VS Secret Reward Card (SRC) - 2

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Gizmo, нажмите на верхний Скрытый текст - развернётся спойлер, там вся актуальная инфа.
2. Когда её можно будет использовать?
Срок действия карты в 2015 г. с 30 марта по 28 апреля.
Да, обратный отсчёт в этом году не работает после переделки сайта ВС.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gizmo

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Karamelka10, ну понятно, что при определенной настойчивости, вопрос скорее всего удастся решить положительно для себя... но риски не исключены. Вот я и хотела бы сначала дождаться, может кто отпишется сегодня по этому поводу... )) Давайте вы сделайте первая заказик с е-гифтом и напишите нам, а мы будем за вас болеть ))
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Сегодня пришло письмо: сожалеем, но вы не можете оплачивать egift карту Secret reward card, ваш заказ был отменен.

А срок действия SRC закончился, вот так неожиданность.

Видимо, обналичку SRC через Egift прикрыли.
 

o_k

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
480
944
0
Кишинев
@Tati_Dobraya,
как я поняла надо на листе 4х6 дюймов написать полное имя, почтовый адрес, электронный адрес и дату рождения и выслать на адрес, указанный на картинке.
 
  • Like
Реакции: Gizmo и Tati_Dobraya

sea082

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
32
127
0
Москва
natalyot пишу дальше рассказ))
Получила вчера вечером подарок от мужа)) то есть подарочная карта на 35$, только что отправила ему обратный презент, подарочную на 50$, 10$ с секретной карты и 5$ доплатила. У меня осталось еще две карточки на 10$, наверно выжду день после того как муж получит письмо о карте, и отправлю следующий подарочек себе))
А как у Вас прошло?
 
  • Like
Реакции: natalyot

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
А вы через Google переводчик напишите, там хорошо переводит. Только нормальным русским языком без сленга пишите, а то переводчик не поймет :) Я так всегда с ними общаюсь, все просто. Сразу опишите проблему и все вопросы что интересуют, и постепенно им их копируйте-задавайте. И так же ответы их переводите.:ad:

кстати, карты в этом году что-то дешевые какие-то.. У ВС кризис что ли, на пластике экономят?!)))

А какая карта по цвету? розовенькая, в полоску? А то уж думаю, что недействительную положили. :ag:
надо сначала номер все-таки разглядеть, потом общаться с ними, ИМХО.