игра Секретный Санта - началась, GO!!!

Какую сумму сможет потратить на подарок Секретный Санта?


  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
напоминаю))
4. Голосованием определено, что сумма подарка должна быть в пределах 400-500 руб. (примерно 12-15$$). Подарок может быть куплен на площадке Ebay (это удобно) - в таком случае "даритель" должен прислать мне в личку принт-скрин
заказа с адресом получателя, приветствуется наличие трек-номера, это же правило распространяется на все заказы, сделанные онлайн. В случае, если вы отсылаете подарок Почтой России, то тогда я жду от Вас фото чека с трек-номером из 14-ти цифр
Всё, что изложено в 4-ом абзаце должно быть выполнено в срок до 15 ноября.
 
  • Like
Реакции: mariya6ka

Светотень

Новичок
Шопоголик
01.01.2012
350
1 447
0
Москва
Anes, я уже свой подарок выслала, в личку все написала, а меня почему то не отметили. Печалька(((
 

ledi-m

Активный пользователь
Шопоголик
10.02.2012
69
176
33
Новосибирск
Не успела я угадать Санту, мы уехали раньше, чем планировали((( Интернета не было в тех краях (сотовая связь только в конце декабря пришла, что уж об инете говорить)
Ксения, спасибо! :)
Всех с Новым годом и Рождеством!
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
olllo, вэлкам. Главное не пропадайте. К концу недели определимся с условиями и будем принимать заявки
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Спасибо Анют, птички просто потрясающие!!! такие классные, такие прям мимимишные! мне очень приятно, спасибо!
мне захотелось тебя порадовать))) а то ты как-то скептически была настроена) а ведь чудеса иногда случаются) Птички, конечно, ехали к тебе 2! месяца) я уж распереживалась) Но слава Богу, прилетели милашки))
Смотреть далее
а адрес - я всё знаю, у меня везде шпиЁны :pc2:
 
  • Like
Реакции: Psylica

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Gelinger, ща сделаем) жди
твоя Санта из города, в котором 938 улиц :)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Анюта, раз сумма небольшая, тогда можно оговорить, что отправляем подарок напрямую с ебей, или др. магазина, чтобы нашей почте не переплачивать.
А стоимость посылки=стоимости заказа
 
  • Like
Реакции: children и Anes

likastar

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
683
548
0
николаев
Anes, еще вторая часть должна приехать к моей получательнице, продавец клялся и божился, что отправил его.

Я получила перед праздниками мешочек с чем-то!!!!!!!!Я не заказывала! Консилиум заседал ( в Новогоднюю ночь))))))но к одному мнению мы так и не пришли! Варианты : чай, таблетки для кальяна,табак жевательный,а муж вообще спросил: ты что, уже наркоту заказывать начала?))))))это шуточки у него такие.
Надеюсь все-таки, что это чай, правильно?
фото чуть позже
 
  • Like
Реакции: Anes

FannyBanny

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
92
589
0
Тула
Светотень, Я так рада что подарочек понравился! И то что детки довольны! Поздравляю с Наступающим Новым Годом!!! :big_smiles_67:

Я сегодня тоже забрала с почты свой подарок! Очень очень понравился, завтра будет фотоотчёт! И я уже догадалась кто мой Санта, мне кажется что это likastar. Если мои догадки верны, то Инне огромное приогромное спасибо за супер приятный подарок! Завтра похвастаюсь, ждите :)
 
  • Like
Реакции: Vel и Светотень

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Могу предположить,
:friends:
у нас погода нелетная, наверно будут задержки :(
большой перепад температуры в течении дня, ветрище.
Трассу закрыли.
likastar,
Красота :) страшная сила.

mariya6ka,
ждем!!!

Мне вчера извещение принесли из Китая Я оттуда как раз ничего не жду) Только я до почты не раньше среды доберусь, и как только получу, сразу похвастаюсь
Машуня , готова показать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.