Наша болталка - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Девочки, как вам пальто?
Я только длинное ношу, проблемно хорошее найти.

Elmira_A добавил 04.11.2013 в 21:20
Solne4naja_Ks, он меня не впечатлил.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sold Out и Натаня

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Китайское барахло - подделка, мне бесплатно не нужны. :ag:


Ну вы же не одна на форуме и вообще :)
И в Китае не только подделками торгуют :)
Я например, беру там лечебные пластыри, терки-мочалки всякие, товары для дома, для ванной... да много еще чего полезного в Китае продается в 10 раз дешевле чем у нас покупать - вы наверное даже и не подозреваете, раз только "подделки" в голову приходят :ad:
 

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
У меня другая фирма, я о ней услышала впервые. Это мой посредник отправляет сам.

я если честно про другие не знаю. Сейчас у всех посредников рекламируется альтернативная доставка и за ними стоит СПСР. По Москве СПСР посылки доставляет служба sky net
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Девочки, я правильно поняла, что это пальто без застежек, мама у меня глаз на него положила и вот в сомнении теперь, брать -не брать..
http://ec2.images-amazon.com/images/I/81mUuBjQYIL._UY576_CR0,0,430,576_.jpg

Ну судя по фото так и есть - без застежки, пальто-кардиган. Но если очень-очень нравится, я бы себе навесные застежки-петли приспособила :) или просто с поясом, если длина позволяет.
 
  • Like
Реакции: lamila

Ginger.USA

Новичок
30.01.2010
1 619
2 197
0
New York
Ginger.USA, Наташа, дай, пожалуйста, совет:ah::ax:

Смотреть далее
Как думаешь что я купила?

Elmira_A добавил 03.02.2014 в 20:33
Sold Out, Таня, туфли Роберто Кавалли мужу и зятю, деткам.
Завтра похвастаюсь, пока реальных фото нет.

Elmira_A добавил 03.02.2014 в 20:37

UPSом

конечно на ты, а то я себя старой теткой ощущаю.....

Думаю есть шанс получить подделку. Достаточно много жалоб в инете именно по этому поводу. Я не уверена, что все могут распрознать подделку, но если некоторые девушки приносили сумки, очки в бутики и им продавец сказал что это не аутентичный товар, то..... сразу понятно все

далее, хозяева бидз, модник, VividGemz русскоязычные брат и сестра - Дэвид и Марина Зинберг. Можно про них немножко почитать тут - Неоднократные суды были по разным причинам, думаю тем, кого обвиняли в мошенничестве на западло продавать подделки.
http://www.reuters.com/article/2008/08/31/bidz-barrons-idUSN3152233720080831
http://hotbid.blogspot.com/
http://whitecollarfraud.blogspot.com/2009/07/diamonds-are-not-forever-for-two-key.html

далее - система распродажных магазинов обычно работает так - закупили с закрытыми глазами партию залежавшегося товара и продаем. Иногда товар находится на первоначальных складах, поэтому процесс поставок затянут. Если отслеживать заказы модника, то можно заметить следующее. "once the sale event ends, we order the merchandise directly from the vendor. Once we receive the merchandise, we ship it out to you within 10-17 business days." Эта фразочка означает, что закупка товара присходит только после того, как модник распродал все по бросовым ценам через свой сайт. Пардон, не могу понять как это может быть.

Ginger.USA добавил 03.02.2014 в 21:43
Лидка-улитка,
Shoppium, невозможный модник... а цена почему другая? обычно закрытые завышают стартовую

хороший пойнт, это на самом деле так
 
Последнее редактирование:

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Elmira_A, Эльмира, отличные сумки. Все :) особенно Пур ла Виктори, они мне нравятся и вот эта первая большая, тоже такую хочу, она не очень огромная? На картинках с человеком она большой такой смотрится.
 
  • Like
Реакции: Elmira_A и foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
озон применяют именно в качестве противовоспалительной терапии. мужу прописали озонотерапию в борьбе с внутренним воспалением. большое значение имеет аппаратура, на которой ее делают. самая лучшая - немецкая.


фотографер, костюмы не брала. а вот рубашка у нас есть. качество понравилось. с изюминкой. размер в размер
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Svem, Свет, греюсь еще, уже чего то домой охота :). Так утомляет этот отдых :).
Смотреть далее
По-поводу девушки :), я тоже заметила. Хоть бы спрятала под стрелочку информацию про СПСР, интересные все таки создания люди, вроде хотят сделать как им лучше, а они этого не ценят :)
 
  • Like
Реакции: Nolta, Shoppium и Svem

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
lamila, Анастасия, я тоже робот хотела, но решила все-таки этот. У меня квартира небольшая, свободных пространств пола немного и думаю что Дайсон будет практичнее. А то я вот купила Минт (аналог робота, только это полотер) и стоит он теперь без дела )) подумала что и с роботом так же будет.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и lamila

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
MariaSss, Что то какие то нереальные цифры, СК слегка большемерит, но не такой степени))
 
  • Like
Реакции: MariaSss

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
только позавчера установила на айфон программу для вай фай(((
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Avrora2004, про помп: обожаю этот магазин. у них такой стиль необыкновенный: вроде детское, но в то же время очень взрослые, стильные вещи.
уверена, не пожалеешь. я этот раз 3 заказа сделала, почти все скупила)))

кольцо станет твоей прелестью)))

мне код не прислали. а некоторые девочки, кому повезло, с ним заказы размещали. вообще по 800 руб все получилось))
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
У Вас всё нормально? Несколько раз пыталась написать, с телефона не получилось
да как посмотреть, с какой стороны взглянуть. война-не война? есть власть или нет её? я с детворой в тихом месте, все наблюдаю лишь по тв.
 

monya1407

Душа компании
Шопоголик
01.11.2013
79
443
53
Moscow
Девушки посоветуйте какой службой в Москву отправить чтоб до НГ пришла посылка. Смогу отправить во вторник из Америки
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Татьяна, подскажите пожалуйста: оформила заказ на Амазоне, но впервые оплатила картой мужа. Пришло на "мыло", что заказ завис, и предлагают мне проверить данные карты.
А вы на Россию заказ оформили? Просто я шлю только на посредника. У меня прайм подключен. А что вам конкретно написали? Может, тут девочки помогут.
 

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
что правда чтоли? Я предпочитаю искать по горячим следам. Если посылки не импортнулись за 10 дней, значит пора искать.
Наташа, я не утверждала, что все, но у многих так :)
По своему опыту, ждать долго действительно неприятно, но почему-то долгоидущие как раз ближе к сроку 30 дней и импортируются потом. У меня больше половины емс с импортом в среднем 14 дней, и смысл дергать посредника? :)
 
  • Like
Реакции: Sold Out и Elmira_A

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Однажды, мне пытались Ферре сумку вытащить, но в ней были вещи, и это спасло.
А ты на сколько кило посылки собираешь? Просто я никогда с таким не сталкивалась. ТТТ конечно. У меня все не меньше 10 кило, большие коробки ШФ.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
У него сейчас есть очень мощный противник - это владелец eBay.
Они входят в ассоциацию "Инициирующую" понижение:) АКИТ
Но при желании можно покопаться и посмотреть все фамилии:ag:




А вот это удивительное предположение:

Эксперты полагают, что рядовых покупателей изменения почти не коснутся – по некоторым данным, средний чек при покупке в интернет-магазинах составляет 45-100 евро.

Мне вот интересно наши вышестоящие лица собираются переключится на костюмы фабрики Большевичка и обувь Скороход?
И на рейтузы женские. Взять в руки библию и шуровать крестным ходом, помолившись за здравие пу,


который уже публично дал отмашку в театре абсурда по тв.
Судя по тому как проплаченные ботяры в инете ратуют , деньги выделили и формируют позитивно-радостное настроение у масс

Я например, беру там лечебные пластыри, терки-мочалки всякие, товары для дома, для ванной... да много еще чего полезного в Китае продается в 10 раз дешевле чем у нас покупать - вы наверное даже и не подозреваете, раз только "подделки" в голову приходят
Наташа имеет ввиду дизайнерские вещи, которые мы могли покупать, не нарываясь на лимиты. Теперь будет не так приятно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.