ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
ок, спс:ax:

а по поло? М может и не подойти?

то,что мы брали (slim fit) было слишком свободным, как распашонка)))повторно не заказывала, но вроде кастом фит хорошо по фигуре садится,так что М должна быть нормально
 

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
Подскажите пожалуйста по размерам обуви. Нужны были сапоги 36р. (по размерной сетке у них размер 6B).
Заказала на адрес шопфанса, когда они пришли , я заказала фото.
На коробке написано, что 6B -37EUR и еще на них царапина

что делать? сапоги не дешевые:(
возврат/обмен на ральф оформлял кто-нибудь?
как это происходит

Добрый день.
37 европейский -это как раз 36 наш. Европейская маркировка на 1 размер больше идёт.
По поводу возврата из ШФ - я не пользовалась этой услугой, но она точно там есть ( раньше была), напишите им в поддержку.
 

Pigmalion

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
109
110
0
Крым, Евпатория
Девочки,подскажите по размерам брюк и джинс из серии "Лорен".На ОТ 80-82 Об 100-101,беру себе размер 6,но буквально за час они растягиваются и никакого вида..Прям даже разочаровалась,может я неверно размер подбираю,думаю размер 4 попробовать,а влезу ли я со своими габаритами?Особенно в талии,не люблю как в тисках,но и когда болтаются тоже плохо.Замерьте талию,если не сложно у размера 4.Буду очень благодарна за совет.

Думаю 4 явно будет мала с такой талией, может не нужно брать такие чтоб были в обтяжку и растягивались, и если в попе хорошо, может лучше немножко ушить в талии?

Девочки, родненькие пишите отзывы, а то там что то совсем глухо, я на этой неделе получу 2 пары джинс обязательно отпишусь, и по прошлым покупкам тоже.
 
  • Like
Реакции: МамаТаня

KsuVad

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
111
104
0
Москва
Выше было написано, что это был глюк(минусование в корзине) и его исправили, я дала ссылку на сайт где выложены скриншоты на которых показано, что минусование в корзине по прежнему происходит. Лично у меня минусование прошло вчера, сегодня это не происходит.
Вроде бы расписала всё как могла:ag:
Ещё раз прошу, тех кто не совершал покупки по приват распродаже, поделиться ссылкой на эту приват распродажу.
 

KsuVad

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
111
104
0
Москва
ообще у них в последнее время фигня какая то творится. Пару дней назад у меня сначала сняли деньги за заказ, который уже отшипили, а через пару часов буквально пришла отмена оплаты и деньги на карту вернулись.
У меня с двумя заказами,на прошлой недели, тоже самое. Деньги сначала сняли, а потом за один заказ отправленный одной посылкой деньги на карту вернули, второй заказ разбили на две посылки, деньги сначала сняли, а потом за одну часть заказа вернули на карту.Платила сбером, поэтому в банке выяснять что либо бессмысленно,а с английским у меня не так хорошо, что бы можно было прояснить данную ситуацию в магазине.
Да посылки успешно дошли до посредника. Сижу чешу ...., что бы это значило.
 

MurMurMur

Новичок
Шопоголик
11.12.2013
28
30
0
Россия
Отписываюсь по результату. Отправила письмо в поддержку с вопросом, почему взяли за доставку - сегодня пришел ответ:
The credit due for order number 3394190366 in the amount of $8.00 has been processed on Jul 20, 2014. This credit should appear in your account statement by the next billing cycle.
Мелочь, а приятно))))
 

Oxana _K

Активный пользователь
Шопоголик
03.09.2011
131
176
43
Москва
о большое спасибо за ответ.только я вот еще больше запуталась(все пишут что ЛАУРЕН большемерит а тут в размер получается.и еще я правильно поняла что у ЛАУРЕН ЛАУРЕН АКТИВ И ЛАУРЕН ДЖИНС ОДНА РАЗМЕРНАЯ СЕТКА и мне на мои 92 76 98 нужно везде м и 8 покупать?а вот этот кожаный жакет тоже лучше в 8 брать?http://www.ralphlauren.com/product/...b=ln_women_cs_jackets&pg=2&parentPage=familyи еще один маленький вопросик....у вас грудь 2....3?может за счет большой груди на вас м и 8 хорошо?просто у меня 2
Сорри, все таки, трое детей дают о себе знать. Я бы взяла 8 этот жакетик, но у меня особенность, кривая спина, и слегка свободные вещи ее скрывают. Грудь - 2.
 
  • Like
Реакции: aksulja

Imnotflower

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
177
65
0
36rus
и у меня CSS2295 сегодня сработал на все. оч приятно:)
 
  • Like
Реакции: Zooma

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Доброй ночи.
Написала им , ответили, что это у меня в системе что-то , поэтому они не могут поменять валюту ( рубли на доллары)..... Я в замешательстве.
Заранее спасибо за помощь.

у меня так же...

ЗЫ. а Через сколько времени возвращают кеш беки, у меня статус сейчас Confirmed?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Мне ничего не приходило, в прошлом году приглашение я получила в день пресейла в 16 часов по мск. Может, и в этом году так же будет.
В любом случае, как только акция начнется, первые и поделятся радостью и ссылкой))

Уже не помню как в прошлом году было, если так значит время еще есть, а то уже подумалось, что меня вычеркнули:) ждем значит завтра...
 
  • Like
Реакции: Мурчик

oksika

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
84
95
0
Москва
Я карты не свечу, для шопинга киви банк. У них 2 недели. Я им писала, сказали писать продавцу.
А приложить мне нечего, на сайте повисло сообщение, что тех сбой у банка, но денежки в холде, правда в др магазине. А у лорана 2 вещи из 4 на складе не оказалось, я думаю точечно холд снимать никто не будет. В любом случае оба этих магазина сказали ждать((( в банке тоже. И сказали продавцу написать) замкнутый круг!:bu:

Через 33 дня автоматически разблокируются Ваши средства. Никакие звонки ни в магазин, ни в банк не помогут((( (проверенно неоднократно:()
 

alexandres

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
64
28
0
одесса
Девочки, у меня пристрой и кому-то может помогу с размером
Рубашка Blue Label, цвет powder blue, размер 4

http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=3118971&cp=&kw=solid+oxford+shirt&sr=1

Классная очень! На параметры 88-66 села идеально. Мерила с пушапом, который +2 размера и за 90 делает грудь - пуговицы уже тянет, так что у кого грудь больше - имейте ввиду.

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/11/19/thumb_60455528ae11e8eeb4.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/11/19/thumb_60455528ae235de7cb.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Замеры под спойлером

Пришлю быстрее, чем Ральф и в подарочной коробке:yes3:

Ага, это сообщение вообще стоит адресовать тем, кто постоянно спорит, что блю в размер идет=))
Сори, не сдержалась=)
 

belenkaya

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста по размерам обуви. Нужны были сапоги 36р. (по размерной сетке у них размер 6B).
Заказала на адрес шопфанса, когда они пришли , я заказала фото.
На коробке написано, что 6B -37EUR и еще на них царапина

что делать? сапоги не дешевые:(
возврат/обмен на ральф оформлял кто-нибудь?
как это происходит

тоже хотела сказать что вроде у вас с размером все сходится.
у меня росс 38 , а евро 39, америк 8,
касательно царапины только подумайте.
 

Musthave

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
135
38
0
Odessa
musthaveshop.com
Всегда покупала всё ок, но открыла новую виртуальную Виза интернет в Приватбанке и она на срок 10 лет до 25 года а при расчёте где срок действия карты максимум стоит 2024год, оплатить не могу, магазин принимает оплату Пей Пал Украина? или как можно таки пробить год 2025?

я платила ПП-все было ок
сталкивалась с такой проблемой в прошлом году (карта с 2024 годом)
как правило магазины ничем не могли помочь (sephora,farfetch) - приходилось или оплачивать другой картой или ПП
 
  • Like
Реакции: vikysia2005
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.