ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bourcaine

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
671
284
0
Франция
Bourcaine, да, при применении кода действительно было сразу видно, что он для сотрудников, я сразу на это обратила внимание

вот и Вашу посылку отправили, я видела в другой теме (похоже, у нас сыновья одного возраста:), а мою все никак не отправят... сегодня отшипили предыдущий заказ, который шел без этого кода по многоуровневой, а с кодом так и висит пока в личном кабинете. Даже грустно как-то

Не грустите :ax: Они же в письме написали что несмотря на то, что код предназначался только для сотрудников, а не широкой публики, они заказы отправят, но с задержкой. Срок - в течение 3-10 дней с момента получения письма с этой информацией.
 

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
Мои брюки отправили, сегодня должны быть на складе. Но посредник в выхи не работает, в понедельник спрошу про цвет.
 

MurMurMur

Новичок
Шопоголик
11.12.2013
28
30
0
Россия
Vados, в правилах про код ничего не сказано:
Free Shipping offer is valid on all orders more than $195 shipped in the United States and applies to Standard Ground shipping orders only. The $195 threshold applies to merchandise only. Gift certificates, gift cards, taxes and additional shipping and handling do not count toward the qualifying amount. The total order amount after any discounts are applied must be more than $195 to qualify. Not valid for cash. Previous purchases are not eligible for adjustments. If you choose to ship Standard Ground and are shipping to multiple addresses, you will receive free shipping on all shipping destinations if more than $195 in merchandise is shipped to an address.

У меня та же проблема - набрала на 233 долл - доставку считает. Написала в поддержку - пока молчат. По итогу отпишусь.
 
  • Like
Реакции: Guzelkaa и Тари

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Я раньше никогда не заморачивалась с возвратами, отправляла на ральф фото их косяков и они возвращали стоимость товара и ещё коды на скидку давали, в этом году всё поменялось. При обращении в ральф, как правило сейчас один ответ высылайте, вернем деньги. Мне хватает проблем с моей компанией по пересылке вещей(шопфанс), связываться ещё с почтой России нет желания.:haha:

Шопфанс слышала про их косяки, от других шопоголиков, одной знакомой в посылку не положили дорогую кожаную куртку и платье, общей стоимостью 600$ и так и не признались, типо ни чего не знаем, все отправляли, а вес пришел такой же как при отправке и концов так и не нашла....Меняйте посредника, я своим очень довольно уже два года с ним без проблем, и фото бесплатные есть, я так увидела, что не тот размер прислал, и сделала через посредника возврат сразу. Сейчас приорите и ЕМС очень дорогая стала, мой посредник нашел альтернативу по доставке на маленькие заказы дешевле, чем приорите выходит.

Trudi добавил 13.11.2015 в 17:37
Девочки как думаете будет еще коды до черной пятницы или не надеяться??
Говорят в черную особо ничего не будет(((. Эхх, вспоминаю марафон по закрытию Венты, вот этот распродажа была, в том году, таких цен,как на венте уже не натйи...как зомби с 18.00 сидели вылавливали вещи год назад :ag:

Trudi добавил 13.11.2015 в 22:20
@KsuVad, не могу Вам ответ написать, администрация не дает, пишет, что нарушаю правила форума, не понимаю я эти порядки, если людей не усраивает их посредник, почему нельзя посоветовать другого,хорошего без косяков, на то он и форум, чтобы люди помогали друг другу и делились.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha, KsuVad и vasena

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
А почему не принимают наши карты? Я расплатилась, только вначале вроде какие-то проблемы были, пришлось даже звонить туда, но потом все как-то само собой разрешилось....Если, правда, не принимать во внимание тот факт, что на три заказа пришло два отказа, причем второй дня через два-три после покупки, а все эти два-три дня эта вещь была в наличии на сайте во всех размерах...Странно, конечно, все это....

Вы покупали с доставкой в Россию, если да то проблем с этим нет, но если вы покупали с доставкой по Америке и у вас хоть один заказ был отправлен поделитесь картой какого банка прошел такой заказ
 

19L

Новичок
Шопоголик
23.09.2013
1
1
0
Москва
девушки выручайте, нужен совет
хочу мужу приобрести эти шорты http://www.ralphlauren.com/product/...view=99&ab=ln_men_cs_shorts&parentPage=family
какой р-р брать на ОТ 92 и ОБ 104???
например, левайсы берем 32 р-р, посмотрела шорты, купленные с амазона и шестерки - есть и 32 и 34 р-ры
посоветуйте, плиз:ai:
если в 3 раз облажаюсь с покупкой шорт, дома будет трагедия:bu:

Размер 36 замеры: пояс 47 см, район бедер 58 см
 
  • Like
Реакции: dianka

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Melody, Вот на пример сапоги http://www.ralphlauren.com/product/i...uctId=38220156 со скидкой 111,3, они у меня вообще в корзину без скидки ложатся, а когда купон применяю тогда стоимость становится 94,6. А на вещи без скидки применяется 30%+15%
Забавно, у меня по ссылке они стоят по полной 159, а в корзине сразу 94,6, без всяких купонов.
 

alex1980

Новичок
Шопоголик
06.01.2014
3
9
3
Краснодар
здравствуйте, нужна помощь.

хочу рискнуть заказать штаны от Ральфа, марка Polo. штаны мужские, уточню на всякий случай )
брюки чинос classic-fit или пяти карманные slim. вроде и те и те посадка по линии талии, то есть классик.
подскажите по размеру талии. маломерят, большемерят. может кто заказывал.
обычно ношу 30 или 31, наш 48. обмерил свои штаны, все по задней части пояса 41 см получаются, хотя размер и пляшет от 30 до 32.
обхват бедер где-то 96 см
может кто знает как размеры мужских брюк Polo по отношению к Denim&Supply (на эти хоть размерная сетка понятная есть).
или в сравнении с Guess или Tommy hilfiger. это у меня две крайности, первые размер 30, вторые 32
вот ссылки
http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=23092256
http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=21685296
 
Последнее редактирование модератором:

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
Неа, только увидела -40%, а кода уже не было(((

У меня в корзине лежали три вещи, когда зашел в нее, то немного офигел и тут понеслось... а оплатил бы сразу за эти тряпки, может и отправили бы. Нет, надо завязывать с этим шопоголизмом.:ah:
 

Наталья1302

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
165
109
0
Ростов-на-Дону
Вообщем, девочки, пока училась еще и скрины вставлять)) (маааааленький такой получился)), магазин сделал отмену на один товар, написав, что его уже нет в наличии....Так что ну его....Как будет, так и получится...Устала с ветряными мельницами бороться...Ни фига все равно не получается, буду потом тренироваться на другой распродаже)).
Еще раз хочу поблагодарить вас всех за проявленное внимание, сочувствие и отзывчивость! Поверьте, это оочень греет душу и поддерживает, даже если покупка "обломалась"! Еще раз вам огроменное спасибо!
 

yula02

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
368
364
0
Freedom
Подскажите кто-то делал замену в уже выкупленном заказе, такая же цена у вещи только нужно размер и цвет поменять, написала им еще вчера и молчок, а лив-чат у них есть :resent:?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Меня больше смутило не то,что,лошадь сзади,а то,что она нарисована,ощущение,что я ее потру и она сотрется.У меня много вещей их - и пижамы и футболки,бейсболки,обувь и везде вышит логотип,а тут непонятно...выглядит один в один вот так:
http://global.rakuten.com/en/store/s...uren-whistler/

rakuten.com это японская прощадка для продажи всего и вся, но это не гарантия, что это фейк...подождите, что вам сам ральфовский магаз ответит
 

milush

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
87
94
0
76
milush, может старая коллекция?

Ой незнаю))У меня в их сноубутсах еще старший начинал и нигде не не видела нарисованную лошадь,незнаю почему молчит магазин((((на какой адрес в поддержку написать,чтоб гарантированно увидели?
и может кто знает англ,как грамотно написать что купила с рук сапоги а лошадь не вышита а нарисована?я б тогда на фейсе к ним пристала..пока не узнаю правду не смогу к продавцу обратиться,на мой вопрос а не хотите ли назад забрать свои сапоги даже за мой пересыл она теперь молчит,а если б официалы ответили я б могла на них сослаться к ней в письме с просьбой вернуть деньги(поскольку она утверждает что это оригинал).

milush добавил 13.11.2014 в 11:31
Дело не в щедрости. Его просто нет.

kate_D добавил 12.11.2014 в 23:42
milush, На мой взгляд, фейк сто процентов. За 4 года ни на оригинальном сайте, ни на амазоне, не видела чтобы лошадь на текстиле была нарисована. То, что продавец вам клянется, что брала на сайте, это понятно, ей надо продать фейк.
по возможности возвращайте деньги, или тогда уже плюньте и не трепите себе нервы..
Вашей вины тут нет. Зачем на себя наговаривать. Вы честно поверили фотографии и словам продавца.. а вот ей за обман честных шопоголиков в карму обязательно должно прилететь :))

Я уж было решила завязать с авито,как тут одна удивительная девушка с казани не написала мне утром,что мои сапожки экко отправлены,и она положила в посыль еще и сандали новые на случай если мне подойдут я отправлю деньги а если нет то верну их как смогу,а я людей ругаю....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

Бубликус25

Активный пользователь
Шопоголик
10.01.2011
165
65
28
Красноярск
МамаТаня, скидки максимальные в середине июля будут. На некоторые позиции 70% могут достигать, но не все вещи "доживают" до этих скидок ).
 
  • Like
Реакции: МамаТаня
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.