Доставка в РФ с VS: экспресс EMS - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sciv

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
13
1
0
Moscow
написала им очередное злостное письмо! мне купальник не нужны на новый год)

sciv добавил 21.09.2013 в 00:28
у меня сегодня финальный день 20-е число

вчера им написала что где посылка завтра уже 20-е, на что они ответили, что если не получу 20-го то вернуть деньги или заново сделают заказ

я сегодня им написала что не получила в итоге ничего, на что они ответили сначала что ждите до 27 числа, а потом до 11 ноября(
 
Последнее редактирование:

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
xarmiona, это статистика очереди на расстаможку ,если вы сами туда добавили трек ,вы хоть на номера посмотрите ,от 11 числа ,что нет ни одной посылки с USORDA???почитайте внимательней это частный сайт ,ну никак не официальный почты России,кстати есть возможность Добавить свой трек,поищите все найдете,теперь и мой там ,так как я его добавила !!!
 

hetaira

Новичок
Шопоголик
21.06.2013
13
31
0
Курск
Мафа, я на этом же сайте и отслеживала(Вика его присылает на электронку же. но ни разу не додумывалась скопировать номер 00*** и вставить именно в вашу ссылку, я думала они одинаковые)короче ступила я чуть-чуть)
 
  • Like
Реакции: Мафа

ponini

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
185
174
0
Saint-P
Жду свой экспресс от 23 числа. Импорта не было. Завидую SmilyGirl
 

Jes

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2013
142
193
43
Латвия-Россия
Мои 3 посылки начиная с 17.11 отправили БРОКЕР WORLD WIDE, без всяких треков, обычная почта. Сегодня "экспресс" отправили ешопом.
 

sciv

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
13
1
0
Moscow
я написала Вике что прочитала в сети что должна буду оплатить этой конторе экстра 20% от стоимости заказа

на что они ответили что да вам придет письмо в котором будет написано что вы должны оплатить сколько taxex и duties

вот что пишут

The only thing you should be required to pay EShop World is your taxes and duties. The e-mail that you received from eShop World contains a link to sign in and pay your taxes and duties before the delivery of your package. Please be assured that this email is safe and expected for your order.

Upon accessing the link in the eShop World e-mail, you will be prompted to pay your taxes and duties. As soon as your payment is confirmed with us, your order will be dispatched for final delivery. If payment has not been received within 10 days, your order will be returned to Victoria’s Secret. You may access the link below, or in your e-mail from eShop World.

http://ec.europa.eu/taxation_customs/common/legislation/legislation/customs/index_en.htm
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Juliasun1981, так у всех так: отправляют еШопом, а приходит УПСом.
 
  • Like
Реакции: Juliasun1981

karolla157

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
101
41
0
Самара
у меня одной вещи не хватило в посылке, написала вике, сказали отправят тем же способом что и весь заказ в котором этой вещи и не было. Тот заказ был 6 февраля и был отправлен UPS. недостающую вещь уже отправили EMS....причем 19 фев пришло письмо что отправили....сегодня номер только стал читаться и выяснился что это ЕМS...так стоит только что 25 февр получено еще только электронное уведомление о посылке(((((((( так что емс(( должна приехать до 3 марта

Буквы EE, СG это же не емс
У меня ЕМС от 5 февраля!!! До сих пор на экспорте:bu::bu::bu:
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Jozy, Вика на такой вопрос вряд ли ответит. Ошибки при сборке заказов довольно часто происходят, и вероятно это отследить проблематично, раз продолжается по сей день.
 

Глен

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
20
6
0
Москва
Tessinka86, трекается новый номер? когда у вас крайний срок доставки?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Виктория3, похоже, что заказ к Вам едет, но не экспрессом.
 

Valerika

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
35
99
0
Владивосток
Tana41 у меня статус в настоящее время - обработка, прибыло в сортировочный центр, индекс вообще какой-то непонятный 690965, Владивосток АОПП. Звонила на Давыдова, сказали, не знают, что за индекс, и вообще они жестко там тупят. Такой статус с 6 числа без изменений.
 

Mikkaela

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
16
5
0
Moscow
Дали трек EE979286236US
лучше б не давали(((
(очень быстро ответили)
с 11 сентября он висит - США
и что это вообще значит... уже 13 дней даже до России не может доехать. Вот зачем мне это надо вообще! Одни расстройства и нервы(((
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Я зарегистрировалась на сайте ешопа и мне сразу ответили и дали номер трека ЕЕ, только толку от него мало((

А как вы зарегистрировались? На их сайте не вижу регистрации. А написать им на сайте можно через раздел Contact. Там указать имя и почту, а так же текст сообщения. Но для этого регистрация не требуется. Дайте ссылку, по которой пройти регистрацию.
 

Аня1806

Душа компании
Шопоголик
29.02.2012
138
607
93
Москва
это значит, что на одну дату, например на вчера, уже места на добавление новых треков нет, то есть вас опередили др. желающие зарегистрироваться с такой же точно датой отправки, как у вас

SmilyGirl добавил 26.09.2013 в 21:29

не надо много хотеть от почты россии:))) тут единицы кому повезло с быстрой доставкой, а на деле емс - это недели две от экспорта до сортировки у нас тут, опыт большой с ними, заказываю из др. магазина уже года 3, а они тока емс шлют к нам

Спасибо Вам! Хоть не много ясно стало! но на душе не лучше(((обидно, что вика так внезапно решила изменить доставку! но это уже дело времени:dersive:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Tanya), никак не заказать экспресс - сайт такой возможности не даёт.
 

PINKCOD

Новичок
Шопоголик
27.09.2013
23
7
0
Troitsk, Moscow
Видимо, на кого нарвешься, такой ответ и получишь;(
Вот что мне ответили.
Dear Ирина,

Thank you for contacting eShopWorld Customer Service, International Customs partner for Victoria’s Secret.

Apologies we are experiencing technical issues with the tracking site at this point we are hoping it to resolve this shortly and will revert back to you as soon as possible.

Please see below your tracking information with USPS the order has been sent and is out for delivery and should be received within 14 working days

http://www.trackingnumber.org/usps-tracking/usps-tracking.php?number=EE979402895US

If you have any further queries please do not hesitate to contact us.

Kind regards

Все достаточно мило и любезно...
 

JulJul

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2012
105
19
18
Москва
Девочки, я запуталась, если я заказала обычной а отправили ешоп, то мне посылку домой принести должны или получать по квитку на почте?
 

Evgeniya GOP

Новичок
Шопоголик
02.10.2013
2
1
0
Kropotkin
???

Скажите плизз.. Получила письмо от Вики с треком в 20 чисел, нет букв, и первые цифры 0000......... Что это происходит? Это тоже по Америке я так думаю? А как мне проверить по РФ?она отправлена была 27 сентября и все! Отправляла экспрессом. Что делать?! Куда звонить? Я с Краснодара.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: vgirl
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.