llbean.com - общие вопросы, как заказать, оплата, доставка - 2

Chitago

Новичок
Шопоголик
06.06.2013
3
0
0
Волжский
Добрый день. Подскажите, сколько примерно дней сейчас посылка идет в регионы (Волгоград например). Заказывал в мае, дошла за 21день, а вот заказанные в январе шли около 3-х месяцев (одна до сих пор идёт). :( Просто уже как месяц вышла из США, когда начинать беспокоиться.
 

treisi

Душа компании
Шопоголик
Добрый вечер! Прочитала почти всю тему, но так и не нашла ответ на вопрос какой лимит на заказ в Россию с этого сайта? 200$? Буду благодарна за ответ! Спасибо.
 

obj

Новичок
Шопоголик
27.11.2015
62
12
8
питер
меня несколько пугают отзывы что посылка может быть вполне утеряна, а деньги не вернут, отслеживать нельзя. неужели до сих пор все так проблематично?
 

obj

Новичок
Шопоголик
27.11.2015
62
12
8
питер
obj, я заказывала на global.llbean.com, там до 24.12 бесплатная доставка от 100$, 29.11 заказала, восьмого пришла смс, что заказ готов к доставке. Доставка через Borderfree,ссылку для отслеживания прислали сразу.

По размерам - я брала пальто на рост 160, 98х75х100 М-ку Misses, прочитала отзыв в хвастах про такое же, но длинное. Ощутимо велико.

Деньги, полагаю, можно будет через банк вернуть.

Спасибо, теперь с доставкой более-менее понятно
Дело в том что я бы взяла стандартный размер M, но у куртки что я хотела бы приобрести: http://global.llbean.com/shop/Signature-Suede-Baseball-Jacket/89323.html
размеры идут 8,9,10 и т.д.
Я вообще в них не разбераюсь и боюсь что придет мне большая куртка. Наверное, чтобы деньги не терять в случае с ошибочным размером, лучше не заказывать вообще в моем случае. Благодарю за ответ!
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, подскажите, плиз, из серии H2Off DX есть ли что-то, длиной до колена?
или может похожее по свойствам из других серий?
ищу-ищу и не могу найти:(
 

олеся55

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
5
4
0
кемерово
Доброго времени суток!У меня в последнее время не получается оплатить заказы на этом сайте.Пишут письмо о том,что бы я с ними связалась по телефону.До этого все было без проблем.Пробовала несколько раз,потом пыталась через палку-бесполезно.Убила кучу времени на переписку.Деньги на карте есть.Английский я не знаю,чтобы им звонить.До этого заказывала ,было все без проблем,а сейчас звонки какие-то.:aq: Кто нибудь сталкивался с похожей проблемой?Спасибо.

олеся55 добавил 09.05.2014 в 14:46
Почему-то тема неактивная какая-то стала.Куда все сбежали?:)
 
Последнее редактирование:

oberon

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
105
117
0
Москва
Очередная скидка 10% по коду FALL10 до 14 октября включительно.
Save 10% on select merchandise purchased from L.L.Bean retail stores, by phone and online at llbean.com or llbeansignature.com. Offer not valid at L.L.Bean Outlets®. Offer may be redeemed by a) clicking any link in promotional email originating with L.L.Bean or L.L.Bean-originated promotional social media posts (including without limitation Facebook and Twitter) or L.L.Bean-originated online advertising posts; b) entering promotional code FALL10 during checkout; or c) presenting promotional coupon to a cashier in stores. Refunds will match the discounted amount on the purchase receipt. Offer applies to merchandise only, excluding numbered, limited-edition 100th anniversary products; shipping charges; return labels; taxes; licenses/stamps; gift cards; repairs; duty; Outdoor Discovery Schools® classes; engraving; monogramming; alterations; gift boxes; select optics; select products at our retail stores and orders in our Direct to Business channel. Not valid on previous purchases or with employee discounts. May not be combined with other percent-off order discounts. Offer valid from Thursday, October 10, 2013, at 12:01 a.m. ET to Monday, October 14, 2013, at 11:59 p.m. ET.
 
  • Like
Реакции: aka и JuliaJune

Flintus

Новичок
Шопоголик
17.09.2013
1
0
0
Moscow
Здравствуйте.
Заказал первый раз в этом магазине. Дали 18-значный трек номер. По вышеприведенной ссылке он отслеживается. Сейчас посылка где то на пути в Россию. Но в адресе на сайте отслеживания номер моей кв. перепутан. Скажите кто получал. Этот 18 значный номер потом сайте ПР отслеживается? или ПР свой присваивает? Хочу по треку отследить до почтового отделения и забрать ее. Уведомление то кинут на неправильный номер квартиры.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
brandsale, по длине вполне нормально, посмотрите мой отчет о покупке в теме с хвастами.
 

oberon

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
105
117
0
Москва
В случае потери посылки деньги не вернут?
Трудно сказать. Пока никто не делился подобным опытом.
Страховку по онлайн-заказам отменили примерно полгода назад, когда у нашей почты были завалы и дикие тормоза с доставкой. Многие наши соотечественники теряли терпение и требовали от LLBean решения проблемы - магазин высылал товары заново или возвращал деньги.
До поры, до времени...
Я предполагаю, что они пойдут на встречу. Но заставят подождать 2-3 месяца, с учётом опыта.
 
  • Like
Реакции: river harp

Стекляшка

Новичок
16.01.2013
44
8
0
Moscow
а про какой гифт все говорят? Я заказывала ранец (первый заказ) мне ничего не прислали...
 

barin-hozain

Новичок
Шопоголик
11.11.2013
2
0
0
Moscow
Здравствуйте.помогите разобраться
заказал поселку 16 го октября, обещали доставку 5го ноября,
8го ноября написал в поддержку ll bean ,сказали что посылка уже в местном отделении(скрин в приложении),на сайте brokers world wide по 18 значному трекингу показывает тоже самое.
Извещение в ящик не приходило.
В отделении почты говорят что с 18 значным трекингом посылок у них нет, должен быть номер формата "EA104986619RU"

Пожалуйста скажите есть ли какие то варианты получить посылку без извещения в почтовый ящик, оперируя данными указанными выше??

 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    26 КБ · Просмотры: 2

Ольга74

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, у меня вот такая ситуация. Сделала заказ, но мне показалось что оплата не прошла. Зашла в интернет-банк, ничего нет. Зашла в историю заказов тоже ничего. На почту подтверждения нет. Это было кажется в августе, последний день какой-то скидки.Делаю заказ ещё раз. Всё получаю. И в банке, и на электронную почту.
Получаю всё в единственном экземпляре. Потом по своим личным делам захожу в интернет банк и там два раза сняты деньги, захожу в историю заказов а там два заказа:ai:
Получаю вообщем вещи в двух экземплярах. Пишу им письмо, мне отвечают отсылайте назад вторую посылку, верём деньги.
У меня два вопроса, вернут ли деньги за доставку и сколько по времени обычно идут возвраты в LLbean. Сегодня уже 12 ноября, отправила возврат 19 сентября. На трэке 5 октября посылка была в Швеции. Может кто знает, сколько она из Швеции доходит до склада llbean в США. Был ли у кого подобный опыт?
Кастом сервис пишет, то возврат они пока не получили.
Буду очень признательна за ответы. :ax:
 

Ya Karamba

Новичок
Шопоголик
15.09.2013
2
0
0
Пермь
Здравствуйте, уважаемые. Подскажите, стоит ли надеяться на доставку ? Палка деньги уже вернула. И как надежнее (через посредника или ихней асендией) заказывать?
 

Вложения

  • лл бин.JPG
    лл бин.JPG
    40,8 КБ · Просмотры: 2