Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
полностью согласна с позицией. :) Cпасибо.

однако, позиция невмешательства и приводит к тому, что есть во всех направлениях.

Галина, случаи были есть и будут у любой компании\посредника. Вы ж раньше тоже с кем то другим работали, и почему то посредника поменяли. Проблемные случаи всегда индивидуальны, а довольных все же большинство

Иногда люди уходят от посредников, тк нашли подешевле варианты, зачастую причиной смены посредника является неразрешенная проблема.

А форвардеры что не занимаются розыском посылок? И платной услуги такой нет? А страхофка платится? Большинство же предлагают страховку
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
добавила паспортные данные и с сожалением обнаружила, что доллары перевели в рубли. евро пока не трогали
 
  • Like
Реакции: dis58

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Девочки!
А вы вообще в курсе, что на нашем форуме проходит конкурс
"Осенний образ"
и уже началось голосование?

Посмотрите, как старались девочки, мальчики, тети и дяди!

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=78853

Ай-да голосовать!​

Я понимаю, что подписи многие просто не замечают, но люди старались для нас!:friends:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Svem, Свет, огромное спасибо за труд, за такой подробный рассказ. очень тебе признательна:ax:
если вдруг, не специально, найдешь паспорт, напиши, пожалуйста, как называется ваш комплекс
 
  • Like
Реакции: Svem

Натаня

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
266
675
0
52
Севастополь
Привет , всем !
А я вот до сих пор не знаю какой у меня размер наш , USA и Италия .
Правая 27 , левая 26.7 , очень узкая , пальцы веером , второй выступает:ag:( только на пианино не играю ) , высокий подъем . Босоножки только закрытый нос . Туфли не ношу , натираю сильно.
Брала сапоги 10 , большие , широкие. Много обуви брала 9.5 , 10 - большие.
В общем я в пролете .
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
Шпульк@, брала напрямую. доставка ЮПС. была бесплатная на момент заказа. все заказы свыше 200 евро будут растамаживаться не по списку. услуга брокера 800 руб, если не ошибаюсь

Наташ, а из гилта прямая доставка таможится бесплатно при превышении? Или же брокерские все равно оплачивать нужно?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
люблю британс, да, наберется. очень качественно упакован в коробку от производителя. там ни одна крышка не шелохнется при пересылке. мне посредник ничего дополнительно не упаковывал. коробку с посудой положил в посылку, еще куча вещей влезла.
хочу второй такой комплект. уж очень хорош
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Elmira_A, вот этот для глубокой очистки применять хорошо раз в неделю смывает с волос остатки лака и др. укладочных средств.
а вот это магнетический . состав у обоих хороший, пахнут спокойно.

второй шампунь удивительным образом также подошел моей маме, блондинке с тонкими волосами.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
оксалиновой мазью
Наташ, мой взгляд, не более:
вообще околинку позиционируют как вещ-во с недоказанной эффективностью, ибо рандомизированных сравнительных исследований не было (или я что-то упустила).
Да и это лекарственный препарат, как не крути, ну а механический барьер на пути бактерий и тот же вазелин создаст, только зачем?
В общем я из категории тех, кто против оксолинки)))
Чеснок пишут, вроде без запаха. У меня такого не было, но вообще чеснок этой фирмы хвалят, рабочий. Жжет или нет слизистую, не в курсе, если честно, ибо девочки другой брали, жидкий. По цене не мониторила (не люблю переплачивать там, где не нужно), но если выбрала такой, значит, чем-то твой выбор был же обоснован, правильно?
Cтевию посмотри такую, на нее больше всего отзывов положительных было, хотя сейчас и они, вроде, поставщика сменили, какова теперь она на вкус, черт его знает. Я стевию не беру на iHerb, так что..подсказать не могу.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девочки, подскажите, где платья на девочек нарядные посмотреть? Хочется какое-то интересное, не избитое. Амазон посмотрела, ничто не зацепило. Где еще посмотреть?Пинк Мари не нравится
http://www.janieandjack.com/shop/de...older_id=2534374303071069&bmUID=1380313124321
http://www.janieandjack.com/shop/de...older_id=2534374303046731&bmUID=1380313442293
 
  • Like
Реакции: Tiffany и foxy-tan

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Натаня, мне первые тоже больше нравятся, но смущает присутствие серебра, с аксессуарами в золоте не оденешь((((
 
  • Like
Реакции: фотографер
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.