Krickets - одежда для детей

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Сделал 2 заказа. Шип и Бил Шипито. Оба заказа отменили. Написал им письмо с просьбой объяснить причину. Получил ответ, что пытались дозвониться до меня, но не смогли. Хотя номер телефона я указал свой действительный. Деньги за заказы заблокированы. Отправил им сообщение чтобы произвели разблокировку средств на карте.
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Сделал 2 заказа. Шип и Бил Шипито. Оба заказа отменили. Написал им письмо с просьбой объяснить причину. Получил ответ, что пытались дозвониться до меня, но не смогли. Хотя номер телефона я указал свой действительный. Деньги за заказы заблокированы. Отправил им сообщение чтобы произвели разблокировку средств на карте.
Вчера с ними общался. Основная причина отказа, у них нет возможности проверить банковскую карту России. У меня сбер мастер. Вот так и разошлись. Сегодня отправил письмо об отмене банковской операции и разблокирование средств на help сбербанка.
 
  • Like
Реакции: фотографер

mari999

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
92
48
0
СПб
А размеры доживают до сейла?
если в начале, то практически все можно купить все размеры, сейчас есть скидки на прошлые коллекции в разделах SALE
Хвасталка для девочек, покупала для подруги



mari999 добавил 21.09.2013 в 20:51
фотографер, об этом магазине не знаю ничего, поэтому попросила Марию поделиться опытом и впечатлениями. Обещали при подписке на рассылку 10 баксов на первый заказ, подписалась сегодня... пока тишина.
 
Последнее редактирование:

mari999

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
92
48
0
СПб
Вчера с ними общался. Основная причина отказа, у них нет возможности проверить банковскую карту России. У меня сбер мастер. Вот так и разошлись. Сегодня отправил письмо об отмене банковской операции и разблокирование средств на help сбербанка.
я два года почти заказываю, у меня сбербанк России, Visa с оплатой никогда не было проблем
 

mari999

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
92
48
0
СПб
43c72d7de0.jpg


www.kricketsworld.com

Привет, всем! Попросили открыть тему о производителе детской одежды Krikets. http://www.kricketsworld.com/index.php?main_page=index
Kricketsworld.com - это канадская компания, которая была создана в Монтреале и существует с 1942 года. Она выпускает веселую, модную детскую одежду от 0 и до 12 лет! Одежда высокого качества. По моему мнению, одежда подходит, для детей нормальной комплектации (и также худеньких), на брюках имеются утяжки для регулировки по талии.
К оплате принимают карты России (у меня виза сбербанк, проблем никогда не было), доставки до россии нет, я везу через ШФ.
Выгодно покупать, когда распродажа доходить до 60-70 % , надо отслеживать!
При регистрации/подписке, дарят 10 $ на первый заказ при сумме свыше 100 $
Также есть накопительная система, статус зависит от суммы заказа, копить можно год с момента первого заказа (чем выше статус, тем больше скидка на новые коллекции и на доставку)
https://www.kricketsworld.com/index.php?main_page=elite

По размерам - одежда размер в размер, не маломерит и не большемерит!!! Приходит не в упаковке, а на вещалках без чехлов!!!

Регистрация: чтобы зарегистрироваться жмем в самом верху account "sign in", а затем "create new account" и заполняем форму латинскими буквами.

Оплата: для оплаты Вы можете использовать Вашу кредитную или дебетовую Visa или Mastercard с указанием реального адреса, на который карта зарегистрирована, в форме billing (заполнять латинницей). Или оплатить покупку с помощью PayPal.

Доставка: к сожалению, в Россию, Украину и страны СНГ доставки нет. В связи с этим, заказ нужно делать через посредника или мейлфорвардера. Если у вас еще нет американского посредника, Вы можете выбрать себе подходящего по условиям оплаты и прочим критериям на нашем форуме, или использовать сервис Шипито. На общую сумму от 50 долларов, доставка будет бесплатной.

Обмен и возврат: если Вы оказались недовольны своей покупкой или она просто Вам не подошла по размеру или по цвету, то можно вернуть товар.

Скидки: при подписке на новости должен прийти код на скидку 10$ при заказе на общую стоимость от 100$ (только для новых клиентов).
Также поискать купоны на скидку можно тут.

Контакты:
телефон: 1-800-388-7976
факс: (514)382-6278

имейл: customerservice@kricketsworld.com
почтовый адрес:
Mail: 333 Chabanel W. #800
Montreal, Quebec
Canada, H2N 2E7

Удачных Вам покупок на kricketsworld.com! И делитесь, пожалуйста, своими впечатлениями от полученного товара тут на сайте!

Если вы заметили неточность, опечатку или что-то изменилось, напишите нам и мы поправим. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

mari999

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
92
48
0
СПб
крикетс теперь можно оплачивать через палку, позавчера была очень хорошая распродажа от 2 $ - оплачивала картой сбербанка, все провелось, как всегда.
 
  • Like
Реакции: MaRiyaR

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
я два года почти заказываю, у меня сбербанк России, Visa с оплатой никогда не было проблем
Они постоянно ссылаются на новую политику безопасности, и мне отказали.
 
Последнее редактирование:

mari999

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
92
48
0
СПб
не могу зайти на сайт уже второй месяц(((( заказ последний отправили. уже получила и все... не дает смотреть коллекции, распродажи и т.д... (((((
 

mari999

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
92
48
0
СПб
Немного своей истории- познакомилась я с этой маркой 4 года назад. Купила на распродаже в интернете через магазин rikki-tikki, в общем, время шло, многие вещи теряли вид, выбрасывались, а одежда марки крикетс оставалась, как новая. Потом как-то была неудачная стирка и одна яркая вещь, безумно линявщая, испортило мне всю загрузку одежды, повторные стирки, привели лишь к тому, что пришлось все вещи выкинуть, кроме футболок крикетс, которые через 2 стирки отстирались от едкой краски и имели очень приличный вид. В общем , я стала отслеживать распродажи на rikki-tikki, но хороших распродаж все не было и не было((( Я нашла сайт, сделал пробный заказ через ШФ, но через некоторое время мне его отменили, и написали, что они не работают с россией, а карта оплаты зарегистрирована в россии, т.о. отправили меня на rikki-tikki. Деньги мне назад за заказ не возвращали, держали на блокировке, у rikki-tikki скидок хороших так и не было, а вещи были очень нужны, причем на самом сайте крикетса, была очень хорошая распродажа и вещи исчезали с каждым днем. Я начала писать, упрашивать, расхваливать их одежду лишь бы они отправили мой заказ, письмами я их закидала, но рез-та не было((( Потом я в интернете отыскала e-mail главного менеджера, на удачу написала ему слезное письмо, что очень хотим носить их вещи, но в связи с дороговизной в россии позволить тут покупать не можем (для сравнения брюки стоили у них на сайте на распродаже 10 $ , а в россии точно такие же без скидки 2200 руб, со скидкой 1800 руб), он мне ничего не ответил, но стал ставить меня в копию своей переписки с французами, они переписывались между собой, я мелькала в копии, и тут приходит письмо от француза, что разрешает отгрузить мой заказ!!! Так мне открылся путь к крикетсу по очень хорошим ценам. Я начала заказывать себе, своим знакомым, покупали много сразу коллекциями с возрастным запасом, т.к. всегда боялись, что вот -вот опять закроют нам доступ.
Потом заметили, что rikki-tikki перестал представлять крикетс в россии, подруга решила заказать самостоятельно, и ей без проблем отгрузили, и т.д. в общем, доступ открыли всем покупателям с нашими картами.

mari999 добавил 21.09.2013 в 19:20
немного хвасталки (одежда размер в размер, не маломерит и не большемерит)








гидрокостюм слитный (не греет, подходит для теплых бассейнов или летом на море, речке и т.д.)
 
Последнее редактирование:

mari999

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
92
48
0
СПб
Хотела сегодня им письмо писать, зашла на сайт, в личный кабинет, смотрю, а мне отправили вчера заказ, в системе поменялся статус заказа на отправлено и трек указан.
 
  • Like
Реакции: Vitaliy

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
mari999, Мария, спасибо за информацию о новом и очень интересном магазинчике. Буду пробовать Украинскую карту, о результата отпишусь.

фотографер добавил 21.09.2013 в 19:50
Глиша, Наталья, Вы все знаете о детских магазинах, может подскажете и по этому, когда будет скидка на новую коллекцию, девчачья одежда, уж очень привлекательна, так и хочется чего-то набрать.
 
Последнее редактирование:

mari999

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
92
48
0
СПб
я попробую позже заказать в октябре, отпишусь
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
фотографер, об этом магазине не знаю ничего, поэтому попросила Марию поделиться опытом и впечатлениями. Обещали при подписке на рассылку 10 баксов на первый заказ, подписалась сегодня... пока тишина.
 
  • Like
Реакции: фотографер

mari999

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
92
48
0
СПб
По опыту прошлых годов- самые хорошие цены начинаются сер. декабря до нач. января обычно анонсируют 70 % (больше 70 % никогда не было), иногда в середине сентября бывает, но в этом сентябре пока не было(((( жду...
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Вчера отправил на help сбера скрины по моим двум отказам, сегодня пришло от них сообщение, что деньги ваши разблокированы. Жаль что не удалось сделать заказ, магазин очень понравился!