Просьба к ВС вернуть доставку ЮПС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

jene

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
8
3
0
алматы
простите за оф, но поделюсь с вами 24,09 получила посылку от 12,09 ЕМС
та что от 11,09 в полёте(заказанная ещё 08,09) так и не прилетает
ругаюсь с вс, они пишут что выпустили вовращение в размере 20 долларов и я должна подождать до 7 октября
а какое они имеют право просто вернуть 20 баксов
ведь при оформлении заказа была указана дата для доставки, и это их проблемы что они курьерскую службу выбрали, которая не справляется
а под новый год будем месяцами ждать экспресс
давайте все вместе писать им письма чтоб либо юпс возвращали, либо другую экспрес контору, есть же более приличные службы в отличии от емс
и особо разницы не вижу Россия мы или Казахстан
проблема у нас всех возникла одна
 
Последнее редактирование:

KissЁныш

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
38
4
0
Поволжье

sergign

Новичок
Шопоголик
14.11.2013
5
22
0
Москва
Доставка UPS возвращается

Завтра 15.11 через UPS прилетят 5 тестовых отправк от VictoriasSecret а с понедельника весь объем будет лететь через UPS.
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Кажется вернули ДЧЛ) В Украину экспресс снова отправляют ДЧЛ)
 
  • Like
Реакции: Мафа

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
У меня такое предложение - нужно описывать конкретные факты, а не просто шаблон отсылать. Допустим, перепутали город, задержали доставку или заставили ехать на сортировку посылку искать - так и писать. И обязательно приводите трек с отслеживания - чтобы наглядно было видно, что доставка долгая.
 
  • Like
Реакции: ReginaFalanji

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
arabika, поздравляю, везёт Вам! А нам, интересно, сменят ЕМС на что-нибудь приличное.
 
  • Like
Реакции: arabika

Mrs.Shine

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2013
114
39
28
Нижний Новгород
Девочки, кому-нибудь они ответили? мне отписались еще пару дней назад, правда я писала другой текст, но суть та же:

I assure you that I have personally shared your specific comments regarding our shipping method for Russia. Unfortunately, Victoria's Secret will not be shipping via United Parcel Service (UPS). However, we value your opinion, and your voice has been heard.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
sergign, ой, спасибо за новости, только представьтесь, пожалуйста, если Вы официальное лицо и это не просто слухи. :)
 
  • Like
Реакции: sergign

AnasNos

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
68
49
0
Moscow
ну на самом деле это не принципиально будет это юпс или дчл например...главное чтоб и наши голоса были услышаны...за спрос не бьют в нос - а наши письма это будут отзывы покупателей) я лично больше не буду заказывать таким "экспрессом"...
 
  • Like
Реакции: Mrs.Shine

AnasNos

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
68
49
0
Moscow
Да никто и не пристает к ним) в соседней темке про доставку другой текст письма что типа они осознали и поняли свою ошибку и буду пытаться все исправить) так что хоть задумаются...может)

AnasNos добавил 25.09.2013 в 23:13
Кстати мне ответили что будут пытаться исправить проблему) интересно после такого слезного письма попроси я вернуть мне сумму заказа вернули бы?)))) так мило ответили просто что я аж расчувствовалась)
 
Последнее редактирование:

Mrs.Shine

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2013
114
39
28
Нижний Новгород
Да никто и не пристает к ним) в соседней темке про доставку другой текст письма что типа они осознали и поняли свою ошибку и буду пытаться все исправить) так что хоть задумаются...может)

AnasNos добавил 25.09.2013 в 23:13
Кстати мне ответили что будут пытаться исправить проблему) интересно после такого слезного письма попроси я вернуть мне сумму заказа вернули бы?)))) так мило ответили просто что я аж расчувствовалась)

А скиньте их ответ? интересно почитать :ay:
 

Jozy

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
164
525
0
Выборг
sergign, действительно очень ПРИЯТНАЯ новость!!!! Спасибо Вам!
Значит, наши писбма с просьбами вернуть UPS услышаны!!!!!!!!!!! Было бы ещё не плохо, чтобы дали возможность выбора EMS или UPS - EMS хороша тем, что можно не делить посылку на 200 евро, а пихать всё подряд в неё )))) А UPS выигрывает в сроках! :)
 
  • Like
Реакции: Мафа

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Dimple_, пусть не отвечают, так хоть все любуются!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.