного времени из расчета 20 евро/час (минимальное время 15 мин.)


если трек не известен, то нужно доплачивать 3 евро и указывать отправителя и получателя
Как правило, каждая посылка имеет какой-либо идентификационный номер (трек-номер, номер заказа и т.д.) В случае, если на склад поступит посылка, на которой нет абсолютно никаких трек-кодов, а только имя отправителя и получателя, то плата (3,00 евро) взиматься не будет.


большое количество вещей одного наименования (товарная партия)
Количество вещей одного наименования от 3 шт. и более считается товарной партией. В вашем случае, если суммарная стоимость всех вещей (согласно инвойсам в посылке) не превышает допустимые 300 евро на человека в день (Украина), то никаких санкций со стороны таможенных служб не предвидится.
 

SMART Forward

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
44
14
0
Европа
Ребят, заказала вот пару кроссовок с 6PM... на сайте пишут, что Shipped, а вот на meet - Awaiting.... сколько ждать?? прошло почти 2 недели уже (((

Уточните пожалуйста на каком складе ожидается ваша посылка?

Shipped - это отправлено. Нужно как минимум Delivered (доставлено)
 

lahm

Новичок
Шопоголик
08.05.2012
42
12
0
Дон.область
Это нормально, что из Англии трек вида CV100*****GR ? И пишет по треку, что из Греции.
 

марія.к

Новичок
Шопоголик
03.11.2013
10
1
0
Львів
'MF.com, як можна дізнатись чи знайти посилку з таким Order: 13553077/01, Tracking Code: 004538020,
Carrier: Royal Mail
Delivery Expected:
08:00 GMT - 17:00 Tue 12 Nov 2013 GMT
Awaiting Despatch

По часу вона повинна була б прийти (покупка була здійснена з ASDA), відправлені пізніше посилки уже на вашому складі.
Чи від вас повинен виїхати курєр на пошту за пакунком?
 
Последнее редактирование:

ukrline

Новичок
Шопоголик
04.10.2013
7
1
0
Киев
Александр, экспресс-доставка по России осуществляется по всей территории РФ (например, Владивосток) и соблюдаются ли сроки 6-10 дней?

Если я заказл товар, но он мне не подошел и я хочу сделать возврат в магазин (yoox.com), как отправить посылку обратно на ваш склад в Италии, чтоб курьер с магазина смог ее забрать?
 

SMART Forward

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
44
14
0
Европа
Ну я потом и предоставлю. Это возможно?

Практика показывает, что можно, но уже после оплаты всех таможенных пошлин. Или же инвойсы должны быть непосредственно в посылке, так к ним больше доверия.



на каком этапе нужно оплачивать за ее доставку, сначало посылка приезжает на склад, потом я "создаю" посылку и затем оплачиваю, верно?

Верно. Вот небольшая инструкция
 
  • Like
Реакции: lahm

Viktoriya Uzh

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
2
0
0
Uzhgorod
MF.com, десь на сайті прочитала, вже й знайти не можу, що посилки з ібея від фіз. осіб без трек номеру прийматись не будуть. З якого часу це правило вступає в дію?
Дякую!
 

sun_sun

Новичок
Шопоголик
14.10.2013
6
0
0
Киев
У меня одна посылка - не три - в такой ситуации пункт "простоя упаковка"-2евро - добавляется?
если нет тогда вот так:
Итого 12,5+5Доплата за место+2Отправка посылки со склада +6%?
и еще вопрос:
Я зарегистрировалась на сайте mangooutlet.com и списала ваш испанский склад в отправку. После этого я зарегистрировала свою карточку в paypal, которая была активирована и соответственно я была идентифицирована как резидент Украины. Сегодня я хотела сделать заказ и при оплате мне вот что написало:
"К сожалению, PayPal не позволяет резидентам вашей страны (Украина) отправлять покупки в следующую страну: Испания" - вернитесь на сайт манго и исправьте адрес отправки.
Что мне делать?
спасибо за помощь.
 
Последнее редактирование:

Tradera

Новичок
Шопоголик
29.10.2013
5
0
0
ZP
Страна UK.
И она не одна, их 3 таких (из 3-х доставленных).
Я написал, не для того, чтобы их срочно искали, а просто как некий абстрактный факт. Треки показывают, что они у вас на складе. Но если есть большое желание найти, то по имени и городу (то, что показывается здесь на сайте в публичной информации) Вы можете легко меня найти в вашей системе и глянуть треки.
 

dashen

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
7
0
0
Одесса
По треку, который магазин дал, трек номер отправки, не заказа. Они должны были письмо прислать, что посылка отправлена с треком. Вы, возможно, не тот номер внесли в кабинет, очень часто новички вносят номер заказа, а не номер посылки.

точно.... изменила номер, я на почте даже не увидела этот трек....
вот протупила.
там статус уже received
а что дальше делать? ждать только?
 

SMART Forward

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
44
14
0
Европа
а просто как некий абстрактный факт.

Определитесь пожалуйста, что требуется от нас в данный момент? :)

MF.com добавил 29.10.2013 в 17:47
Я написал, не для того, чтобы их срочно искали, а просто как некий абстрактный факт.

Евгений, нашел я Вас. Статус вашей (ваших) посылок (одной из):

Delivered
Your item with reference KF******658GB was delivered from our SOUTH TOTTENHAM Delivery Office on 24/10/13 .

А теперь вопрос к Вам: почему Вы свои посылки зарегистрировали только 25/10/2013?

Если посылка поступает на склад, и ее нет в системе, она помечается как "Незарегистрированная" и откладывается отдельно от всех.
 
Последнее редактирование:

mulia

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
5
3
0
Киев
MF.com та шановні колеги.
Я очікую посилку з Лондону.
Трекінг чомусь не змінювався декілька днів, а саме з 14 листопада:

2013.11.14 21:06:11
УКРАЇНА
Львів
Переміщення відправлення між сортувальними центрами JV "ROSAN"-Торговий Дім "Міст Експреc"

Це нормальна ситуація? Чи посилка "застряла" десь?
 

SMART Forward

Новичок
Шопоголик
15.08.2013
44
14
0
Европа
1й раз воспользовался вашими услугами. Посылка должна быть во-первых намного больше, чем пришла,во-вторых разорвана, в-третьих вместо 13кг она весит 3.4. Что мне теперь делать? По-моему, в Англии мне прислали только одну часть. Всмысле, должны были сделать консолидацию, объединить 3.7кг с 10кг посылкой, а этого получается не сделали и выслали только эту 3.7кг посылку.. Очень разочарован. За посылку я не расписывался,не получал.

Давайте по порядку:

1. британские магазины имеют привычку отправлять заказы по частям. Об этом магазин или умалчивает, или предоставляет в кабинете информацию о разделении и присваивании каждой части отдельного трек-кода.

2. что с содержимым посылки которую Вы получили разорванной?

Сообщите детали Вашей посылки чтобы разобраться с ситуацией.

Также свяжитесь с магазином на предмет была ли разделена посылка.

P.S. тикет принят в обработку

Добавлено

Согласно трек-информации вес вашей посылки не изменялся до вашего пункта назначения

1383920540-clip-33kb.png


Связался с отделом качества, объяснили что с этим пунктом (Артемовск) такие случаи имеют быть достаточно часто. Поэтому давайте поступим так: Вы самостоятельно подойдите к офису за посылкой и потребуйте выдать все Вам причитающееся (полный вес). В случае, если Вы не получаете, то сразу же составляйте акт, где указываются все претензии. Посылку (если 3,700 кг) не берите. Акт присылайте сразу на info@meest-forwarding.com для дальнейших процедур.
 
Последнее редактирование:

марія.к

Новичок
Шопоголик
03.11.2013
10
1
0
Львів
MF.com, доброго дня.
Я новачок в інтернет-покупках за межами України, тому поможіть і роз"ясніть :ah:
Сьогодні оформила замовлення з магазину Джордж (Азда). ВІд інтернет-магазину отримала лист з номером ордеру. У Вашій системі потрібен трек. Де його взяти? Чи інтернет-магазини присилають ще один лист із треком посилки?
 

Getipa

Новичок
Шопоголик
01.10.2013
13
0
0
Москва
Подскажите, что такое "доплата за место"?

Я хочу шипнуть из англии в беларусь детскую кроватку весом 15 кг. Сколько мне это будет стоить? 46,5£ это за вес. 2£ за отправку посылки. 2£-10£ за упаковку. Какие еще будут платежи?

Есть ли доплата за консолидацию 2 посылок?