Доставка RU Strawberrynet.com - магазин косметики из Китая - 2 ч.

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
у меня иногда до 6 дней переход доходит

у меня уже 13 дней с момента экспорта ....
но вижу по другому форуму. у многих девочек
с экспортом от конца ноября еще посылки в Украине
не появились.
 
  • Like
Реакции: Пончик

Пончик

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
336
379
0
Кременчуг
Девочки из Украины, Вам сейчас нормально приходят посылки?
Заказ от 28.11. Посылка экспортнулась по треку 2.12.
До сих пор на територии Украины не засветилась.

ReDi, у меня вылетела из Швеции 23.11 и до сих пор не импортнулась. Хз даже ждать ли ее уже...
 

Jenya_01

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
288
533
0
Санкт-Петербург
Поторопить можно написав на их страничке vk.
Так и сделаю, спасибо!

"у нас все свежее". 10% просрочки у них стандартно и без скидок
Удивительно. Всю жизнь покупаю в американских магазинах - идут навстречу клиенту в любых обстоятельствах, а эти стоят насмерть из-за 5-долларовых теней. :ag:
 

_Zlata

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
59
93
0
Украина
Дополнительно к спору в Paypal, написала им в поддержку, на мою претензию прислали письмо: очень жаль что случилась такая ситуация, это для нас нетипично, в течении 24 часов обещали связаться. Но больше не отвечают ни напрямую, ни через ,Paypal. Видимо это моя последняя покупка в этом магазине.
 

Tat.06

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
179
2 196
0
Москва
Получила GOLDWELL маску и кондей, срок годности до августа 2017, сейчас уже не рекомендую брать!

и я попала на Paul Mitchell кондей - срок годности прошел еще в 2015 году!!!!!!!!!!!!!!!! код S2JB0027 ДАТА ПРОИЗ.-ВА - October 2012

Магазин В ЧЕРНЫЙ СПИСОК НИЧЕГО ТАМ НЕ ПОКУПАТЬ!!!!!!!!!!!!



Мы хотели бы подчеркнуть то, что это s важный мы продаем только 100%-е новые и подлинные продукты в качестве долгосрочного будущего нашего бизнеса, и Ваше удовлетворение зависит от него.

Доводим до вашего сведения, которые онлайн комплектуют кодовые калькуляторы, не trustable источники, чтобы проверить пакетные кодексы, поскольку эти веб-сайты не управляются производителями.

Мы надеемся, что эта договоренность восстановила бы Вашу веру в нас. Если у Вас есть дальнейшие вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь связываться с нами
.



Нет, нифига не восстановила.... Ну сейчас в Полчитчел напишу, мне теперь что сертификат о просрочке искать???
 
Последнее редактирование:

ReDi

Moderator
Шопоголик
01.12.2009
948
1 964
0
Leopolis
Девочки из Украины, Вам сейчас нормально приходят посылки?
Заказ от 28.11. Посылка экспортнулась по треку 2.12.
До сих пор на територии Украины не засветилась.
 

Хочу миллион€

Новичок
Шопоголик
28.06.2013
8
1
0
Владивосток
Получила сегодня посылку...эх...проверила шампуни на сроки годности и все сайты как один показывают дату изготовления 2008 года...обидно...подскажите, что делать? В отзывах читала, что это бесполезно если платила с карты.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
дада, я же выиграла у них 180 баксов. Отсолали в итоге ? на ФБ саппорт морозится и морозятся на 2х мейлах на клубнике
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Tami, со скидкой, но это не повод просрочку присылать...покупала по принципу: нужен именно этот шампунь, вот и купила

Хочу миллион€ добавил 07.04.2014 в 18:24
Borneo, диспут это обычная переписка или через палку? Я не очень сильна в терминологии.

Просмотрела вашу историю и вот вопрос: как вам удалось доказать факт просрочки? (На что ссылались?)
через палку

Я отвоевала у них 183 бакса. главное все сфоткайте, коды , товар и тп. ссылки на декодеры. они будут вам талдычить что декодеры в разных странах расшифровывают по разносу, но это их стандартный бред. палка в адеквате.
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
ТатьянаТ, Успокойтесь:) еще так мало времени прошло.
Посмотрите еще раз письма. Сначала о подтверждении заказа, потом об отправке. В последнем должен быть номер для отслеживания (из серии RD123456789SE, последние буквы могут быть другими)
Если его нет, возьмите номер заказа и введите его на сайте Клубники, посмотрите что с заказом.
 

runaway brain

Душа компании
Шопоголик
18.03.2011
229
625
93
Россия
@Borneo, накопительная - это которая зависит от количества товара?
Пару лет назад убрали.
 

runaway brain

Душа компании
Шопоголик
18.03.2011
229
625
93
Россия
Да, очень жаль. :( Если со старыми ценами можно было и на бесплатную доставку насобирать, то с новыми просто ничего не надо.

С парфюмами тоже огорчение - я часто заказывала один флакон, накопительная скидка компенсировала 10% доставки, а теперь попробуй найди ненужную мелочевку.

И ежедневные акции теперь тоже в пролете.

Везде облом.
 

occhi_castani

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
4
0
0
35
Moscow
occhi_castani, некоторые бренды не используют обертку. У вас какой?

Paco Rabanne

occhi_castani добавил 23.01.2015 в 19:45
occhi_castani, мне в самый крайний заказ прислали парфюм без слюды. Я решила, что это такая заводская упаковка, так как с маркой не знакома - брала Caron. Совершенно новый флакон без следов пользования. До этого все приходило в слюде.

Вы точно знаете, что он должен быть запечатан?

Честно сказать, не уверена... Просто привыкла в магазинах когда покупаешь, все коробочки запечатаны. До этого таким парфюмом не пользовалась, не с чем сравнить... Вот и возникли сомнения.
 
Последнее редактирование:

Tina_

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
66
27
0
Черновцы Украина
Девочки, заказала на сайте косметику pevonia botanica, очень переживала за сроки годности. В течении 10 дней от заказа пришла посылочка ко мне, все было упаковано в подарочную упаковку и перевязанно ленточками, даже удивилась, так как я не заказывала этой упаковки. Сроки годности все хорошие, ни одной просрочки и близко нет. Плюс еще бесплатно положили набор палетки для лица ( это в честь акции, что я долго не заказывала у них и купон на 11% скидки применила, который суммировался со стольными % скидок). Вообщем сайт еще не потерянный. Единственно , что при покупки надо ориентироваться на цену в долларах, так ее снимают, а не в гривнах как пишется ( для Украины)
 

julcat

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
8
0
0
Белгород
нет, не было

julcat добавил 16.09.2014 в 10:01
Да, был диспут на PayPal. Это было еще в марте 2013 года, диспут закрыт. Что теперь делать?
 
Последнее редактирование:

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Открыла диспут. посмотрим чем закончится. пока прошло чуть меньше суток, а реакции ноль. это нормально?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Получила сегодня посылку...эх...проверила шампуни на сроки годности и все сайты как один показывают дату изготовления 2008 года...обидно...подскажите, что делать? В отзывах читала, что это бесполезно если платила с карты.
только диспут,как показала практика. почитайте темку. Вы не первая, я свой первый конфликт с ними тоже пыталась мирно решать.
 

Natta.li

Новичок
Шопоголик
29.12.2013
26
4
0
Moldova
@runaway brain, А как же этой скидкой можно воспользоваться другому покупателю, если она именная? Я бы с удовольствием - у меня давно в хотелках один парфюм лежит.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
откройте диспут , не ждите пока они ответят вам очевидное. Не теряйте время!
 

Nox

Новичок
Шопоголик
20.11.2012
11
7
0
Екатеринбург
Удивительно, а мне с их службой поддержки всегда удавалось общий язык найти) Один раз помню посылка потерялась - вернули деньги после первого же письма. Один раз маска для волос пришла сомнительная, я им все фото отправила, написала что консистенция и запах смущает, тоже вернули деньги без разговоров. Правда у меня это был единичный случай за два года заказов. А вообще по моему опыту и опыту друзей надо просто быть настойчивее, если вы уверены в своей правоте. А еще лучше у производителя подтверждение получить, 100% вариант, благо электронку сейчас не проблема найти.
 
  • Like
Реакции: runaway brain